Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 464С Adler – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 930R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
10:46Mi., 23 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta10:58Aufenthalt 2 Min.11:00
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi11:20Aufenthalt 6 Min.11:26
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe11:53Aufenthalt 11 Min.12:04
Entfernung39 km
Fahrzeit 59 Min.
Lazarevskaya12:44Aufenthalt 8 Min.12:52
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Tuapse13:40Aufenthalt 13 Min.13:53
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Goryachiy Klyuch16:11Aufenthalt 50 Min.17:01
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Krasnodar18:14Aufenthalt 44 Min.18:58
Entfernung203 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Dinskaya19:38Aufenthalt 2 Min.19:40
Entfernung231 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Korenovsk20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung265 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Vqselki20:40Aufenthalt 6 Min.20:46
Entfernung284 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Tihoretskaya21:44Aufenthalt 17 Min.22:01
Entfernung331 km
Fahrzeit8 St. 34 Min.
Rovnoe22:48Aufenthalt 5 Min.22:53
Entfernung368 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Beloglinskaya23:25Aufenthalt 8 Min.23:33
Entfernung394 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Salsk00:53Aufenthalt 30 Min.01:23
Entfernung463 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Proletarskaya01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung491 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Zimovniki03:23Aufenthalt 9 Min.03:32
Entfernung568 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Remontnaya04:10Aufenthalt 8 Min.04:18
Entfernung605 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Kotelnikovo05:03Aufenthalt 2 Min.05:05
Entfernung642 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Zhutovo06:01Aufenthalt 3 Min.06:04
Entfernung695 km
Fahrzeit15 St. 30 Min.
Sarepta07:58Aufenthalt 12 Min.08:10
Entfernung784 km
Fahrzeit17 St. 24 Min.
Volgograd08:51Aufenthalt 34 Min.09:25
Entfernung805 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.
Petrov Val12:48Aufenthalt 3 Min.12:51
Entfernung971 km
Fahrzeit21 St. 28 Min.
Saratov16:09Aufenthalt 28 Min.16:37
Entfernung1137 km
Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Sennaya19:06Aufenthalt 2 Min.19:08
Entfernung1233 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
Kulatka20:15Aufenthalt 2 Min.20:17
Entfernung1308 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 22 Min.
Vozrozhdenie20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung1335 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 48 Min.
Siezran21:54Aufenthalt 12 Min.22:06
Entfernung1388 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 57 Min.
Novokuibyshevskaya01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung1483 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 51 Min.
Samara01:27Aufenthalt1 St. 0 Min.02:27
Entfernung1500 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 16 Min.
Kinel03:09Aufenthalt 2 Min.03:11
Entfernung1535 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 58 Min.
Bogatoe04:15Aufenthalt 1 Min.04:16
Entfernung1585 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 2 Min.
Busuluk05:41Aufenthalt 21 Min.06:02
Entfernung1657 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 27 Min.
Totskaya06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung1704 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 16 Min.
Sorochinskaya07:22Aufenthalt 2 Min.07:24
Entfernung1728 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 45 Min.
Novosergievskaya08:14Aufenthalt 2 Min.08:16
Entfernung1779 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 35 Min.
Orenburg10:20Aufenthalt 58 Min.11:18
Entfernung1883 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 39 Min.
Saraktash13:29Aufenthalt 2 Min.13:31
Entfernung1971 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 50 Min.
Kuvandiek14:51Aufenthalt 2 Min.14:53
Entfernung2047 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 10 Min.
Mednogorsk15:26Aufenthalt 2 Min.15:28
Entfernung2065 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 43 Min.
Novotroitsk16:59Aufenthalt 5 Min.17:04
Entfernung2122 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 14 Min.
Nikel'17:34Aufenthalt 2 Min.17:36
Entfernung2138 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 44 Min.
Orsk17:50Aufenthalt 38 Min.18:28
Entfernung2143 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 58 Min.
Bredie21:21Aufenthalt 2 Min.21:23
Entfernung2321 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 51 Min.
Kartalie22:35Aufenthalt 33 Min.23:08
Entfernung2395 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 3 Min.
Tamerlan23:53Aufenthalt 1 Min.23:54
Entfernung2438 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 48 Min.
Troitsk01:10Aufenthalt 2 Min.01:12
Entfernung2528 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 4 Min.
Chelyabinsk
03:00Sa., 26 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2643 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges464С Adler - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 464С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 464С Adler - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 464С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 464С Adler - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.