Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 464С Imer Kurort – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.9

von12 672R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
Aufenthalt 0 Min.
13:08Mi., 01 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Adler13:21Aufenthalt 29 Min.13:50
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Hosta14:02Aufenthalt 2 Min.14:04
Entfernung15 km
Fahrzeit 54 Min.
Sochi14:24Aufenthalt 6 Min.14:30
Entfernung29 km
Fahrzeit1 St. 16 Min.
Looe14:55Aufenthalt 3 Min.14:58
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Lazarevskaya15:38Aufenthalt 5 Min.15:43
Entfernung78 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Tuapse16:35Aufenthalt 15 Min.16:50
Entfernung106 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Goryachiy Klyuch18:37Aufenthalt 31 Min.19:08
Entfernung167 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Krasnodar20:20Aufenthalt 5 Min.20:25
Entfernung210 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Dinskaya20:56Aufenthalt 4 Min.21:00
Entfernung238 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Korenovsk21:50Aufenthalt 3 Min.21:53
Entfernung272 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Vqselki22:25Aufenthalt 10 Min.22:35
Entfernung291 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Tihoretskaya23:54Aufenthalt 18 Min.00:12
Entfernung338 km
Fahrzeit10 St. 46 Min.
Rovnoe01:03Aufenthalt 5 Min.01:08
Entfernung375 km
Fahrzeit11 St. 55 Min.
Beloglinskaya01:47Aufenthalt 5 Min.01:52
Entfernung401 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Salsk03:21Aufenthalt 26 Min.03:47
Entfernung470 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Proletarskaya04:24Aufenthalt 3 Min.04:27
Entfernung498 km
Fahrzeit15 St. 16 Min.
Zimovniki05:56Aufenthalt 3 Min.05:59
Entfernung575 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Remontnaya06:33Aufenthalt 3 Min.06:36
Entfernung612 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Kotelnikovo07:17Aufenthalt 2 Min.07:19
Entfernung649 km
Fahrzeit18 St. 9 Min.
Zhutovo08:12Aufenthalt 3 Min.08:15
Entfernung702 km
Fahrzeit19 St. 4 Min.
Sarepta09:46Aufenthalt 2 Min.09:48
Entfernung791 km
Fahrzeit20 St. 38 Min.
Volgograd10:22Aufenthalt 35 Min.10:57
Entfernung812 km
Fahrzeit21 St. 14 Min.
Petrov Val14:36Aufenthalt 3 Min.14:39
Entfernung978 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 28 Min.
Saratov18:37Aufenthalt 40 Min.19:17
Entfernung1144 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Sennaya21:47Aufenthalt 20 Min.22:07
Entfernung1240 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 39 Min.
Volsk22:43Aufenthalt 14 Min.22:57
Entfernung1265 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
Balakovo23:45Aufenthalt 2 Min.23:47
Entfernung1299 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 37 Min.
Pugachevsk01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung1368 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 58 Min.
Novoperelyubskaya02:37Aufenthalt 30 Min.03:07
Entfernung1448 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 29 Min.
Chernigovka04:22Aufenthalt 1 Min.04:23
Entfernung1508 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 14 Min.
Busuluk07:10Aufenthalt 27 Min.07:37
Entfernung1631 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 2 Min.
Totskaya08:22Aufenthalt 2 Min.08:24
Entfernung1678 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 14 Min.
Sorochinskaya08:51Aufenthalt 2 Min.08:53
Entfernung1702 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 43 Min.
Novosergievskaya09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung1753 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 32 Min.
Perevolotskaya10:21Aufenthalt 2 Min.10:23
Entfernung1797 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 13 Min.
Orenburg11:30Aufenthalt 45 Min.12:15
Entfernung1859 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 22 Min.
Saraktash14:21Aufenthalt 4 Min.14:25
Entfernung1947 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 13 Min.
Kuvandiek15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung2023 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 34 Min.
Mednogorsk16:13Aufenthalt 2 Min.16:15
Entfernung2041 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 5 Min.
Novotroitsk17:42Aufenthalt 5 Min.17:47
Entfernung2098 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 34 Min.
Nikel'18:19Aufenthalt 2 Min.18:21
Entfernung2114 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 11 Min.
Orsk18:34Aufenthalt 23 Min.18:57
Entfernung2119 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 26 Min.
Bredie21:21Aufenthalt 2 Min.21:23
Entfernung2297 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 13 Min.
Kartalie22:25Aufenthalt 30 Min.22:55
Entfernung2371 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 17 Min.
Tamerlan23:32Aufenthalt 2 Min.23:34
Entfernung2414 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 24 Min.
Troitsk00:46Aufenthalt 3 Min.00:49
Entfernung2504 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 38 Min.
Chelyabinsk
02:25Sa., 04 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2619 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges464С Imer Kurort - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 464С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 464С Imer Kurort - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 464С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 464С Imer Kurort - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.