Zugfahrplan 461Й Ufa Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von687RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UFAStation Ufa
Aufenthalt
14:37So., 24 März
Fahrzeit 0 Min.
CHISHMIE16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung40 km
Fahrzeit1 St. 23 Min.
RAEVKA16:53Aufenthalt 2 Min.16:55
Entfernung141 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
AKSAKOVO17:58Aufenthalt 2 Min.18:00
Entfernung283 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
PRIYUTOVO18:22Aufenthalt 2 Min.18:24
Entfernung445 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
ABDULINO18:56Aufenthalt 12 Min.19:08
Entfernung636 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
BUGURUSLAN20:26Aufenthalt 2 Min.20:28
Entfernung898 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
POHVISTNEVO20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung1175 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
NOVOOTRADNAYA21:44Aufenthalt 2 Min.21:46
Entfernung1513 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
SAMARA23:03Aufenthalt 39 Min.23:42
Entfernung1932 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
NOVOKUIBYSHEVSKAYA00:08Aufenthalt 2 Min.00:10
Entfernung2368 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
CHAPAEVSK00:33Aufenthalt 2 Min.00:35
Entfernung2823 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
TOPOLEK02:33Aufenthalt 1 Min.02:34
Entfernung3353 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
PUGACHEVSK03:22Aufenthalt 19 Min.03:41
Entfernung3917 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
RUKOPOL04:15Aufenthalt 4 Min.04:19
Entfernung4498 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
RIMSKO-KORSAKOVKA04:54Aufenthalt 2 Min.04:56
Entfernung5105 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
ERSHOV05:30Aufenthalt 18 Min.05:48
Entfernung5742 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
PLES06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung6410 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
MOKROUS06:50Aufenthalt 5 Min.06:55
Entfernung7096 km
Fahrzeit14 St. 18 Min.
URBAH07:27Aufenthalt 16 Min.07:43
Entfernung7812 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.
ZOLOTAYA STEP08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung8536 km
Fahrzeit15 St. 10 Min.
BEZIEMYANNAYA08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung9276 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
ANISOVKA09:05Aufenthalt 4 Min.09:09
Entfernung10032 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
SARATOV09:53Aufenthalt 40 Min.10:33
Entfernung10785 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
PETROV VAL14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung11675 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
VOLGOGRAD18:16Aufenthalt 38 Min.18:54
Entfernung12708 km
Fahrzeit1 Tage 33 Min.
SAREPTA19:29Aufenthalt 2 Min.19:31
Entfernung13757 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 8 Min.
ZHUTOVO21:28Aufenthalt 4 Min.21:32
Entfernung14895 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
KOTELNIKOVO22:32Aufenthalt 18 Min.22:50
Entfernung16086 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 5 Min.
REMONTNAYA23:31Aufenthalt 2 Min.23:33
Entfernung17314 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 46 Min.
ZIMOVNIKI00:09Aufenthalt 3 Min.00:12
Entfernung18579 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 22 Min.
PROLETARSKAYA01:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung19920 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.
SALSK01:59Aufenthalt 44 Min.02:43
Entfernung21288 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 7 Min.
PESCHANOKOPSKAYA03:42Aufenthalt 3 Min.03:45
Entfernung22705 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 6 Min.
BELOGLINSKAYA04:07Aufenthalt 13 Min.04:20
Entfernung24141 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
EYA04:42Aufenthalt 13 Min.04:55
Entfernung25595 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 50 Min.
TIHORETSKAYA05:57Aufenthalt 17 Min.06:14
Entfernung27088 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 52 Min.
VQSELKI07:18Aufenthalt 5 Min.07:23
Entfernung28628 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 56 Min.
KORENOVSK07:50Aufenthalt 13 Min.08:03
Entfernung30187 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 23 Min.
DINSKAYA08:44Aufenthalt 5 Min.08:49
Entfernung31780 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 4 Min.
KRASNODAR09:18Aufenthalt 32 Min.09:50
Entfernung33401 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 33 Min.
GORYACHIY KLYUCH11:53Aufenthalt 50 Min.12:43
Entfernung35045 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 36 Min.
TUAPSE14:26Aufenthalt 12 Min.14:38
Entfernung36738 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 19 Min.
LAZAREVSKAYA15:22Aufenthalt 7 Min.15:29
Entfernung38435 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 3 Min.
LOOE16:12Aufenthalt 8 Min.16:20
Entfernung40138 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 46 Min.
SOCHI16:43Aufenthalt 10 Min.16:53
Entfernung41843 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 9 Min.
HOSTA17:11Aufenthalt 2 Min.17:13
Entfernung43548 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 27 Min.
ADLERStation Adler
17:24Di., 26 März
Aufenthalt
Entfernung45257 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges461Й UFA - ADLER mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 461Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 461Й UFA - ADLER

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUFA nach ADLER planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 461Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 461Й UFA - ADLER und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.