Zugfahrplan 462С Адлер – Уфа

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt
07:10Mi., 08 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Hosta07:22Aufenthalt 2 Min.07:24Fahrzeit 12 Min.
Sochi07:43Aufenthalt 8 Min.07:51Fahrzeit 31 Min.
Looe08:19Aufenthalt 3 Min.08:22Fahrzeit 59 Min.
Lazarevskaya09:25Aufenthalt 18 Min.09:43Fahrzeit2 St. 2 Min.
Tuapse10:27Aufenthalt 17 Min.10:44Fahrzeit2 St. 46 Min.
Goryachiy Klyuch13:54Aufenthalt 34 Min.14:28Fahrzeit5 St. 56 Min.
Krasnodar15:23Aufenthalt 34 Min.15:57Fahrzeit6 St. 51 Min.
Dinskaya16:30Aufenthalt 5 Min.16:35Fahrzeit7 St. 24 Min.
Korenovsk17:06Aufenthalt 4 Min.17:10Fahrzeit7 St. 55 Min.
Vqselki18:32Aufenthalt 5 Min.18:37Fahrzeit9 St. 17 Min.
Tihoretskaya19:45Aufenthalt 17 Min.20:02Fahrzeit10 St. 25 Min.
Eya20:57Aufenthalt 4 Min.21:01Fahrzeit11 St. 20 Min.
Beloglinskaya21:23Aufenthalt 5 Min.21:28Fahrzeit11 St. 42 Min.
Peschanokopskaya21:50Aufenthalt 5 Min.21:55Fahrzeit12 St. 4 Min.
Salsk23:00Aufenthalt 43 Min.23:43Fahrzeit13 St. 9 Min.
Proletarskaya00:16Aufenthalt 5 Min.00:21Fahrzeit13 St. 42 Min.
Zimovniki01:37Aufenthalt 10 Min.01:47Fahrzeit14 St. 58 Min.
Remontnaya02:27Aufenthalt 8 Min.02:35Fahrzeit15 St. 38 Min.
Kotelnikovo03:25Aufenthalt 15 Min.03:40Fahrzeit16 St. 28 Min.
Zhutovo04:34Aufenthalt 4 Min.04:38Fahrzeit17 St. 22 Min.
Sarepta07:17Aufenthalt 5 Min.07:22Fahrzeit20 St. 1 Min.
Volgograd08:13Aufenthalt 40 Min.08:53Fahrzeit20 St. 52 Min.
Petrov Val12:11Aufenthalt 5 Min.12:16Fahrzeit1 Tage 10 Min.
Saratov16:18Aufenthalt 44 Min.17:02Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.
Anisovka17:46Aufenthalt 2 Min.17:48Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Beziemyannaya18:21Aufenthalt 2 Min.18:23Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Zolotaya Step18:49Aufenthalt 2 Min.18:51Fahrzeit1 Tage 5 St. 55 Min.
Urbah19:12Aufenthalt 16 Min.19:28Fahrzeit1 Tage 6 St. 16 Min.
Mokrous20:08Aufenthalt 4 Min.20:12Fahrzeit1 Tage 6 St. 56 Min.
Ples20:31Aufenthalt 2 Min.20:33Fahrzeit1 Tage 7 St. 15 Min.
Ershov21:07Aufenthalt 18 Min.21:25Fahrzeit1 Tage 7 St. 49 Min.
Rimsko-Korsakovka22:03Aufenthalt 2 Min.22:05Fahrzeit1 Tage 8 St. 27 Min.
Rukopol22:46Aufenthalt 4 Min.22:50Fahrzeit1 Tage 9 St. 8 Min.
Pugachevsk23:17Aufenthalt 17 Min.23:34Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
Topolek00:23Aufenthalt 2 Min.00:25Fahrzeit10 St. 24 Min.
Chapaevsk02:17Aufenthalt 2 Min.02:19Fahrzeit12 St. 16 Min.
Novokuibyshevskaya02:41Aufenthalt 2 Min.02:43Fahrzeit12 St. 38 Min.
Samara03:10Aufenthalt2 St. 14 Min.05:24Fahrzeit13 St. 5 Min.
Novootradnaya06:45Aufenthalt 2 Min.06:47Fahrzeit14 St. 26 Min.
Pohvistnevo07:40Aufenthalt 2 Min.07:42Fahrzeit15 St. 19 Min.
Buguruslan08:01Aufenthalt 2 Min.08:03Fahrzeit15 St. 38 Min.
Abdulino09:16Aufenthalt 12 Min.09:28Fahrzeit16 St. 51 Min.
Priyutovo09:59Aufenthalt 2 Min.10:01Fahrzeit17 St. 22 Min.
Aksakovo10:22Aufenthalt 3 Min.10:25Fahrzeit17 St. 43 Min.
Raevka11:28Aufenthalt 2 Min.11:30Fahrzeit18 St. 46 Min.
Chishmie12:30Aufenthalt 2 Min.12:32Fahrzeit19 St. 46 Min.
UfaStation Ufa
14:00Do., 09 Juli
Aufenthalt
Fahrzeit21 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges462С Адлер - Уфа mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 462С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 462С Адлер - Уфа

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАдлер nach Уфа planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 462С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 462С Адлер - Уфа und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.