Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 461Й Ufa – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.4

von1 439R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ufa
Station Ufa
Aufenthalt 0 Min.
14:33Fr., 24 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Chishmie15:56Aufenthalt 2 Min.15:58
Entfernung40 km
Fahrzeit1 St. 23 Min.
Raevka16:54Aufenthalt 2 Min.16:56
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Aksakovo18:08Aufenthalt 3 Min.18:11
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Priyutovo18:30Aufenthalt 2 Min.18:32
Entfernung177 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Abdulino19:04Aufenthalt 12 Min.19:16
Entfernung207 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Buguruslan20:35Aufenthalt 2 Min.20:37
Entfernung288 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Pohvistnevo20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung307 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Novootradnaya21:44Aufenthalt 2 Min.21:46
Entfernung368 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Samara23:10Aufenthalt1 St. 16 Min.00:26
Entfernung452 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Novokuibyshevskaya00:49Aufenthalt 2 Min.00:51
Entfernung469 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.
Chapaevsk01:14Aufenthalt 2 Min.01:16
Entfernung489 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Topolek03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung575 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Pugachevsk04:10Aufenthalt 19 Min.04:29
Entfernung612 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Rukopol05:00Aufenthalt 4 Min.05:04
Entfernung635 km
Fahrzeit14 St. 27 Min.
Rimsko-Korsakovka05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung664 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Ershov06:09Aufenthalt 18 Min.06:27
Entfernung695 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Ples07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung730 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Mokrous07:26Aufenthalt 5 Min.07:31
Entfernung749 km
Fahrzeit16 St. 53 Min.
Urbah08:02Aufenthalt 16 Min.08:18
Entfernung786 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Zolotaya Step08:38Aufenthalt 2 Min.08:40
Entfernung800 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.
Anisovka09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung851 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Saratov10:16Aufenthalt 56 Min.11:12
Entfernung867 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Petrov Val15:27Aufenthalt 2 Min.15:29
Entfernung1033 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Volgograd18:40Aufenthalt 35 Min.19:15
Entfernung1199 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Sarepta19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung1220 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 23 Min.
Zhutovo21:52Aufenthalt 3 Min.21:55
Entfernung1309 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 19 Min.
Kotelnikovo23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung1362 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 30 Min.
Remontnaya23:52Aufenthalt 3 Min.23:55
Entfernung1399 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 19 Min.
Zimovniki00:32Aufenthalt 3 Min.00:35
Entfernung1436 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 59 Min.
Kuberle01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung1461 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 33 Min.
Proletarskaya02:04Aufenthalt 3 Min.02:07
Entfernung1512 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 31 Min.
Salsk02:40Aufenthalt 30 Min.03:10
Entfernung1540 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 7 Min.
Peschanokopskaya04:05Aufenthalt 4 Min.04:09
Entfernung1589 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 32 Min.
Beloglinskaya04:34Aufenthalt 4 Min.04:38
Entfernung1610 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 1 Min.
Eya05:03Aufenthalt 4 Min.05:07
Entfernung1629 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 30 Min.
Tihoretskaya05:57Aufenthalt 18 Min.06:15
Entfernung1675 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 24 Min.
Vqselki07:22Aufenthalt 5 Min.07:27
Entfernung1722 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 49 Min.
Korenovsk08:10Aufenthalt 9 Min.08:19
Entfernung1741 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 37 Min.
Dinskaya08:55Aufenthalt 5 Min.09:00
Entfernung1775 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 22 Min.
Krasnodar09:39Aufenthalt 14 Min.09:53
Entfernung1803 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 6 Min.
Goryachiy Klyuch11:39Aufenthalt1 St. 16 Min.12:55
Entfernung1846 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 6 Min.
Tuapse15:07Aufenthalt 12 Min.15:19
Entfernung1907 km
Fahrzeit2 Tage 34 Min.
Lazarevskaya16:07Aufenthalt 23 Min.16:30
Entfernung1935 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 34 Min.
Looe17:13Aufenthalt 17 Min.17:30
Entfernung1967 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 40 Min.
Sochi17:58Aufenthalt 8 Min.18:06
Entfernung1984 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 25 Min.
Hosta18:25Aufenthalt 2 Min.18:27
Entfernung1998 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 52 Min.
Adler
Station Adler
18:38So., 26 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2006 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges461Й Ufa - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 461Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 461Й Ufa - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 461Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 461Й Ufa - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.