Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 470С Novorossiysk – Saratov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von3 425R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novorossiysk
Station Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
13:05Mo., 03 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya13:34Aufenthalt 5 Min.13:39
Entfernung15 km
Fahrzeit 29 Min.
Krimskaya14:15Aufenthalt 7 Min.14:22
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Abinskaya14:40Aufenthalt 2 Min.14:42
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Ilskaya15:15Aufenthalt 2 Min.15:17
Entfernung88 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Krasnodar16:30Aufenthalt 32 Min.17:02
Entfernung127 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Bryuhovetskaya18:44Aufenthalt 2 Min.18:46
Entfernung214 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Kanevskaya19:15Aufenthalt 2 Min.19:17
Entfernung246 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Starominskaya-Timashevsk19:57Aufenthalt 2 Min.19:59
Entfernung294 km
Fahrzeit6 St. 52 Min.
Rostov21:24Aufenthalt 41 Min.22:05
Entfernung386 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Novocherkassk22:57Aufenthalt 2 Min.22:59
Entfernung424 km
Fahrzeit9 St. 52 Min.
Shahtnaya00:24Aufenthalt 2 Min.00:26
Entfernung460 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Sulin00:53Aufenthalt 8 Min.01:01
Entfernung479 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Zverevo01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung495 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Lihai01:47Aufenthalt 57 Min.02:44
Entfernung511 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Belaya Kalitva03:58Aufenthalt 7 Min.04:05
Entfernung555 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Tatsinskaya05:12Aufenthalt 5 Min.05:17
Entfernung592 km
Fahrzeit16 St. 7 Min.
Morozovskaya06:12Aufenthalt 14 Min.06:26
Entfernung637 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Chernieshkov07:02Aufenthalt 9 Min.07:11
Entfernung666 km
Fahrzeit17 St. 57 Min.
Oblivskaya07:38Aufenthalt 5 Min.07:43
Entfernung691 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
Surovikino08:07Aufenthalt 9 Min.08:16
Entfernung717 km
Fahrzeit19 St. 2 Min.
Volgograd10:46Aufenthalt1 St. 33 Min.12:19
Entfernung840 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Petrov Val15:24Aufenthalt 2 Min.15:26
Entfernung1006 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 19 Min.
Karamiesh17:14Aufenthalt 2 Min.17:16
Entfernung1100 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 9 Min.
Panitskaya17:42Aufenthalt 5 Min.17:47
Entfernung1126 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Saratov
Station Saratov-1
19:07Di., 04 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1177 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 2 Min.
Volgograd
Station Volgograd
10:46Mo., 03 Juni
Aufenthalt2 St. 4 Min.
12:50Mo., 03 Juni
Entfernung678 km
Fahrzeit 0 Min.
Volzhskiy13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung699 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Raz'ezd 85 Km14:33Aufenthalt 2 Min.14:35
Entfernung776 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Vladimirovka15:19Aufenthalt 2 Min.15:21
Entfernung821 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Verhniy Baskunchak16:07Aufenthalt 16 Min.16:23
Entfernung863 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Harabalinskaya17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung963 km
Fahrzeit6 St. 52 Min.
Aksarayskaya18:49Aufenthalt 2 Min.18:51
Entfernung1051 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Astrakhan
Station Astrahan
19:35Mo., 03 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1100 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges470С Novorossiysk - Saratov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 470С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 470С Novorossiysk - Saratov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Saratov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 470С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 470С Novorossiysk - Saratov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.