Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 459В Tambov – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von2 759R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tambov
Station Tambov
Aufenthalt 0 Min.
22:55Fr., 24 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Nikiforovka23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung47 km
Fahrzeit 56 Min.
Michurinsk-Uralskiy00:20Aufenthalt1 St. 5 Min.01:25
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Gryazi-Voronezhskie02:30Aufenthalt 5 Min.02:35
Entfernung124 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Usman03:17Aufenthalt 2 Min.03:19
Entfernung174 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Grafskaya03:40Aufenthalt 2 Min.03:42
Entfernung197 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Voronez04:22Aufenthalt 58 Min.05:20
Entfernung232 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Kolodeznaya06:11Aufenthalt 2 Min.06:13
Entfernung269 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Liski07:50Aufenthalt 10 Min.08:00
Entfernung313 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
Podgornoe09:51Aufenthalt 2 Min.09:53
Entfernung378 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Rossosh10:23Aufenthalt 15 Min.10:38
Entfernung402 km
Fahrzeit11 St. 28 Min.
Mitrofanovka11:05Aufenthalt 2 Min.11:07
Entfernung427 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Zaytsevka11:48Aufenthalt 2 Min.11:50
Entfernung469 km
Fahrzeit12 St. 53 Min.
Kuteynikovo12:29Aufenthalt 2 Min.12:31
Entfernung507 km
Fahrzeit13 St. 34 Min.
Millerovo13:25Aufenthalt 2 Min.13:27
Entfernung563 km
Fahrzeit14 St. 30 Min.
Kamenskaya14:25Aufenthalt 2 Min.14:27
Entfernung630 km
Fahrzeit15 St. 30 Min.
Lihai14:52Aufenthalt 14 Min.15:06
Entfernung650 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Sulin15:53Aufenthalt 2 Min.15:55
Entfernung681 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
Shahtnaya16:44Aufenthalt 2 Min.16:46
Entfernung700 km
Fahrzeit17 St. 49 Min.
Novocherkassk17:25Aufenthalt 2 Min.17:27
Entfernung736 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Rostov18:22Aufenthalt 37 Min.18:59
Entfernung774 km
Fahrzeit19 St. 27 Min.
Starominskaya-Timashevsk20:22Aufenthalt 2 Min.20:24
Entfernung866 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Kanevskaya21:09Aufenthalt 2 Min.21:11
Entfernung914 km
Fahrzeit22 St. 14 Min.
Bryuhovetskaya21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung946 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Krasnodar23:07Aufenthalt 15 Min.23:22
Entfernung1033 km
Fahrzeit1 Tage 12 Min.
Goryachiy Klyuch01:43Aufenthalt 39 Min.02:22
Entfernung1076 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 48 Min.
Tuapse03:51Aufenthalt 10 Min.04:01
Entfernung1137 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Lazarevskaya04:51Aufenthalt 6 Min.04:57
Entfernung1165 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 56 Min.
Looe05:40Aufenthalt 2 Min.05:42
Entfernung1197 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 45 Min.
Sochi06:10Aufenthalt 5 Min.06:15
Entfernung1214 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 15 Min.
Hosta06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung1228 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 39 Min.
Adler
Station Adler
06:47So., 26 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1236 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges459В Tambov - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 459В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 459В Tambov - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTambov nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 459В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 459В Tambov - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.