Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 462С Adler – Ufa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von725R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Station Adler
Aufenthalt 0 Min.
07:07Mo., 27 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Hosta07:19Aufenthalt 2 Min.07:21
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi07:40Aufenthalt 7 Min.07:47
Entfernung22 km
Fahrzeit 33 Min.
Looe08:20Aufenthalt 9 Min.08:29
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 13 Min.
Lazarevskaya09:27Aufenthalt 10 Min.09:37
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Tuapse10:20Aufenthalt 14 Min.10:34
Entfernung99 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Goryachiy Klyuch14:29Aufenthalt 40 Min.15:09
Entfernung160 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Krasnodar16:04Aufenthalt 18 Min.16:22
Entfernung203 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Dinskaya16:52Aufenthalt 5 Min.16:57
Entfernung231 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Korenovsk17:26Aufenthalt 6 Min.17:32
Entfernung265 km
Fahrzeit10 St. 19 Min.
Vqselki18:04Aufenthalt 5 Min.18:09
Entfernung284 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Tihoretskaya19:13Aufenthalt 18 Min.19:31
Entfernung331 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Eya20:50Aufenthalt 3 Min.20:53
Entfernung377 km
Fahrzeit13 St. 43 Min.
Beloglinskaya21:14Aufenthalt 3 Min.21:17
Entfernung396 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Peschanokopskaya21:37Aufenthalt 3 Min.21:40
Entfernung417 km
Fahrzeit14 St. 30 Min.
Salsk23:00Aufenthalt 30 Min.23:30
Entfernung466 km
Fahrzeit15 St. 53 Min.
Proletarskaya00:03Aufenthalt 3 Min.00:06
Entfernung494 km
Fahrzeit16 St. 56 Min.
Kuberle00:54Aufenthalt 2 Min.00:56
Entfernung545 km
Fahrzeit17 St. 47 Min.
Zimovniki01:32Aufenthalt 5 Min.01:37
Entfernung570 km
Fahrzeit18 St. 25 Min.
Remontnaya02:18Aufenthalt 5 Min.02:23
Entfernung607 km
Fahrzeit19 St. 11 Min.
Kotelnikovo03:10Aufenthalt 2 Min.03:12
Entfernung644 km
Fahrzeit20 St. 3 Min.
Zhutovo04:08Aufenthalt 3 Min.04:11
Entfernung697 km
Fahrzeit21 St. 1 Min.
Sarepta05:42Aufenthalt 3 Min.05:45
Entfernung786 km
Fahrzeit22 St. 35 Min.
Volgograd06:19Aufenthalt 43 Min.07:02
Entfernung807 km
Fahrzeit23 St. 12 Min.
Petrov Val10:35Aufenthalt 5 Min.10:40
Entfernung973 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 28 Min.
Saratov14:44Aufenthalt 40 Min.15:24
Entfernung1139 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.
Anisovka16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung1155 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 3 Min.
Beziemyannaya16:44Aufenthalt 2 Min.16:46
Entfernung1181 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 37 Min.
Zolotaya Step17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung1206 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 5 Min.
Urbah17:34Aufenthalt 16 Min.17:50
Entfernung1220 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 27 Min.
Mokrous18:28Aufenthalt 2 Min.18:30
Entfernung1257 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 21 Min.
Ples18:50Aufenthalt 2 Min.18:52
Entfernung1276 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Ershov19:28Aufenthalt 18 Min.19:46
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 21 Min.
Rimsko-Korsakovka20:22Aufenthalt 2 Min.20:24
Entfernung1342 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 15 Min.
Rukopol20:59Aufenthalt 4 Min.21:03
Entfernung1371 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 52 Min.
Pugachevsk21:33Aufenthalt 17 Min.21:50
Entfernung1394 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.
Topolek22:41Aufenthalt 2 Min.22:43
Entfernung1431 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 34 Min.
Chapaevsk00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung1517 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 33 Min.
Novokuibyshevskaya01:01Aufenthalt 2 Min.01:03
Entfernung1537 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 54 Min.
Samara01:29Aufenthalt1 St. 44 Min.03:13
Entfernung1554 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 22 Min.
Novootradnaya04:32Aufenthalt 2 Min.04:34
Entfernung1638 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 25 Min.
Pohvistnevo05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung1699 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 22 Min.
Buguruslan05:49Aufenthalt 2 Min.05:51
Entfernung1718 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 42 Min.
Abdulino07:05Aufenthalt 12 Min.07:17
Entfernung1799 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 58 Min.
Priyutovo07:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung1829 km
Fahrzeit2 Tage 46 Min.
Aksakovo08:15Aufenthalt 3 Min.08:18
Entfernung1849 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 8 Min.
Raevka09:29Aufenthalt 2 Min.09:31
Entfernung1900 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 22 Min.
Chishmie10:38Aufenthalt 2 Min.10:40
Entfernung1966 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 31 Min.
Ufa
Station Ufa
12:14Mi., 29 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2006 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges462С Adler - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 462С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 462С Adler - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 462С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 462С Adler - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.