,
,

Zugfahrplan 468С Imer Kurort – Smolensk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.3

von2 976R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer KurortStation Olimpijskij park
Aufenthalt 0 Min.
21:00Di., 16 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Adler21:13Aufenthalt 16 Min.21:29
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Hosta21:40Aufenthalt 2 Min.21:42
Entfernung21 km
Fahrzeit 24 Min.
Sochi22:02Aufenthalt 6 Min.22:08
Entfernung49 km
Fahrzeit 44 Min.
Looe22:39Aufenthalt 14 Min.22:53
Entfernung94 km
Fahrzeit1 St. 15 Min.
Lazarevskaya23:36Aufenthalt 3 Min.23:39
Entfernung171 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Tuapse00:20Aufenthalt 10 Min.00:30
Entfernung276 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Goryachiy Klyuch02:58Aufenthalt 36 Min.03:34
Entfernung429 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Krasnodar04:34Aufenthalt 37 Min.05:11
Entfernung624 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Bryuhovetskaya07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung901 km
Fahrzeit8 St. 12 Min.
Kanevskaya07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung1210 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Starominskaya-Timashevsk08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung1561 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Pervomayskaya09:53Aufenthalt 22 Min.10:15
Entfernung1983 km
Fahrzeit10 St. 43 Min.
Novocherkassk11:43Aufenthalt 2 Min.11:45
Entfernung2427 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Shahtnaya12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung2908 km
Fahrzeit12 St. 49 Min.
Sulin13:05Aufenthalt 2 Min.13:07
Entfernung3405 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Zverevo13:30Aufenthalt 2 Min.13:32
Entfernung3918 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Lihai14:00Aufenthalt 14 Min.14:14
Entfernung4446 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Kamenskaya14:40Aufenthalt 2 Min.14:42
Entfernung4994 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
Millerovo15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung5608 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Kuteynikovo16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung6278 km
Fahrzeit16 St. 37 Min.
Rossosh18:15Aufenthalt 35 Min.18:50
Entfernung7032 km
Fahrzeit18 St. 15 Min.
Liski20:22Aufenthalt 5 Min.20:27
Entfernung7875 km
Fahrzeit19 St. 47 Min.
Voronez22:57Aufenthalt 53 Min.23:50
Entfernung8797 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Kastornaya-Kurskaya01:33Aufenthalt 10 Min.01:43
Entfernung9743 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Kursk04:00Aufenthalt 44 Min.04:44
Entfernung10712 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 17 Min.
Kurchatov05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung11685 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 9 Min.
Lgov-Kievskiy06:03Aufenthalt 15 Min.06:18
Entfernung12666 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 34 Min.
Dmitriev-Lgovskiy08:04Aufenthalt 2 Min.08:06
Entfernung13702 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 20 Min.
Komarichi08:44Aufenthalt 4 Min.08:48
Entfernung14775 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 58 Min.
Navlya09:41Aufenthalt 2 Min.09:43
Entfernung15898 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 51 Min.
Bryansk Orlovskiy10:31Aufenthalt 48 Min.11:19
Entfernung17068 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 39 Min.
Zhukovka12:26Aufenthalt 7 Min.12:33
Entfernung18284 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 46 Min.
Dubrovka13:01Aufenthalt 5 Min.13:06
Entfernung19522 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 14 Min.
Roslavl14:12Aufenthalt 12 Min.14:24
Entfernung20804 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 20 Min.
Pochinok15:22Aufenthalt 3 Min.15:25
Entfernung22144 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 18 Min.
SmolenskStation Smolensk
16:23Do., 18 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung23535 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges468С Imer Kurort - Smolensk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 468С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 468С Imer Kurort - Smolensk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Smolensk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 468С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 468С Imer Kurort - Smolensk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.