Zugfahrplan 465Ж Astrakhan – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von2 448R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AstrakhanStation Astrahan
Aufenthalt 0 Min.
21:46Sa., 24 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Aksarayskaya22:37Aufenthalt 2 Min.22:39
Entfernung49 km
Fahrzeit 51 Min.
Ashuluk23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung167 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Harabalinskaya00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung298 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Verhniy Baskunchak01:27Aufenthalt 12 Min.01:39
Entfernung529 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Vladimirovka02:23Aufenthalt 6 Min.02:29
Entfernung787 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Raz'ezd 85 Km03:15Aufenthalt 7 Min.03:22
Entfernung1090 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Volzhskiy04:48Aufenthalt 13 Min.05:01
Entfernung1458 km
Fahrzeit6 St. 31 Min.
Volgograd05:46Aufenthalt 45 Min.06:31
Entfernung1831 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Sarepta07:13Aufenthalt 13 Min.07:26
Entfernung2190 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Kotelnikovo10:40Aufenthalt 15 Min.10:55
Entfernung2589 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.
Remontnaya11:36Aufenthalt 7 Min.11:43
Entfernung3009 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Zimovniki12:23Aufenthalt 5 Min.12:28
Entfernung3444 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Dvoynaya13:14Aufenthalt 3 Min.13:17
Entfernung3907 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Proletarskaya13:54Aufenthalt 5 Min.13:59
Entfernung4395 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Salsk14:30Aufenthalt 30 Min.15:00
Entfernung4895 km
Fahrzeit14 St. 27 Min.
Peschanokopskaya16:02Aufenthalt 5 Min.16:07
Entfernung5433 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Beloglinskaya16:29Aufenthalt 5 Min.16:34
Entfernung5990 km
Fahrzeit15 St. 51 Min.
Tihoretskaya18:45Aufenthalt 17 Min.19:02
Entfernung6605 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Vqselki20:39Aufenthalt 6 Min.20:45
Entfernung7261 km
Fahrzeit19 St. 39 Min.
Korenovsk21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung7933 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Dinskaya22:35Aufenthalt 14 Min.22:49
Entfernung8630 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Krasnodar23:18Aufenthalt 22 Min.23:40
Entfernung9350 km
Fahrzeit21 St. 56 Min.
Goryachiy Klyuch01:20Aufenthalt 35 Min.01:55
Entfernung10072 km
Fahrzeit23 St. 36 Min.
Tuapse03:49Aufenthalt 12 Min.04:01
Entfernung10819 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 30 Min.
Lazarevskaya04:40Aufenthalt 4 Min.04:44
Entfernung11557 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 9 Min.
Looe05:27Aufenthalt 8 Min.05:35
Entfernung12286 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 52 Min.
Sochi05:58Aufenthalt 12 Min.06:10
Entfernung13010 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
Hosta06:28Aufenthalt 2 Min.06:30
Entfernung13729 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 33 Min.
Adler06:41Aufenthalt 15 Min.06:56
Entfernung14448 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 44 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
07:10Mo., 26 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung15165 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges465Ж Astrakhan - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 465Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 465Ж Astrakhan - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAstrakhan nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 465Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 465Ж Astrakhan - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.