Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 459Й Voronez – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 981R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Voronez
Station Voronej
Aufenthalt 0 Min.
05:20Do., 23 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Kolodeznaya06:11Aufenthalt 2 Min.06:13
Entfernung37 km
Fahrzeit 51 Min.
Liski07:50Aufenthalt 10 Min.08:00
Entfernung81 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Podgornoe09:51Aufenthalt 2 Min.09:53
Entfernung146 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Rossosh10:23Aufenthalt 15 Min.10:38
Entfernung170 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Mitrofanovka11:05Aufenthalt 2 Min.11:07
Entfernung195 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Zaytsevka11:48Aufenthalt 2 Min.11:50
Entfernung237 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Kuteynikovo12:29Aufenthalt 2 Min.12:31
Entfernung275 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Millerovo13:25Aufenthalt 2 Min.13:27
Entfernung331 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Kamenskaya14:25Aufenthalt 2 Min.14:27
Entfernung398 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Lihai14:52Aufenthalt 14 Min.15:06
Entfernung418 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Sulin15:53Aufenthalt 2 Min.15:55
Entfernung449 km
Fahrzeit10 St. 33 Min.
Shahtnaya16:44Aufenthalt 2 Min.16:46
Entfernung468 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Novocherkassk17:25Aufenthalt 2 Min.17:27
Entfernung504 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Rostov18:22Aufenthalt 37 Min.18:59
Entfernung542 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Starominskaya-Timashevsk20:22Aufenthalt 2 Min.20:24
Entfernung634 km
Fahrzeit15 St. 2 Min.
Kanevskaya21:09Aufenthalt 2 Min.21:11
Entfernung682 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Bryuhovetskaya21:43Aufenthalt 2 Min.21:45
Entfernung714 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Krasnodar23:07Aufenthalt 15 Min.23:22
Entfernung801 km
Fahrzeit17 St. 47 Min.
Goryachiy Klyuch01:43Aufenthalt 39 Min.02:22
Entfernung844 km
Fahrzeit20 St. 23 Min.
Tuapse03:51Aufenthalt 10 Min.04:01
Entfernung905 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.
Lazarevskaya04:51Aufenthalt 6 Min.04:57
Entfernung933 km
Fahrzeit23 St. 31 Min.
Looe05:40Aufenthalt 2 Min.05:42
Entfernung965 km
Fahrzeit1 Tage 20 Min.
Sochi06:10Aufenthalt 5 Min.06:15
Entfernung982 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Hosta06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung996 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 14 Min.
Adler
Station Adler
06:47Fr., 24 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1004 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges459Й Voronez - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 459Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 459Й Voronez - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVoronez nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 459Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 459Й Voronez - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.