Zugfahrplan 466С Имеретинский Курорт – Астрахань

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer KurortStation Olimpijskij park
Aufenthalt 0 Min.
21:01So., 27 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Adler21:14Aufenthalt 18 Min.21:32Fahrzeit 13 Min.
Hosta21:45Aufenthalt 2 Min.21:47Fahrzeit 26 Min.
Sochi22:06Aufenthalt 9 Min.22:15Fahrzeit 45 Min.
Looe22:42Aufenthalt 3 Min.22:45Fahrzeit1 St. 12 Min.
Lazarevskaya23:25Aufenthalt 4 Min.23:29Fahrzeit1 St. 52 Min.
Tuapse00:07Aufenthalt 15 Min.00:22Fahrzeit2 St. 30 Min.
Goryachiy Klyuch03:16Aufenthalt 41 Min.03:57Fahrzeit5 St. 24 Min.
Krasnodar06:22Aufenthalt 10 Min.06:32Fahrzeit7 St. 49 Min.
Dinskaya07:18Aufenthalt 45 Min.08:03Fahrzeit8 St. 35 Min.
Korenovsk08:44Aufenthalt 18 Min.09:02Fahrzeit9 St. 16 Min.
Vqselki09:32Aufenthalt 2 Min.09:34Fahrzeit9 St. 46 Min.
Tihoretskaya10:32Aufenthalt 17 Min.10:49Fahrzeit10 St. 44 Min.
Beloglinskaya12:24Aufenthalt 5 Min.12:29Fahrzeit12 St. 19 Min.
Peschanokopskaya12:50Aufenthalt 5 Min.12:55Fahrzeit12 St. 40 Min.
Salsk13:57Aufenthalt 35 Min.14:32Fahrzeit13 St. 42 Min.
Proletarskaya15:07Aufenthalt 8 Min.15:15Fahrzeit14 St. 17 Min.
Dvoynaya15:51Aufenthalt 4 Min.15:55Fahrzeit14 St. 53 Min.
Zimovniki16:43Aufenthalt 4 Min.16:47Fahrzeit15 St. 41 Min.
Remontnaya17:25Aufenthalt 8 Min.17:33Fahrzeit16 St. 19 Min.
Kotelnikovo18:35Aufenthalt 10 Min.18:45Fahrzeit17 St. 21 Min.
Zhutovo19:37Aufenthalt 10 Min.19:47Fahrzeit18 St. 13 Min.
Sarepta21:57Aufenthalt 2 Min.21:59Fahrzeit20 St. 23 Min.
Volgograd22:36Aufenthalt 50 Min.23:26Fahrzeit21 St. 0 Min.
Volzhskiy00:09Aufenthalt 3 Min.00:12Fahrzeit -17 Min.
Raz'ezd 85 Km01:15Aufenthalt 2 Min.01:17Fahrzeit -14 Min.
Vladimirovka02:13Aufenthalt 18 Min.02:31Fahrzeit -18 Min.
Verhniy Baskunchak03:18Aufenthalt 10 Min.03:28Fahrzeit 29 Min.
Harabalinskaya04:50Aufenthalt 2 Min.04:52Fahrzeit1 St. 51 Min.
Ashuluk05:09Aufenthalt 2 Min.05:11Fahrzeit2 St. 8 Min.
Aksarayskaya06:16Aufenthalt 14 Min.06:30Fahrzeit3 St. 13 Min.
AstrakhanStation Astrahan
07:19Mo., 28 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit4 St. 2 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges466С Имеретинский Курорт - Астрахань mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 466С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 466С Имеретинский Курорт - Астрахань

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonИмеретинский Курорт nach Астрахань planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 466С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 466С Имеретинский Курорт - Астрахань und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.