Zugfahrplan 459В Тамбов – Адлер

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von2 444R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Тамбов 1Вокзал Тамбов
Aufenthalt
23:00Do., 29 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Никифоровка23:45Aufenthalt 20 Min.00:05
Entfernung47 km
Fahrzeit 45 Min.
Мичуринск-Уральский00:32Aufenthalt1 St. 5 Min.01:37
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Грязи-Воронежские02:55Aufenthalt 10 Min.03:05
Entfernung124 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Усмань03:50Aufenthalt 2 Min.03:52
Entfernung174 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Графская04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung197 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Воронеж 104:55Aufenthalt 45 Min.05:40
Entfernung232 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Колодезная06:50Aufenthalt 2 Min.06:52
Entfernung269 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Лиски07:45Aufenthalt 8 Min.07:53
Entfernung313 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
Подгорное09:13Aufenthalt 2 Min.09:15
Entfernung378 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Россошь09:45Aufenthalt 35 Min.10:20
Entfernung402 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Зайцевка11:29Aufenthalt 2 Min.11:31
Entfernung467 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Кутейниково12:12Aufenthalt 2 Min.12:14
Entfernung505 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Миллерово13:02Aufenthalt 2 Min.13:04
Entfernung561 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Каменская14:09Aufenthalt 2 Min.14:11
Entfernung628 km
Fahrzeit11 St. 52 Min.
Лихая14:34Aufenthalt 14 Min.14:48
Entfernung648 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Сулин15:40Aufenthalt 2 Min.15:42
Entfernung679 km
Fahrzeit13 St. 7 Min.
Шахтная16:40Aufenthalt 2 Min.16:42
Entfernung698 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Новочеркасск17:22Aufenthalt 2 Min.17:24
Entfernung734 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.
Ростов-Главный18:22Aufenthalt 34 Min.18:56
Entfernung772 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Староминская-Тимашевск20:24Aufenthalt 2 Min.20:26
Entfernung864 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Каневская21:06Aufenthalt 2 Min.21:08
Entfernung912 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Брюховецкая21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung944 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Краснодар 123:14Aufenthalt 5 Min.23:19
Entfernung1031 km
Fahrzeit19 St. 55 Min.
Горячий Ключ01:35Aufenthalt 43 Min.02:18
Entfernung1074 km
Fahrzeit22 St. 11 Min.
Туапсе-Пасс03:43Aufenthalt 5 Min.03:48
Entfernung1135 km
Fahrzeit23 St. 36 Min.
Лазаревская04:28Aufenthalt 4 Min.04:32
Entfernung1163 km
Fahrzeit1 Tage 16 Min.
Лоо05:14Aufenthalt 6 Min.05:20
Entfernung1195 km
Fahrzeit1 Tage 58 Min.
Сочи05:46Aufenthalt 4 Min.05:50
Entfernung1212 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Хоста06:09Aufenthalt 2 Min.06:11
Entfernung1226 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 43 Min.
АдлерВокзал Адлер
06:22Sa., 31 Okt
Aufenthalt
Entfernung1234 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges459В Тамбов - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 459В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 459В Тамбов - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonТамбов nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 459В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 459В Тамбов - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.