Zugfahrplan 461Й Уфа – Адлер

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von1 108R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
УфаВокзал Уфа
Aufenthalt
14:37Sa., 24 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Чишмы 116:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung40 km
Fahrzeit1 St. 23 Min.
Раевка16:54Aufenthalt 2 Min.16:56
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Аксаково18:02Aufenthalt 3 Min.18:05
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Приютово18:24Aufenthalt 2 Min.18:26
Entfernung177 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Абдулино18:56Aufenthalt 12 Min.19:08
Entfernung207 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Бугуруслан20:26Aufenthalt 2 Min.20:28
Entfernung288 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Похвистнево20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung307 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Новоотрадная21:39Aufenthalt 2 Min.21:41
Entfernung368 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Самара23:06Aufenthalt 38 Min.23:44
Entfernung452 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Новокуйбышевская00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung469 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Чапаевск00:32Aufenthalt 2 Min.00:34
Entfernung489 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Тополек02:33Aufenthalt 1 Min.02:34
Entfernung575 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Пугачевск03:22Aufenthalt 19 Min.03:41
Entfernung612 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
Рукополь04:12Aufenthalt 4 Min.04:16
Entfernung635 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Римско-Корсаковка04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung664 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Ершов05:30Aufenthalt 18 Min.05:48
Entfernung695 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Плес06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung730 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Мокроус06:50Aufenthalt 5 Min.06:55
Entfernung749 km
Fahrzeit14 St. 18 Min.
Урбах07:27Aufenthalt 16 Min.07:43
Entfernung786 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.
Золотая Степь08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung800 km
Fahrzeit15 St. 10 Min.
Безымянная08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung825 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Анисовка09:05Aufenthalt 4 Min.09:09
Entfernung851 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
Саратов 1 Пасс09:53Aufenthalt 40 Min.10:33
Entfernung867 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Петров Вал14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung1033 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Волгоград 118:16Aufenthalt 38 Min.18:54
Entfernung1199 km
Fahrzeit1 Tage 33 Min.
Сарепта19:29Aufenthalt 5 Min.19:34
Entfernung1220 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 8 Min.
Жутово21:28Aufenthalt 4 Min.21:32
Entfernung1309 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Котельниково22:32Aufenthalt 18 Min.22:50
Entfernung1362 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 2 Min.
Ремонтная23:32Aufenthalt 2 Min.23:34
Entfernung1399 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 44 Min.
Зимовники00:10Aufenthalt 3 Min.00:13
Entfernung1436 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 20 Min.
Пролетарская01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung1513 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 35 Min.
Сальск01:59Aufenthalt 44 Min.02:43
Entfernung1541 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 4 Min.
Песчанокопская03:37Aufenthalt 4 Min.03:41
Entfernung1590 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.
Белоглинская04:04Aufenthalt 18 Min.04:22
Entfernung1611 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 21 Min.
Ея04:44Aufenthalt 3 Min.04:47
Entfernung1630 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 43 Min.
Тихорецкая05:58Aufenthalt 17 Min.06:15
Entfernung1676 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 54 Min.
Выселки07:47Aufenthalt 2 Min.07:49
Entfernung1723 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 26 Min.
Кореновск08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung1742 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 50 Min.
Динская08:50Aufenthalt 2 Min.08:52
Entfernung1776 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 25 Min.
Краснодар 109:41Aufenthalt 27 Min.10:08
Entfernung1804 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 14 Min.
Горячий Ключ11:31Aufenthalt1 St. 18 Min.12:49
Entfernung1847 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 37 Min.
Туапсе-Пасс15:16Aufenthalt 12 Min.15:28
Entfernung1908 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 4 Min.
Лазаревская16:12Aufenthalt 3 Min.16:15
Entfernung1936 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 48 Min.
Лоо16:57Aufenthalt 22 Min.17:19
Entfernung1968 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 30 Min.
Сочи18:03Aufenthalt 14 Min.18:17
Entfernung1985 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 14 Min.
Хоста18:36Aufenthalt 2 Min.18:38
Entfernung1999 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 33 Min.
АдлерВокзал Адлер
18:49Mo., 26 Okt
Aufenthalt
Entfernung2007 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges461Й Уфа - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 461Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 461Й Уфа - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonУфа nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 461Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 461Й Уфа - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.