,
,

Zugfahrplan 470Ж Saratov – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von1 160R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SaratovStation Saratov-1
Aufenthalt 0 Min.
22:35Mi., 21 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Panitskaya00:03Aufenthalt 5 Min.00:08
Entfernung51 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Karamiesh00:37Aufenthalt 5 Min.00:42
Entfernung123 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Petrov Val02:53Aufenthalt 17 Min.03:10
Entfernung289 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Volgograd06:34Aufenthalt 49 Min.07:23
Entfernung621 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Surovikino10:07Aufenthalt 10 Min.10:17
Entfernung1018 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.
Oblivskaya10:45Aufenthalt 7 Min.10:52
Entfernung1435 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Chernieshkov11:23Aufenthalt 7 Min.11:30
Entfernung1875 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Morozovskaya12:00Aufenthalt 38 Min.12:38
Entfernung2338 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Tatsinskaya13:40Aufenthalt 5 Min.13:45
Entfernung2841 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Belaya Kalitva15:00Aufenthalt 5 Min.15:05
Entfernung3370 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Lihai16:38Aufenthalt 34 Min.17:12
Entfernung3931 km
Fahrzeit15 St. 35 Min.
Zverevo17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung4507 km
Fahrzeit16 St. 7 Min.
Sulin18:05Aufenthalt 2 Min.18:07
Entfernung5095 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Shahtnaya18:38Aufenthalt 2 Min.18:40
Entfernung5690 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Novocherkassk20:09Aufenthalt 2 Min.20:11
Entfernung6316 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Rostov21:15Aufenthalt 35 Min.21:50
Entfernung6979 km
Fahrzeit19 St. 30 Min.
Starominskaya-Timashevsk23:11Aufenthalt 2 Min.23:13
Entfernung7733 km
Fahrzeit20 St. 51 Min.
Kanevskaya23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung8530 km
Fahrzeit21 St. 29 Min.
Bryuhovetskaya00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung9350 km
Fahrzeit21 St. 59 Min.
Krasnodar02:07Aufenthalt 40 Min.02:47
Entfernung10242 km
Fahrzeit23 St. 41 Min.
Ilskaya03:40Aufenthalt 2 Min.03:42
Entfernung11167 km
Fahrzeit1 Tage 34 Min.
Abinskaya04:10Aufenthalt 2 Min.04:12
Entfernung12109 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 2 Min.
Krimskaya04:27Aufenthalt 4 Min.04:31
Entfernung13054 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 17 Min.
Tonnelnaya05:01Aufenthalt 15 Min.05:16
Entfernung14022 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 47 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
05:45Fr., 23 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung14994 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges470Ж Saratov - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 470Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 470Ж Saratov - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSaratov nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 470Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 470Ж Saratov - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.