Zugfahrplan 468М Smolensk – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von1 674R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SmolenskStation Smolensk
Aufenthalt
11:45Di., 02 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Ryabtsevo12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung26 km
Fahrzeit 38 Min.
Pochinok12:51Aufenthalt 2 Min.12:53
Entfernung53 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Roslavl13:42Aufenthalt 12 Min.13:54
Entfernung111 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Dubrovka14:36Aufenthalt 5 Min.14:41
Entfernung162 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Zhukovka15:02Aufenthalt 7 Min.15:09
Entfernung185 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Bryansk Orlovskiy16:00Aufenthalt 49 Min.16:49
Entfernung239 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Navlya17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung288 km
Fahrzeit4 St. 40 Min.
Komarichi18:42Aufenthalt 2 Min.18:44
Entfernung337 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Dmitriev-Lgovskiy19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung375 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Lgov-Kievskiy20:46Aufenthalt 23 Min.21:09
Entfernung431 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Kurchatov21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung457 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Kursk22:34Aufenthalt 31 Min.23:05
Entfernung498 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Kastornaya-Kurskaya01:40Aufenthalt 10 Min.01:50
Entfernung627 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Voronez03:23Aufenthalt 47 Min.04:10
Entfernung705 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Liski06:32Aufenthalt1 St. 0 Min.07:32
Entfernung786 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
Rossosh09:20Aufenthalt 15 Min.09:35
Entfernung875 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Kuteynikovo11:37Aufenthalt 2 Min.11:39
Entfernung978 km
Fahrzeit19 St. 21 Min.
Millerovo12:28Aufenthalt 2 Min.12:30
Entfernung1034 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Kamenskaya13:48Aufenthalt 2 Min.13:50
Entfernung1101 km
Fahrzeit21 St. 28 Min.
Lihai14:13Aufenthalt 15 Min.14:28
Entfernung1121 km
Fahrzeit21 St. 51 Min.
Zverevo14:54Aufenthalt 2 Min.14:56
Entfernung1137 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Sulin15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung1153 km
Fahrzeit22 St. 41 Min.
Shahtnaya15:58Aufenthalt 2 Min.16:00
Entfernung1172 km
Fahrzeit23 St. 17 Min.
Novocherkassk16:41Aufenthalt 2 Min.16:43
Entfernung1208 km
Fahrzeit23 St. 58 Min.
Pervomayskaya18:17Aufenthalt 33 Min.18:50
Entfernung1253 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Starominskaya-Timashevsk20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung1340 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Kanevskaya20:56Aufenthalt 2 Min.20:58
Entfernung1388 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 36 Min.
Bryuhovetskaya21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung1420 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Krasnodar23:01Aufenthalt 27 Min.23:28
Entfernung1507 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Goryachiy Klyuch01:17Aufenthalt 45 Min.02:02
Entfernung1550 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 26 Min.
Tuapse03:28Aufenthalt 12 Min.03:40
Entfernung1611 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 52 Min.
Lazarevskaya04:20Aufenthalt 4 Min.04:24
Entfernung1639 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 32 Min.
Looe05:06Aufenthalt 22 Min.05:28
Entfernung1671 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Sochi05:54Aufenthalt 6 Min.06:00
Entfernung1688 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 40 Min.
Hosta06:19Aufenthalt 2 Min.06:21
Entfernung1702 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 59 Min.
Adler06:32Aufenthalt 10 Min.06:42
Entfernung1710 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 10 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
06:56Do., 04 Juni
Aufenthalt
Entfernung1717 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges468М Smolensk - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 468М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 468М Smolensk - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSmolensk nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 468М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 468М Smolensk - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.