Zugfahrplan 471М Moscow – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.2

von1 328R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
16:35Di., 17 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Uzunovo19:12Aufenthalt 28 Min.19:40
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Pavelets-Tulskiy20:57Aufenthalt 5 Min.21:02
Entfernung385 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Ranenburg22:50Aufenthalt 5 Min.22:55
Entfernung699 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Bogoyavlensk23:17Aufenthalt 2 Min.23:19
Entfernung1024 km
Fahrzeit6 St. 4 Min.
Michurinsk-Uralskiy23:55Aufenthalt 33 Min.00:28
Entfernung1390 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.
Gryazi-Voronezhskie01:35Aufenthalt 5 Min.01:40
Entfernung1780 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Pridacha04:17Aufenthalt 4 Min.04:21
Entfernung2247 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Liski05:30Aufenthalt 5 Min.05:35
Entfernung2790 km
Fahrzeit11 St. 33 Min.
Rossosh07:27Aufenthalt 14 Min.07:41
Entfernung3421 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Kuteynikovo09:26Aufenthalt 2 Min.09:28
Entfernung4147 km
Fahrzeit15 St. 10 Min.
Millerovo10:16Aufenthalt 2 Min.10:18
Entfernung4927 km
Fahrzeit15 St. 58 Min.
Kamenskaya11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung5770 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Lihai11:37Aufenthalt 14 Min.11:51
Entfernung6631 km
Fahrzeit17 St. 15 Min.
Zverevo12:25Aufenthalt 2 Min.12:27
Entfernung7506 km
Fahrzeit17 St. 49 Min.
Sulin12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung8395 km
Fahrzeit18 St. 12 Min.
Shahtnaya13:26Aufenthalt 2 Min.13:28
Entfernung9303 km
Fahrzeit18 St. 46 Min.
Novocherkassk14:31Aufenthalt 2 Min.14:33
Entfernung10245 km
Fahrzeit19 St. 49 Min.
Rostov15:38Aufenthalt 31 Min.16:09
Entfernung11203 km
Fahrzeit20 St. 54 Min.
Starominskaya-Timashevsk17:32Aufenthalt 2 Min.17:34
Entfernung12234 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Kanevskaya18:15Aufenthalt 2 Min.18:17
Entfernung13311 km
Fahrzeit22 St. 58 Min.
Bryuhovetskaya18:46Aufenthalt 2 Min.18:48
Entfernung14420 km
Fahrzeit23 St. 27 Min.
Krasnodar22:00Aufenthalt 7 Min.22:07
Entfernung15616 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 39 Min.
Goryachiy Klyuch23:58Aufenthalt 35 Min.00:33
Entfernung16854 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 30 Min.
Tuapse02:14Aufenthalt 15 Min.02:29
Entfernung18153 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 11 Min.
Lazarevskaya03:12Aufenthalt 5 Min.03:17
Entfernung19473 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 54 Min.
Looe04:00Aufenthalt 5 Min.04:05
Entfernung20819 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.
Sochi04:28Aufenthalt 7 Min.04:35
Entfernung22178 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 0 Min.
Hosta04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung23547 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 18 Min.
AdlerStation Adler
05:06Do., 19 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung24924 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 29 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges471М Moscow - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 471М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 471М Moscow - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 471М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 471М Moscow - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.