Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 470Ж Saratov – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von1 666R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Saratov
Station Saratov-1
Aufenthalt 0 Min.
11:29Sa., 01 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Panitskaya12:49Aufenthalt 5 Min.12:54
Entfernung51 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Karamiesh13:19Aufenthalt 2 Min.13:21
Entfernung77 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Petrov Val15:00Aufenthalt 16 Min.15:16
Entfernung171 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Volgograd19:23Aufenthalt1 St. 0 Min.20:23
Entfernung337 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Surovikino23:05Aufenthalt 2 Min.23:07
Entfernung460 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Oblivskaya23:33Aufenthalt 2 Min.23:35
Entfernung486 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Chernieshkov00:04Aufenthalt 2 Min.00:06
Entfernung511 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Morozovskaya00:40Aufenthalt 20 Min.01:00
Entfernung540 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Tatsinskaya02:10Aufenthalt 5 Min.02:15
Entfernung585 km
Fahrzeit14 St. 41 Min.
Belaya Kalitva03:10Aufenthalt 5 Min.03:15
Entfernung622 km
Fahrzeit15 St. 41 Min.
Lihai04:30Aufenthalt 35 Min.05:05
Entfernung666 km
Fahrzeit17 St. 1 Min.
Zverevo05:31Aufenthalt 2 Min.05:33
Entfernung682 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Sulin05:51Aufenthalt 9 Min.06:00
Entfernung698 km
Fahrzeit18 St. 22 Min.
Shahtnaya06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung717 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
Novocherkassk08:31Aufenthalt 2 Min.08:33
Entfernung753 km
Fahrzeit21 St. 2 Min.
Rostov09:22Aufenthalt 24 Min.09:46
Entfernung791 km
Fahrzeit21 St. 53 Min.
Starominskaya-Timashevsk11:09Aufenthalt 3 Min.11:12
Entfernung883 km
Fahrzeit23 St. 40 Min.
Kanevskaya11:50Aufenthalt 4 Min.11:54
Entfernung931 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Bryuhovetskaya12:22Aufenthalt 4 Min.12:26
Entfernung963 km
Fahrzeit1 Tage 53 Min.
Krasnodar14:42Aufenthalt 32 Min.15:14
Entfernung1050 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 13 Min.
Ilskaya16:05Aufenthalt 2 Min.16:07
Entfernung1089 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 36 Min.
Abinskaya16:46Aufenthalt 2 Min.16:48
Entfernung1121 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.
Krimskaya17:02Aufenthalt 5 Min.17:07
Entfernung1133 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 33 Min.
Tonnelnaya17:45Aufenthalt 15 Min.18:00
Entfernung1162 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 16 Min.
Novorossiysk
Station Novorossiysk
18:30So., 02 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1177 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges470Ж Saratov - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 470Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 470Ж Saratov - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSaratov nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 470Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 470Ж Saratov - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.