Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 470Ж Saratov – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von2 607R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SaratovStation Saratov-1
Aufenthalt
22:30Do., 21 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Panitskaya23:53Aufenthalt 5 Min.23:58
Entfernung51 km
Fahrzeit1 St. 23 Min.
Karamiesh00:22Aufenthalt 5 Min.00:27
Entfernung77 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Petrov Val02:50Aufenthalt 15 Min.03:05
Entfernung171 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Volgograd06:24Aufenthalt 59 Min.07:23
Entfernung337 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Surovikino10:07Aufenthalt 10 Min.10:17
Entfernung460 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Oblivskaya10:44Aufenthalt 7 Min.10:51
Entfernung486 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Chernieshkov11:22Aufenthalt 7 Min.11:29
Entfernung511 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Morozovskaya12:00Aufenthalt 38 Min.12:38
Entfernung540 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Tatsinskaya13:40Aufenthalt 5 Min.13:45
Entfernung585 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Belaya Kalitva15:00Aufenthalt 5 Min.15:05
Entfernung622 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Lihai16:40Aufenthalt 28 Min.17:08
Entfernung666 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Zverevo17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung682 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Sulin17:57Aufenthalt 2 Min.17:59
Entfernung698 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Shahtnaya18:29Aufenthalt 2 Min.18:31
Entfernung717 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Novocherkassk19:55Aufenthalt 2 Min.19:57
Entfernung753 km
Fahrzeit18 St. 15 Min.
Rostov20:46Aufenthalt 24 Min.21:10
Entfernung791 km
Fahrzeit19 St. 4 Min.
Starominskaya-Timashevsk22:34Aufenthalt 3 Min.22:37
Entfernung883 km
Fahrzeit20 St. 28 Min.
Kanevskaya23:17Aufenthalt 2 Min.23:19
Entfernung931 km
Fahrzeit21 St. 8 Min.
Bryuhovetskaya23:49Aufenthalt 2 Min.23:51
Entfernung963 km
Fahrzeit21 St. 38 Min.
Krasnodar02:15Aufenthalt 37 Min.02:52
Entfernung1050 km
Fahrzeit1 Tage 2 Min.
Ilskaya03:39Aufenthalt 2 Min.03:41
Entfernung1089 km
Fahrzeit1 Tage 49 Min.
Abinskaya04:16Aufenthalt 2 Min.04:18
Entfernung1121 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Krimskaya04:34Aufenthalt 5 Min.04:39
Entfernung1133 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 40 Min.
Tonnelnaya05:12Aufenthalt 15 Min.05:27
Entfernung1162 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 13 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
05:55Sa., 23 Jan
Aufenthalt
Entfernung1177 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges470Ж Saratov - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 470Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 470Ж Saratov - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSaratov nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 470Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 470Ж Saratov - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.