Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 463У Chelyabinsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9

von2 333R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt 0 Min.
16:05Fr., 25 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Troitsk18:04Aufenthalt 2 Min.18:06
Entfernung115 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Tamerlan19:17Aufenthalt 1 Min.19:18
Entfernung205 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Kartalie19:53Aufenthalt 30 Min.20:23
Entfernung248 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Bredie21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung322 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Orsk23:49Aufenthalt 41 Min.00:30
Entfernung500 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Nikel'00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung505 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Novotroitsk01:15Aufenthalt 5 Min.01:20
Entfernung521 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Mednogorsk02:37Aufenthalt 1 Min.02:38
Entfernung578 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Kuvandiek03:09Aufenthalt 4 Min.03:13
Entfernung596 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Saraktash04:29Aufenthalt 3 Min.04:32
Entfernung672 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Orenburg06:22Aufenthalt 51 Min.07:13
Entfernung760 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Novosergievskaya08:59Aufenthalt 2 Min.09:01
Entfernung864 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Sorochinskaya09:42Aufenthalt 2 Min.09:44
Entfernung915 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Totskaya10:10Aufenthalt 2 Min.10:12
Entfernung939 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Busuluk10:57Aufenthalt 21 Min.11:18
Entfernung986 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
Bogatoe12:29Aufenthalt 1 Min.12:30
Entfernung1058 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Kinel13:15Aufenthalt 2 Min.13:17
Entfernung1108 km
Fahrzeit18 St. 20 Min.
Samara13:54Aufenthalt 53 Min.14:47
Entfernung1143 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Novokuibyshevskaya15:07Aufenthalt 2 Min.15:09
Entfernung1160 km
Fahrzeit19 St. 17 Min.
Siezran17:55Aufenthalt 12 Min.18:07
Entfernung1255 km
Fahrzeit22 St. 3 Min.
Vozrozhdenie19:27Aufenthalt 2 Min.19:29
Entfernung1308 km
Fahrzeit23 St. 23 Min.
Kulatka19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung1335 km
Fahrzeit23 St. 46 Min.
Sennaya21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung1410 km
Fahrzeit1 Tage 53 Min.
Saratov00:10Aufenthalt 39 Min.00:49
Entfernung1506 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Petrov Val04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung1672 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 54 Min.
Volgograd08:05Aufenthalt 33 Min.08:38
Entfernung1838 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 14 Min.
Sarepta09:16Aufenthalt 3 Min.09:19
Entfernung1859 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 52 Min.
Zhutovo11:21Aufenthalt 3 Min.11:24
Entfernung1948 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 54 Min.
Kotelnikovo12:28Aufenthalt 2 Min.12:30
Entfernung2001 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 58 Min.
Remontnaya13:14Aufenthalt 4 Min.13:18
Entfernung2038 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 42 Min.
Zimovniki13:55Aufenthalt 3 Min.13:58
Entfernung2075 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 19 Min.
Proletarskaya15:14Aufenthalt 4 Min.15:18
Entfernung2152 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.
Salsk15:50Aufenthalt 30 Min.16:20
Entfernung2180 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 7 Min.
Beloglinskaya17:59Aufenthalt 2 Min.18:01
Entfernung2249 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 46 Min.
Rovnoe18:30Aufenthalt 18 Min.18:48
Entfernung2275 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 15 Min.
Tihoretskaya19:58Aufenthalt 17 Min.20:15
Entfernung2312 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 25 Min.
Vqselki21:46Aufenthalt 8 Min.21:54
Entfernung2359 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 56 Min.
Korenovsk22:22Aufenthalt 2 Min.22:24
Entfernung2378 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 24 Min.
Dinskaya23:20Aufenthalt 2 Min.23:22
Entfernung2412 km
Fahrzeit2 Tage 20 Min.
Krasnodar23:53Aufenthalt 49 Min.00:42
Entfernung2440 km
Fahrzeit2 Tage 51 Min.
Goryachiy Klyuch02:10Aufenthalt 43 Min.02:53
Entfernung2483 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 19 Min.
Tuapse04:21Aufenthalt 13 Min.04:34
Entfernung2544 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 47 Min.
Lazarevskaya05:12Aufenthalt 2 Min.05:14
Entfernung2572 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 25 Min.
Looe05:59Aufenthalt 3 Min.06:02
Entfernung2604 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 10 Min.
Sochi06:31Aufenthalt 7 Min.06:38
Entfernung2621 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 39 Min.
Hosta06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung2635 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 58 Min.
AdlerStation Adler
07:10Mo., 28 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2643 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges463У Chelyabinsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 463У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 463У Chelyabinsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 463У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 463У Chelyabinsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.