Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 471Я Котлас – Северодвинск

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kotlas
Aufenthalt 0 Min.
12:45Sa., 16 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Kotlas13:00Aufenthalt 35 Min.13:35Fahrzeit 15 Min.
Yadriha13:50Aufenthalt 2 Min.13:52Fahrzeit 30 Min.
Udima14:29Aufenthalt 1 Min.14:30Fahrzeit1 St. 7 Min.
Erga14:47Aufenthalt 1 Min.14:48Fahrzeit1 St. 24 Min.
Lomovatka15:03Aufenthalt 2 Min.15:05Fahrzeit1 St. 39 Min.
Sengos15:18Aufenthalt 1 Min.15:19Fahrzeit1 St. 52 Min.
Kizema15:41Aufenthalt 4 Min.15:45Fahrzeit2 St. 14 Min.
Loyga16:01Aufenthalt 2 Min.16:03Fahrzeit2 St. 30 Min.
Ileza16:41Aufenthalt 2 Min.16:43Fahrzeit3 St. 8 Min.
Shuray16:58Aufenthalt 1 Min.16:59Fahrzeit3 St. 23 Min.
Kostielevo17:28Aufenthalt 5 Min.17:33Fahrzeit3 St. 52 Min.
Kokshenga17:54Aufenthalt 1 Min.17:55Fahrzeit4 St. 13 Min.
Kuloy18:17Aufenthalt 14 Min.18:31Fahrzeit4 St. 35 Min.
Velsk19:02Aufenthalt 16 Min.19:18Fahrzeit5 St. 6 Min.
Raz'ezd 78 Km19:58Aufenthalt 1 Min.19:59Fahrzeit5 St. 46 Min.
Kelareva Gorka20:14Aufenthalt 1 Min.20:15Fahrzeit6 St. 1 Min.
Platforma 62 Km20:29Aufenthalt 1 Min.20:30Fahrzeit6 St. 15 Min.
Mozhuga20:59Aufenthalt 1 Min.21:00Fahrzeit6 St. 44 Min.
Veresovo21:33Aufenthalt 1 Min.21:34Fahrzeit7 St. 17 Min.
Konosha21:53Aufenthalt 35 Min.22:28Fahrzeit7 St. 36 Min.
Melentevskiy22:57Aufenthalt 13 Min.23:10Fahrzeit8 St. 5 Min.
Fominskaya23:22Aufenthalt 1 Min.23:23Fahrzeit8 St. 17 Min.
Vandiesh23:38Aufenthalt 1 Min.23:39Fahrzeit8 St. 32 Min.
Burachiha23:58Aufenthalt 1 Min.23:59Fahrzeit8 St. 51 Min.
Nyandoma00:18Aufenthalt 15 Min.00:33Fahrzeit9 St. 10 Min.
Shestiozerskiy00:52Aufenthalt 1 Min.00:53Fahrzeit9 St. 29 Min.
Shozhma01:10Aufenthalt 1 Min.01:11Fahrzeit9 St. 46 Min.
Lelma01:27Aufenthalt 10 Min.01:37Fahrzeit10 St. 2 Min.
Shalakusha01:56Aufenthalt 2 Min.01:58Fahrzeit10 St. 21 Min.
Lepsha02:11Aufenthalt 1 Min.02:12Fahrzeit10 St. 34 Min.
Ivaksha02:23Aufenthalt 1 Min.02:24Fahrzeit10 St. 45 Min.
Puksa02:44Aufenthalt 3 Min.02:47Fahrzeit11 St. 5 Min.
Plesetskaya02:58Aufenthalt 15 Min.03:13Fahrzeit11 St. 16 Min.
Sheleksa03:29Aufenthalt 1 Min.03:30Fahrzeit11 St. 32 Min.
Emtsa03:49Aufenthalt 15 Min.04:04Fahrzeit11 St. 51 Min.
Letneozerskiy04:33Aufenthalt 1 Min.04:34Fahrzeit12 St. 20 Min.
Obozerskaya04:48Aufenthalt 37 Min.05:25Fahrzeit12 St. 34 Min.
Permilovo05:45Aufenthalt 1 Min.05:46Fahrzeit12 St. 54 Min.
Malka06:05Aufenthalt 1 Min.06:06Fahrzeit13 St. 13 Min.
Holmogorskaya06:15Aufenthalt 1 Min.06:16Fahrzeit13 St. 22 Min.
Listvennichniey06:29Aufenthalt 1 Min.06:30Fahrzeit13 St. 35 Min.
Lomovoe06:46Aufenthalt 1 Min.06:47Fahrzeit13 St. 51 Min.
Isakogorka07:49Aufenthalt 33 Min.08:22Fahrzeit14 St. 53 Min.
SeverodvinskВокзал Северодвинск
09:28So., 17 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit15 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges471Я Котлас - Северодвинск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 471Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 471Я Котлас - Северодвинск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonКотлас nach Северодвинск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 471Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 471Я Котлас - Северодвинск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.