Zugfahrplan 459В Tambov – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.7

von2 362R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TambovStation Tambov
Aufenthalt 0 Min.
23:50Di., 25 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Nikiforovka00:34Aufenthalt 2 Min.00:36
Entfernung47 km
Fahrzeit 44 Min.
Michurinsk-Uralskiy01:07Aufenthalt 40 Min.01:47
Entfernung113 km
Fahrzeit1 St. 15 Min.
Gryazi-Voronezhskie03:05Aufenthalt 5 Min.03:10
Entfernung216 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Usman03:52Aufenthalt 2 Min.03:54
Entfernung353 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Grafskaya04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung509 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Voronez04:55Aufenthalt 45 Min.05:40
Entfernung700 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Kolodeznaya06:50Aufenthalt 2 Min.06:52
Entfernung911 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Liski07:45Aufenthalt 3 Min.07:48
Entfernung1145 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Podgornoe09:08Aufenthalt 2 Min.09:10
Entfernung1431 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Rossosh09:39Aufenthalt 24 Min.10:03
Entfernung1740 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Kuteynikovo12:10Aufenthalt 2 Min.12:12
Entfernung2114 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Millerovo13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung2543 km
Fahrzeit11 St. 1 Min.
Kamenskaya13:56Aufenthalt 2 Min.13:58
Entfernung3038 km
Fahrzeit11 St. 55 Min.
Lihai14:21Aufenthalt 14 Min.14:35
Entfernung3553 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Zverevo15:04Aufenthalt 2 Min.15:06
Entfernung4084 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Sulin15:25Aufenthalt 2 Min.15:27
Entfernung4631 km
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Shahtnaya16:05Aufenthalt 2 Min.16:07
Entfernung5193 km
Fahrzeit13 St. 44 Min.
Novocherkassk17:11Aufenthalt 2 Min.17:13
Entfernung5792 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Rostov18:06Aufenthalt 25 Min.18:31
Entfernung6417 km
Fahrzeit15 St. 41 Min.
Starominskaya-Timashevsk19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung7129 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Kanevskaya20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung7889 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Bryuhovetskaya21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung8679 km
Fahrzeit18 St. 16 Min.
Krasnodar22:56Aufenthalt 14 Min.23:10
Entfernung9554 km
Fahrzeit20 St. 0 Min.
Goryachiy Klyuch01:47Aufenthalt 35 Min.02:22
Entfernung10468 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
Tuapse04:00Aufenthalt 14 Min.04:14
Entfernung11443 km
Fahrzeit1 Tage 15 Min.
Lazarevskaya05:00Aufenthalt 3 Min.05:03
Entfernung12435 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 1 Min.
Looe05:47Aufenthalt 3 Min.05:50
Entfernung13448 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Sochi06:13Aufenthalt 8 Min.06:21
Entfernung14472 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 8 Min.
Hosta06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung15503 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 26 Min.
AdlerStation Adler
06:52Do., 27 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung16541 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges459В Tambov - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 459В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 459В Tambov - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTambov nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 459В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 459В Tambov - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.