Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 466С Imer Kurort – Astrakhan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von2 188R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
Aufenthalt 0 Min.
21:00Sa., 25 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Adler21:13Aufenthalt 12 Min.21:25
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Hosta21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung15 km
Fahrzeit 38 Min.
Sochi21:59Aufenthalt 6 Min.22:05
Entfernung29 km
Fahrzeit 59 Min.
Looe22:31Aufenthalt 8 Min.22:39
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Lazarevskaya23:21Aufenthalt 16 Min.23:37
Entfernung78 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Tuapse00:39Aufenthalt 11 Min.00:50
Entfernung106 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Goryachiy Klyuch03:40Aufenthalt 45 Min.04:25
Entfernung167 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.
Krasnodar06:49Aufenthalt 11 Min.07:00
Entfernung210 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Dinskaya07:30Aufenthalt 15 Min.07:45
Entfernung238 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Korenovsk08:16Aufenthalt 2 Min.08:18
Entfernung272 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Vqselki08:45Aufenthalt 5 Min.08:50
Entfernung291 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Tihoretskaya09:50Aufenthalt 18 Min.10:08
Entfernung338 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Beloglinskaya11:27Aufenthalt 3 Min.11:30
Entfernung400 km
Fahrzeit14 St. 27 Min.
Peschanokopskaya11:54Aufenthalt 3 Min.11:57
Entfernung421 km
Fahrzeit14 St. 54 Min.
Salsk13:00Aufenthalt 30 Min.13:30
Entfernung470 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Proletarskaya14:06Aufenthalt 3 Min.14:09
Entfernung498 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Dvoynaya14:45Aufenthalt 3 Min.14:48
Entfernung531 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Volgodonskaya16:24Aufenthalt 5 Min.16:29
Entfernung603 km
Fahrzeit19 St. 24 Min.
Morozovskaya19:00Aufenthalt 32 Min.19:32
Entfernung699 km
Fahrzeit22 St. 0 Min.
Chernieshkov20:08Aufenthalt 2 Min.20:10
Entfernung728 km
Fahrzeit23 St. 8 Min.
Oblivskaya20:37Aufenthalt 2 Min.20:39
Entfernung753 km
Fahrzeit23 St. 37 Min.
Surovikino21:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung779 km
Fahrzeit1 Tage 3 Min.
Volgograd23:36Aufenthalt 57 Min.00:33
Entfernung902 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 36 Min.
Volzhskiy01:10Aufenthalt 2 Min.01:12
Entfernung923 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Raz'ezd 85 Km02:13Aufenthalt 2 Min.02:15
Entfernung1000 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 13 Min.
Vladimirovka02:56Aufenthalt 2 Min.02:58
Entfernung1045 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 56 Min.
Verhniy Baskunchak03:47Aufenthalt 15 Min.04:02
Entfernung1087 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 47 Min.
Harabalinskaya05:30Aufenthalt 2 Min.05:32
Entfernung1187 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 30 Min.
Ashuluk05:51Aufenthalt 2 Min.05:53
Entfernung1201 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 51 Min.
Aksarayskaya07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung1275 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 2 Min.
Astrakhan
Station Astrahan
08:00Mo., 27 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1324 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges466С Imer Kurort - Astrakhan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 466С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 466С Imer Kurort - Astrakhan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Astrakhan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 466С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 466С Imer Kurort - Astrakhan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.