Zugfahrplan 468М Смоленск – Имеретинский Курорт

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von2 787R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
Aufenthalt
11:45Di., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Рябцево12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung26 km
Fahrzeit 38 Min.
Починок12:51Aufenthalt 2 Min.12:53
Entfernung53 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Рославль 113:42Aufenthalt 12 Min.13:54
Entfernung111 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Дубровка14:36Aufenthalt 5 Min.14:41
Entfernung162 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Жуковка15:02Aufenthalt 7 Min.15:09
Entfernung185 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Брянск Орловский16:00Aufenthalt 49 Min.16:49
Entfernung239 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Навля17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung288 km
Fahrzeit4 St. 40 Min.
Комаричи18:42Aufenthalt 2 Min.18:44
Entfernung337 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Дмитриев-Льговский19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung375 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Льгов-Киевский20:46Aufenthalt 23 Min.21:09
Entfernung431 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Курчатов21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung457 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Курск22:34Aufenthalt 31 Min.23:05
Entfernung498 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Касторная-Курская01:40Aufenthalt 10 Min.01:50
Entfernung627 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Воронеж 103:23Aufenthalt 47 Min.04:10
Entfernung705 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Лиски06:32Aufenthalt1 St. 0 Min.07:32
Entfernung786 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
Россошь09:20Aufenthalt 15 Min.09:35
Entfernung875 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Кутейниково11:37Aufenthalt 2 Min.11:39
Entfernung978 km
Fahrzeit19 St. 21 Min.
Миллерово12:28Aufenthalt 2 Min.12:30
Entfernung1034 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Каменская13:48Aufenthalt 2 Min.13:50
Entfernung1101 km
Fahrzeit21 St. 28 Min.
Лихая14:13Aufenthalt 15 Min.14:28
Entfernung1121 km
Fahrzeit21 St. 51 Min.
Зверево14:54Aufenthalt 2 Min.14:56
Entfernung1137 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Сулин15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung1153 km
Fahrzeit22 St. 41 Min.
Шахтная15:58Aufenthalt 2 Min.16:00
Entfernung1172 km
Fahrzeit23 St. 17 Min.
Новочеркасск16:41Aufenthalt 2 Min.16:43
Entfernung1208 km
Fahrzeit23 St. 58 Min.
Первомайская18:17Aufenthalt 33 Min.18:50
Entfernung1253 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Староминская-Тимашевск20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung1340 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Каневская20:56Aufenthalt 2 Min.20:58
Entfernung1388 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 36 Min.
Брюховецкая21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung1420 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Краснодар 123:01Aufenthalt 27 Min.23:28
Entfernung1507 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Горячий Ключ01:17Aufenthalt 45 Min.02:02
Entfernung1550 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 26 Min.
Туапсе-Пасс03:28Aufenthalt 12 Min.03:40
Entfernung1611 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 52 Min.
Лазаревская04:20Aufenthalt 4 Min.04:24
Entfernung1639 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 32 Min.
Лоо05:06Aufenthalt 22 Min.05:28
Entfernung1671 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Сочи05:54Aufenthalt 6 Min.06:00
Entfernung1688 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 40 Min.
Хоста06:19Aufenthalt 2 Min.06:21
Entfernung1702 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 59 Min.
Адлер06:32Aufenthalt 10 Min.06:42
Entfernung1710 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 10 Min.
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
06:56Do., 22 Okt.
Aufenthalt
Entfernung1717 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges468М Смоленск - Имеретинский Курорт mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 468М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 468М Смоленск - Имеретинский Курорт

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonСмоленск nach Имеретинский Курорт planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 468М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 468М Смоленск - Имеретинский Курорт und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.