Zugfahrplan 472С Adler – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
3.8

von1 666R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
22:18So., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta22:29Aufenthalt 2 Min.22:31
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi22:51Aufenthalt 6 Min.22:57
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe23:35Aufenthalt 5 Min.23:40
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Lazarevskaya00:23Aufenthalt 5 Min.00:28
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Tuapse01:08Aufenthalt 18 Min.01:26
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.
Goryachiy Klyuch04:30Aufenthalt 27 Min.04:57
Entfernung160 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Krasnodar06:19Aufenthalt 22 Min.06:41
Entfernung203 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Bryuhovetskaya09:45Aufenthalt 2 Min.09:47
Entfernung290 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Kanevskaya10:21Aufenthalt 2 Min.10:23
Entfernung322 km
Fahrzeit10 St. 36 Min.
Starominskaya-Timashevsk11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung370 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
Rostov12:35Aufenthalt 55 Min.13:30
Entfernung462 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Novocherkassk14:45Aufenthalt 2 Min.14:47
Entfernung500 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Shahtnaya15:41Aufenthalt 2 Min.15:43
Entfernung536 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Sulin16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung555 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Zverevo16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung571 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Lihai17:28Aufenthalt 36 Min.18:04
Entfernung587 km
Fahrzeit16 St. 36 Min.
Kamenskaya18:28Aufenthalt 2 Min.18:30
Entfernung607 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Millerovo19:19Aufenthalt 2 Min.19:21
Entfernung674 km
Fahrzeit17 St. 49 Min.
Kuteynikovo20:08Aufenthalt 2 Min.20:10
Entfernung730 km
Fahrzeit18 St. 36 Min.
Rossosh21:47Aufenthalt 15 Min.22:02
Entfernung833 km
Fahrzeit20 St. 13 Min.
Liski23:34Aufenthalt 4 Min.23:38
Entfernung922 km
Fahrzeit21 St. 45 Min.
Pridacha00:39Aufenthalt 5 Min.00:44
Entfernung998 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Gryazi-Voronezhskie02:55Aufenthalt 5 Min.03:00
Entfernung1104 km
Fahrzeit1 Tage 57 Min.
Michurinsk-Uralskiy04:00Aufenthalt 35 Min.04:35
Entfernung1162 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 57 Min.
Bogoyavlensk05:25Aufenthalt 2 Min.05:27
Entfernung1204 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 47 Min.
Miloslavskoe06:44Aufenthalt 2 Min.06:46
Entfernung1271 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 4 Min.
Uzunovo08:57Aufenthalt 26 Min.09:23
Entfernung1392 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 15 Min.
Moscow
12:09Di., 24 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1538 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges472С Adler - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 472С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 472С Adler - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 472С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 472С Adler - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.