Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 471М Moscow – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.8

von3 037R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
16:35Do., 25 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Uzunovo19:16Aufenthalt 34 Min.19:50
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Mihaylov20:30Aufenthalt 2 Min.20:32
Entfernung190 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Pavelets-Tulskiy21:10Aufenthalt 5 Min.21:15
Entfernung241 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Miloslavskoe21:49Aufenthalt 2 Min.21:51
Entfernung268 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Ranenburg22:42Aufenthalt 12 Min.22:54
Entfernung318 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Bogoyavlensk23:17Aufenthalt 2 Min.23:19
Entfernung340 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Michurinsk-Voron23:56Aufenthalt 12 Min.00:08
Entfernung380 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Gryazi-Voronezhskie01:02Aufenthalt 3 Min.01:05
Entfernung437 km
Fahrzeit8 St. 27 Min.
Voronez03:12Aufenthalt 36 Min.03:48
Entfernung541 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
Liski05:15Aufenthalt 3 Min.05:18
Entfernung622 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Rossosh06:57Aufenthalt 15 Min.07:12
Entfernung711 km
Fahrzeit14 St. 22 Min.
Kuteynikovo08:56Aufenthalt 2 Min.08:58
Entfernung814 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Millerovo09:50Aufenthalt 2 Min.09:52
Entfernung870 km
Fahrzeit17 St. 15 Min.
Kamenskaya10:51Aufenthalt 2 Min.10:53
Entfernung937 km
Fahrzeit18 St. 16 Min.
Lihai11:18Aufenthalt 18 Min.11:36
Entfernung957 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Zverevo12:12Aufenthalt 2 Min.12:14
Entfernung973 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Sulin12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung989 km
Fahrzeit20 St. 3 Min.
Shahtnaya13:17Aufenthalt 2 Min.13:19
Entfernung1008 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.
Novocherkassk14:13Aufenthalt 2 Min.14:15
Entfernung1044 km
Fahrzeit21 St. 38 Min.
Rostov15:08Aufenthalt 27 Min.15:35
Entfernung1082 km
Fahrzeit22 St. 33 Min.
Starominskaya-Timashevsk17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung1174 km
Fahrzeit1 Tage 27 Min.
Kanevskaya17:48Aufenthalt 2 Min.17:50
Entfernung1222 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Bryuhovetskaya18:20Aufenthalt 2 Min.18:22
Entfernung1254 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Krasnodar20:35Aufenthalt 5 Min.20:40
Entfernung1341 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Goryachiy Klyuch21:42Aufenthalt1 St. 13 Min.22:55
Entfernung1384 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 7 Min.
Tuapse02:17Aufenthalt 27 Min.02:44
Entfernung1445 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 42 Min.
Lazarevskaya03:45Aufenthalt 10 Min.03:55
Entfernung1473 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 10 Min.
Looe04:46Aufenthalt 5 Min.04:51
Entfernung1505 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 11 Min.
Sochi05:17Aufenthalt 6 Min.05:23
Entfernung1522 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 42 Min.
Hosta05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung1536 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 7 Min.
Adler
Station Adler
05:55Sa., 27 Apr.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1544 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges471М Moscow - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 471М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 471М Moscow - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 471М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 471М Moscow - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.