Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 465Ж Astrakhan – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von2 772R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AstrakhanStation Astrahan
Aufenthalt 0 Min.
21:53Fr., 25 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Aksarayskaya22:47Aufenthalt 2 Min.22:49
Entfernung49 km
Fahrzeit 54 Min.
Ashuluk23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung123 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Harabalinskaya00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Verhniy Baskunchak01:41Aufenthalt 7 Min.01:48
Entfernung237 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Vladimirovka02:31Aufenthalt 2 Min.02:33
Entfernung279 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Raz'ezd 85 Km03:19Aufenthalt 2 Min.03:21
Entfernung324 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Volzhskiy04:45Aufenthalt 2 Min.04:47
Entfernung401 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Volgograd05:29Aufenthalt 43 Min.06:12
Entfernung422 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Surovikino09:19Aufenthalt 2 Min.09:21
Entfernung545 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Oblivskaya09:46Aufenthalt 2 Min.09:48
Entfernung571 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Chernieshkov10:18Aufenthalt 23 Min.10:41
Entfernung596 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Morozovskaya11:18Aufenthalt 31 Min.11:49
Entfernung625 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Volgodonskaya13:54Aufenthalt 5 Min.13:59
Entfernung721 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Dvoynaya15:26Aufenthalt 2 Min.15:28
Entfernung793 km
Fahrzeit15 St. 28 Min.
Proletarskaya16:01Aufenthalt 2 Min.16:03
Entfernung826 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Salsk16:29Aufenthalt 30 Min.16:59
Entfernung854 km
Fahrzeit16 St. 27 Min.
Peschanokopskaya17:51Aufenthalt 2 Min.17:53
Entfernung903 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Beloglinskaya18:13Aufenthalt 2 Min.18:15
Entfernung924 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Tihoretskaya19:20Aufenthalt 2 Min.19:22
Entfernung986 km
Fahrzeit18 St. 44 Min.
Vqselki20:39Aufenthalt 16 Min.20:55
Entfernung1033 km
Fahrzeit20 St. 1 Min.
Korenovsk21:22Aufenthalt 2 Min.21:24
Entfernung1052 km
Fahrzeit20 St. 28 Min.
Dinskaya22:23Aufenthalt 2 Min.22:25
Entfernung1086 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Krasnodar23:18Aufenthalt 22 Min.23:40
Entfernung1114 km
Fahrzeit22 St. 20 Min.
Goryachiy Klyuch03:15Aufenthalt 53 Min.04:08
Entfernung1157 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 55 Min.
Tuapse05:53Aufenthalt 17 Min.06:10
Entfernung1218 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 40 Min.
Lazarevskaya07:02Aufenthalt 6 Min.07:08
Entfernung1246 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 32 Min.
Looe08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung1278 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 27 Min.
Sochi08:32Aufenthalt 7 Min.08:39
Entfernung1295 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 54 Min.
Hosta08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung1309 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 13 Min.
Adler09:11Aufenthalt 19 Min.09:30
Entfernung1317 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 24 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
09:44So., 27 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1324 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges465Ж Astrakhan - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 465Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 465Ж Astrakhan - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAstrakhan nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 465Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 465Ж Astrakhan - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.