Zugfahrplan 473С Anapa – Samara

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.5

von2 976R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
00:40Sa., 24 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Abinskaya03:55Aufenthalt 17 Min.04:12
Entfernung66 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Krasnodar06:06Aufenthalt 6 Min.06:12
Entfernung198 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Bryuhovetskaya08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung359 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Kanevskaya09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung538 km
Fahrzeit8 St. 17 Min.
Starominskaya-Timashevsk10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung759 km
Fahrzeit8 St. 58 Min.
Pervomayskaya11:29Aufenthalt 18 Min.11:47
Entfernung1065 km
Fahrzeit10 St. 20 Min.
Novocherkassk13:20Aufenthalt 2 Min.13:22
Entfernung1413 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Shahtnaya14:09Aufenthalt 2 Min.14:11
Entfernung1793 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Sulin14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung2182 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Zverevo15:08Aufenthalt 2 Min.15:10
Entfernung2585 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Lihai15:39Aufenthalt 14 Min.15:53
Entfernung3004 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
Kamenskaya16:21Aufenthalt 2 Min.16:23
Entfernung3442 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Millerovo17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung3942 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Kuteynikovo18:30Aufenthalt 2 Min.18:32
Entfernung4492 km
Fahrzeit16 St. 37 Min.
Zaytsevka19:16Aufenthalt 2 Min.19:18
Entfernung5059 km
Fahrzeit17 St. 21 Min.
Rossosh20:26Aufenthalt 15 Min.20:41
Entfernung5666 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Evdakovo21:40Aufenthalt 2 Min.21:42
Entfernung6326 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Liski22:20Aufenthalt 14 Min.22:34
Entfernung7016 km
Fahrzeit20 St. 6 Min.
Talovaya23:56Aufenthalt 2 Min.23:58
Entfernung7748 km
Fahrzeit21 St. 28 Min.
Novohopersk00:55Aufenthalt 3 Min.00:58
Entfernung8500 km
Fahrzeit22 St. 25 Min.
Povorino01:55Aufenthalt 20 Min.02:15
Entfernung9286 km
Fahrzeit23 St. 22 Min.
Balashov03:56Aufenthalt 22 Min.04:18
Entfernung10136 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 3 Min.
Arkadak05:09Aufenthalt 2 Min.05:11
Entfernung11037 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 54 Min.
Rtishchevo06:01Aufenthalt 10 Min.06:11
Entfernung11979 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 44 Min.
Serdobsk07:05Aufenthalt 2 Min.07:07
Entfernung12955 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 38 Min.
Kolieshley07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung13965 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 19 Min.
Penza09:07Aufenthalt 41 Min.09:48
Entfernung15040 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 36 Min.
Kuznetsk11:40Aufenthalt 5 Min.11:45
Entfernung16171 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 28 Min.
Siezran13:38Aufenthalt 7 Min.13:45
Entfernung17393 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 21 Min.
Bezenchuk14:46Aufenthalt 2 Min.14:48
Entfernung18647 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 22 Min.
Chapaevsk15:27Aufenthalt 2 Min.15:29
Entfernung19915 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 1 Min.
Novokuibyshevskaya15:47Aufenthalt 2 Min.15:49
Entfernung21203 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 19 Min.
SamaraStation Samara
16:11So., 25 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung22508 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges473С Anapa - Samara mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 473С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 473С Anapa - Samara

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Samara planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 473С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 473С Anapa - Samara und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.