Einloggen
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 463У Chelyabinsk – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.6

von9 987R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt 0 Min.
16:10Sa., 15 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Troitsk17:43Aufenthalt 3 Min.17:46
Entfernung115 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Tamerlan19:03Aufenthalt 2 Min.19:05
Entfernung205 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Kartalie19:43Aufenthalt 30 Min.20:13
Entfernung248 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Bredie21:13Aufenthalt 2 Min.21:15
Entfernung322 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Orsk23:40Aufenthalt 44 Min.00:24
Entfernung500 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Nikel'00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung505 km
Fahrzeit8 St. 27 Min.
Novotroitsk01:09Aufenthalt 5 Min.01:14
Entfernung521 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Mednogorsk02:32Aufenthalt 2 Min.02:34
Entfernung578 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Kuvandiek03:03Aufenthalt 2 Min.03:05
Entfernung596 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Saraktash04:23Aufenthalt 2 Min.04:25
Entfernung672 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Orenburg06:23Aufenthalt 47 Min.07:10
Entfernung760 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Perevolotskaya08:27Aufenthalt 2 Min.08:29
Entfernung822 km
Fahrzeit16 St. 17 Min.
Novosergievskaya09:04Aufenthalt 2 Min.09:06
Entfernung866 km
Fahrzeit16 St. 54 Min.
Sorochinskaya09:49Aufenthalt 2 Min.09:51
Entfernung917 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Totskaya10:16Aufenthalt 2 Min.10:18
Entfernung941 km
Fahrzeit18 St. 6 Min.
Busuluk11:07Aufenthalt 24 Min.11:31
Entfernung988 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Chernigovka14:08Aufenthalt 1 Min.14:09
Entfernung1111 km
Fahrzeit21 St. 58 Min.
Novoperelyubskaya15:10Aufenthalt 30 Min.15:40
Entfernung1171 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.
Pugachevsk17:05Aufenthalt 2 Min.17:07
Entfernung1251 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Balakovo18:23Aufenthalt 2 Min.18:25
Entfernung1320 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 13 Min.
Volsk19:42Aufenthalt 14 Min.19:56
Entfernung1354 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 32 Min.
Sennaya20:30Aufenthalt 2 Min.20:32
Entfernung1379 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 20 Min.
Saratov23:18Aufenthalt 37 Min.23:55
Entfernung1475 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 8 Min.
Petrov Val03:53Aufenthalt 2 Min.03:55
Entfernung1641 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Volgograd07:12Aufenthalt 42 Min.07:54
Entfernung1807 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 2 Min.
Sarepta08:39Aufenthalt 3 Min.08:42
Entfernung1828 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 29 Min.
Zhutovo10:13Aufenthalt 5 Min.10:18
Entfernung1917 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 3 Min.
Kotelnikovo11:12Aufenthalt 4 Min.11:16
Entfernung1970 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 2 Min.
Remontnaya11:58Aufenthalt 5 Min.12:03
Entfernung2007 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 48 Min.
Zimovniki12:39Aufenthalt 5 Min.12:44
Entfernung2044 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 29 Min.
Proletarskaya14:07Aufenthalt 5 Min.14:12
Entfernung2121 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 57 Min.
Salsk14:46Aufenthalt 26 Min.15:12
Entfernung2149 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 36 Min.
Beloglinskaya16:33Aufenthalt 5 Min.16:38
Entfernung2218 km
Fahrzeit2 Tage 23 Min.
Rovnoe17:14Aufenthalt 5 Min.17:19
Entfernung2244 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 4 Min.
Tihoretskaya18:20Aufenthalt 18 Min.18:38
Entfernung2281 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 10 Min.
Vqselki19:38Aufenthalt 7 Min.19:45
Entfernung2328 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 28 Min.
Korenovsk20:11Aufenthalt 5 Min.20:16
Entfernung2347 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 1 Min.
Dinskaya20:58Aufenthalt 5 Min.21:03
Entfernung2381 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 48 Min.
Krasnodar21:50Aufenthalt 16 Min.22:06
Entfernung2409 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 40 Min.
Goryachiy Klyuch00:40Aufenthalt 39 Min.01:19
Entfernung2452 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 30 Min.
Tuapse02:58Aufenthalt 12 Min.03:10
Entfernung2513 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 48 Min.
Lazarevskaya03:54Aufenthalt 8 Min.04:02
Entfernung2541 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 44 Min.
Looe04:55Aufenthalt 3 Min.04:58
Entfernung2573 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 45 Min.
Sochi05:25Aufenthalt 7 Min.05:32
Entfernung2590 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 15 Min.
Hosta05:51Aufenthalt 2 Min.05:53
Entfernung2604 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 41 Min.
Adler06:04Aufenthalt 10 Min.06:14
Entfernung2612 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 54 Min.
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
06:28Di., 18 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2619 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges463У Chelyabinsk - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 463У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 463У Chelyabinsk - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 463У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 463У Chelyabinsk - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.