Einloggen
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 465Й Volgograd – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 867R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Volgograd
Station Volgograd
Aufenthalt
06:10Sa., 15 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Surovikino08:57Aufenthalt 2 Min.08:59
Entfernung123 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Oblivskaya09:26Aufenthalt 2 Min.09:28
Entfernung149 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Chernieshkov10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung174 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Morozovskaya10:38Aufenthalt 32 Min.11:10
Entfernung203 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Volgodonskaya13:13Aufenthalt 5 Min.13:18
Entfernung299 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Dvoynaya14:55Aufenthalt 3 Min.14:58
Entfernung371 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Proletarskaya15:37Aufenthalt 3 Min.15:40
Entfernung404 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
Salsk16:12Aufenthalt 30 Min.16:42
Entfernung432 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Peschanokopskaya17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung481 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Beloglinskaya17:58Aufenthalt 2 Min.18:00
Entfernung502 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Tihoretskaya19:10Aufenthalt 5 Min.19:15
Entfernung564 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
Vqselki20:41Aufenthalt 3 Min.20:44
Entfernung611 km
Fahrzeit14 St. 31 Min.
Korenovsk21:10Aufenthalt 10 Min.21:20
Entfernung630 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Dinskaya22:17Aufenthalt 3 Min.22:20
Entfernung664 km
Fahrzeit16 St. 7 Min.
Krasnodar23:35Aufenthalt 10 Min.23:45
Entfernung692 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Goryachiy Klyuch03:00Aufenthalt 42 Min.03:42
Entfernung735 km
Fahrzeit20 St. 50 Min.
Tuapse05:24Aufenthalt 6 Min.05:30
Entfernung796 km
Fahrzeit23 St. 14 Min.
Lazarevskaya06:13Aufenthalt 18 Min.06:31
Entfernung824 km
Fahrzeit1 Tage 3 Min.
Looe07:23Aufenthalt 6 Min.07:29
Entfernung856 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Sochi07:58Aufenthalt 10 Min.08:08
Entfernung873 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 48 Min.
Hosta08:27Aufenthalt 2 Min.08:29
Entfernung887 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 17 Min.
Adler08:40Aufenthalt 10 Min.08:50
Entfernung895 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 30 Min.
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
09:04So., 16 Juni
Aufenthalt
Entfernung902 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges465Й Volgograd - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 465Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 465Й Volgograd - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVolgograd nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 465Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 465Й Volgograd - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.