Zugfahrplan 466С Imer Kurort – Astrakhan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von2 508R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer KurortStation Olimpijskij park
Aufenthalt 0 Min.
21:17Mo., 24 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Adler21:30Aufenthalt 17 Min.21:47
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Hosta21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung21 km
Fahrzeit 24 Min.
Sochi22:20Aufenthalt 5 Min.22:25
Entfernung49 km
Fahrzeit 44 Min.
Looe23:20Aufenthalt 4 Min.23:24
Entfernung94 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Lazarevskaya00:05Aufenthalt 5 Min.00:10
Entfernung171 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Tuapse00:50Aufenthalt 12 Min.01:02
Entfernung276 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Goryachiy Klyuch03:42Aufenthalt 35 Min.04:17
Entfernung429 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Krasnodar05:44Aufenthalt 7 Min.05:51
Entfernung624 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Dinskaya06:30Aufenthalt 42 Min.07:12
Entfernung831 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Korenovsk07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung1062 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Vqselki08:56Aufenthalt 3 Min.08:59
Entfernung1305 km
Fahrzeit9 St. 28 Min.
Tihoretskaya10:11Aufenthalt 17 Min.10:28
Entfernung1577 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Beloglinskaya12:24Aufenthalt 5 Min.12:29
Entfernung1883 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Peschanokopskaya12:50Aufenthalt 15 Min.13:05
Entfernung2202 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Salsk14:02Aufenthalt 30 Min.14:32
Entfernung2564 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Proletarskaya15:05Aufenthalt 3 Min.15:08
Entfernung2954 km
Fahrzeit14 St. 27 Min.
Dvoynaya15:41Aufenthalt 5 Min.15:46
Entfernung3372 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Zimovniki16:30Aufenthalt 10 Min.16:40
Entfernung3831 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Remontnaya17:18Aufenthalt 15 Min.17:33
Entfernung4327 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Kotelnikovo18:35Aufenthalt 10 Min.18:45
Entfernung4857 km
Fahrzeit17 St. 24 Min.
Sarepta21:57Aufenthalt 2 Min.21:59
Entfernung5525 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Volgograd22:36Aufenthalt 50 Min.23:26
Entfernung6211 km
Fahrzeit21 St. 13 Min.
Volzhskiy00:09Aufenthalt 3 Min.00:12
Entfernung6916 km
Fahrzeit21 St. 56 Min.
Raz'ezd 85 Km01:15Aufenthalt 2 Min.01:17
Entfernung7645 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Vladimirovka02:26Aufenthalt 4 Min.02:30
Entfernung8369 km
Fahrzeit1 Tage 8 Min.
Verhniy Baskunchak03:16Aufenthalt 13 Min.03:29
Entfernung9118 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Harabalinskaya04:49Aufenthalt 7 Min.04:56
Entfernung9841 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 14 Min.
Ashuluk05:13Aufenthalt 2 Min.05:15
Entfernung10566 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 31 Min.
Aksarayskaya06:23Aufenthalt 9 Min.06:32
Entfernung11300 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 39 Min.
AstrakhanStation Astrahan
07:21Mi., 26 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung12017 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges466С Imer Kurort - Astrakhan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 466С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 466С Imer Kurort - Astrakhan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Astrakhan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 466С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 466С Imer Kurort - Astrakhan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.