Zugfahrplan 468С Imer Kurort – Smolensk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.9

von2 612R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer KurortStation Olimpijskij park
Aufenthalt 0 Min.
20:16Mo., 24 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Adler20:29Aufenthalt 10 Min.20:39
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Hosta20:51Aufenthalt 2 Min.20:53
Entfernung15 km
Fahrzeit 25 Min.
Sochi21:12Aufenthalt 6 Min.21:18
Entfernung29 km
Fahrzeit 44 Min.
Looe21:43Aufenthalt 6 Min.21:49
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Lazarevskaya22:47Aufenthalt 8 Min.22:55
Entfernung78 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Tuapse23:36Aufenthalt 12 Min.23:48
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Goryachiy Klyuch02:00Aufenthalt 50 Min.02:50
Entfernung167 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Krasnodar03:59Aufenthalt 36 Min.04:35
Entfernung210 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Bryuhovetskaya07:13Aufenthalt 2 Min.07:15
Entfernung297 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Kanevskaya07:45Aufenthalt 2 Min.07:47
Entfernung329 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Starominskaya-Timashevsk08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung377 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Pervomayskaya09:52Aufenthalt 25 Min.10:17
Entfernung464 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Novocherkassk11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung509 km
Fahrzeit12 St. 56 Min.
Shahtnaya12:37Aufenthalt 2 Min.12:39
Entfernung545 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Sulin13:12Aufenthalt 2 Min.13:14
Entfernung564 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Zverevo13:36Aufenthalt 2 Min.13:38
Entfernung580 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Lihai14:00Aufenthalt 14 Min.14:14
Entfernung596 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Kamenskaya14:41Aufenthalt 2 Min.14:43
Entfernung616 km
Fahrzeit15 St. 22 Min.
Millerovo15:40Aufenthalt 2 Min.15:42
Entfernung683 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
Kuteynikovo16:32Aufenthalt 2 Min.16:34
Entfernung739 km
Fahrzeit17 St. 9 Min.
Rossosh18:10Aufenthalt 30 Min.18:40
Entfernung842 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
Evdakovo19:45Aufenthalt 2 Min.19:47
Entfernung902 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Liski20:26Aufenthalt 5 Min.20:31
Entfernung933 km
Fahrzeit20 St. 29 Min.
Voronez22:55Aufenthalt 55 Min.23:50
Entfernung1014 km
Fahrzeit22 St. 53 Min.
Kastornaya-Kurskaya01:33Aufenthalt 10 Min.01:43
Entfernung1092 km
Fahrzeit1 Tage 36 Min.
Kursk04:00Aufenthalt 44 Min.04:44
Entfernung1221 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 53 Min.
Kurchatov05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung1262 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 45 Min.
Lgov-Kievskiy06:03Aufenthalt 15 Min.06:18
Entfernung1288 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Dmitriev-Lgovskiy08:04Aufenthalt 2 Min.08:06
Entfernung1344 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 56 Min.
Komarichi08:45Aufenthalt 2 Min.08:47
Entfernung1382 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 35 Min.
Navlya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung1431 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 23 Min.
Bryansk Orlovskiy10:31Aufenthalt 48 Min.11:19
Entfernung1480 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 17 Min.
Zhukovka12:26Aufenthalt 7 Min.12:33
Entfernung1534 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 24 Min.
Dubrovka12:59Aufenthalt 5 Min.13:04
Entfernung1557 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 50 Min.
Roslavl14:22Aufenthalt 12 Min.14:34
Entfernung1608 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 8 Min.
Pochinok15:26Aufenthalt 3 Min.15:29
Entfernung1666 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 0 Min.
SmolenskStation Smolensk
16:29Mi., 26 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1717 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges468С Imer Kurort - Smolensk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 468С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 468С Imer Kurort - Smolensk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Smolensk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 468С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 468С Imer Kurort - Smolensk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.