Zugfahrplan 461Й Ufa – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von3 191R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaStation Ufa
Aufenthalt 0 Min.
14:37Mo., 18 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Chishmie16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung40 km
Fahrzeit1 St. 23 Min.
Raevka16:54Aufenthalt 2 Min.16:56
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Aksakovo18:02Aufenthalt 3 Min.18:05
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Priyutovo18:24Aufenthalt 2 Min.18:26
Entfernung177 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Abdulino18:56Aufenthalt 12 Min.19:08
Entfernung207 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Buguruslan20:26Aufenthalt 2 Min.20:28
Entfernung288 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Pohvistnevo20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung307 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Novootradnaya21:39Aufenthalt 2 Min.21:41
Entfernung368 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Samara23:06Aufenthalt 38 Min.23:44
Entfernung452 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Novokuibyshevskaya00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung469 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Chapaevsk00:32Aufenthalt 2 Min.00:34
Entfernung489 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Topolek02:33Aufenthalt 1 Min.02:34
Entfernung575 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Pugachevsk03:22Aufenthalt 19 Min.03:41
Entfernung612 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
Rukopol04:12Aufenthalt 4 Min.04:16
Entfernung635 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Rimsko-Korsakovka04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung664 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Ershov05:30Aufenthalt 18 Min.05:48
Entfernung695 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Ples06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung730 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Mokrous06:50Aufenthalt 5 Min.06:55
Entfernung749 km
Fahrzeit14 St. 18 Min.
Urbah07:27Aufenthalt 16 Min.07:43
Entfernung786 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.
Zolotaya Step08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung800 km
Fahrzeit15 St. 10 Min.
Beziemyannaya08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung825 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Anisovka09:05Aufenthalt 4 Min.09:09
Entfernung851 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
Saratov09:53Aufenthalt 40 Min.10:33
Entfernung867 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Petrov Val14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung1033 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Volgograd18:16Aufenthalt 38 Min.18:54
Entfernung1199 km
Fahrzeit1 Tage 33 Min.
Sarepta19:29Aufenthalt 5 Min.19:34
Entfernung1220 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 8 Min.
Zhutovo21:28Aufenthalt 4 Min.21:32
Entfernung1309 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Kotelnikovo22:32Aufenthalt 18 Min.22:50
Entfernung1362 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 2 Min.
Remontnaya23:32Aufenthalt 2 Min.23:34
Entfernung1399 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 44 Min.
Zimovniki00:10Aufenthalt 3 Min.00:13
Entfernung1436 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 20 Min.
Proletarskaya01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung1513 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 35 Min.
Salsk01:59Aufenthalt 44 Min.02:43
Entfernung1541 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 4 Min.
Peschanokopskaya03:37Aufenthalt 4 Min.03:41
Entfernung1590 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.
Beloglinskaya04:04Aufenthalt 18 Min.04:22
Entfernung1611 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 21 Min.
Eya04:44Aufenthalt 3 Min.04:47
Entfernung1630 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 43 Min.
Tihoretskaya05:58Aufenthalt 17 Min.06:15
Entfernung1676 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 54 Min.
Vqselki07:47Aufenthalt 2 Min.07:49
Entfernung1723 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 26 Min.
Korenovsk08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung1742 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 50 Min.
Dinskaya08:50Aufenthalt 2 Min.08:52
Entfernung1776 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 25 Min.
Krasnodar09:41Aufenthalt 27 Min.10:08
Entfernung1804 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 14 Min.
Goryachiy Klyuch11:31Aufenthalt1 St. 18 Min.12:49
Entfernung1847 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 37 Min.
Tuapse15:16Aufenthalt 12 Min.15:28
Entfernung1908 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 4 Min.
Lazarevskaya16:12Aufenthalt 3 Min.16:15
Entfernung1936 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 48 Min.
Looe16:57Aufenthalt 22 Min.17:19
Entfernung1968 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 30 Min.
Sochi18:03Aufenthalt 14 Min.18:17
Entfernung1985 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 14 Min.
Hosta18:36Aufenthalt 2 Min.18:38
Entfernung1999 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 33 Min.
AdlerStation Adler
18:49Mi., 20 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2007 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges461Й Ufa - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 461Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 461Й Ufa - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 461Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 461Й Ufa - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.