Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 462С Adler – Ufa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von2 274R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
07:10So., 30 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Hosta07:22Aufenthalt 2 Min.07:24
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi07:43Aufenthalt 8 Min.07:51
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe08:19Aufenthalt 3 Min.08:22
Entfernung39 km
Fahrzeit 59 Min.
Lazarevskaya09:25Aufenthalt 20 Min.09:45
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Tuapse10:27Aufenthalt 17 Min.10:44
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Goryachiy Klyuch13:37Aufenthalt 34 Min.14:11
Entfernung160 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Krasnodar15:23Aufenthalt 59 Min.16:22
Entfernung203 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Dinskaya16:55Aufenthalt 5 Min.17:00
Entfernung231 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Korenovsk17:34Aufenthalt 16 Min.17:50
Entfernung265 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Vqselki18:34Aufenthalt 5 Min.18:39
Entfernung284 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Tihoretskaya19:46Aufenthalt 16 Min.20:02
Entfernung331 km
Fahrzeit9 St. 47 Min.
Eya20:57Aufenthalt 4 Min.21:01
Entfernung377 km
Fahrzeit10 St. 42 Min.
Beloglinskaya21:23Aufenthalt 5 Min.21:28
Entfernung396 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Peschanokopskaya21:50Aufenthalt 5 Min.21:55
Entfernung417 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Salsk23:00Aufenthalt 43 Min.23:43
Entfernung466 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Proletarskaya00:16Aufenthalt 5 Min.00:21
Entfernung494 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.
Zimovniki01:37Aufenthalt 10 Min.01:47
Entfernung571 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Remontnaya02:27Aufenthalt 8 Min.02:35
Entfernung608 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Kotelnikovo03:25Aufenthalt 15 Min.03:40
Entfernung645 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Zhutovo04:34Aufenthalt 4 Min.04:38
Entfernung698 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Sarepta07:17Aufenthalt 5 Min.07:22
Entfernung787 km
Fahrzeit19 St. 23 Min.
Volgograd08:13Aufenthalt 40 Min.08:53
Entfernung808 km
Fahrzeit20 St. 14 Min.
Petrov Val12:11Aufenthalt 5 Min.12:16
Entfernung974 km
Fahrzeit23 St. 32 Min.
Saratov16:18Aufenthalt 44 Min.17:02
Entfernung1140 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 34 Min.
Anisovka17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung1156 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Beziemyannaya18:21Aufenthalt 2 Min.18:23
Entfernung1182 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 51 Min.
Zolotaya Step18:49Aufenthalt 2 Min.18:51
Entfernung1207 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.
Urbah19:12Aufenthalt 16 Min.19:28
Entfernung1221 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
Mokrous20:08Aufenthalt 4 Min.20:12
Entfernung1258 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 18 Min.
Ples20:31Aufenthalt 2 Min.20:33
Entfernung1277 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 37 Min.
Ershov21:07Aufenthalt 18 Min.21:25
Entfernung1312 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 11 Min.
Rimsko-Korsakovka22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung1343 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 49 Min.
Rukopol22:46Aufenthalt 4 Min.22:50
Entfernung1372 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 30 Min.
Pugachevsk23:17Aufenthalt 17 Min.23:34
Entfernung1395 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 57 Min.
Topolek00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung1432 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 46 Min.
Chapaevsk02:17Aufenthalt 2 Min.02:19
Entfernung1518 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 38 Min.
Novokuibyshevskaya02:41Aufenthalt 2 Min.02:43
Entfernung1538 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 0 Min.
Samara03:10Aufenthalt2 St. 14 Min.05:24
Entfernung1555 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 27 Min.
Novootradnaya06:45Aufenthalt 2 Min.06:47
Entfernung1639 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 48 Min.
Pohvistnevo07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung1700 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 41 Min.
Buguruslan08:01Aufenthalt 2 Min.08:03
Entfernung1719 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 0 Min.
Abdulino09:16Aufenthalt 12 Min.09:28
Entfernung1800 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 13 Min.
Priyutovo09:59Aufenthalt 2 Min.10:01
Entfernung1830 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 44 Min.
Aksakovo10:22Aufenthalt 3 Min.10:25
Entfernung1850 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 5 Min.
Raevka11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung1901 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 8 Min.
Chishmie12:30Aufenthalt 2 Min.12:32
Entfernung1967 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.
UfaStation Ufa
14:00Di., 01 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2007 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges462С Adler - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 462С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 462С Adler - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 462С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 462С Adler - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.