Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 477У Chelyabinsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von2 188R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt 0 Min.
19:15Mo., 22 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Chebarkul20:34Aufenthalt 2 Min.20:36
Entfernung69 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Miass20:58Aufenthalt 4 Min.21:02
Entfernung84 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Zlatoust22:08Aufenthalt 4 Min.22:12
Entfernung117 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Berdyaush23:12Aufenthalt 2 Min.23:14
Entfernung154 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Suleya23:42Aufenthalt 2 Min.23:44
Entfernung171 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Vyazovaya00:34Aufenthalt 2 Min.00:36
Entfernung214 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Ust-Katav00:51Aufenthalt 2 Min.00:53
Entfernung225 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Kropachevo01:20Aufenthalt 20 Min.01:40
Entfernung240 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Asha02:37Aufenthalt 2 Min.02:39
Entfernung286 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Ufa04:21Aufenthalt 37 Min.04:58
Entfernung375 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Raevka07:30Aufenthalt 2 Min.07:32
Entfernung476 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Aksakovo08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung527 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Priyutovo09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung547 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Abdulino09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung577 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
Buguruslan11:18Aufenthalt 2 Min.11:20
Entfernung658 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Pohvistnevo11:39Aufenthalt 2 Min.11:41
Entfernung677 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
Novootradnaya12:28Aufenthalt 2 Min.12:30
Entfernung738 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.
Kinel13:12Aufenthalt 2 Min.13:14
Entfernung788 km
Fahrzeit17 St. 57 Min.
Samara13:54Aufenthalt 39 Min.14:33
Entfernung823 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Chapaevsk15:09Aufenthalt 2 Min.15:11
Entfernung859 km
Fahrzeit19 St. 54 Min.
Pugachevsk18:02Aufenthalt 3 Min.18:05
Entfernung983 km
Fahrzeit22 St. 47 Min.
Balakovo19:25Aufenthalt 3 Min.19:28
Entfernung1052 km
Fahrzeit1 Tage 10 Min.
Volsk20:28Aufenthalt 3 Min.20:31
Entfernung1086 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Sennaya21:07Aufenthalt 5 Min.21:12
Entfernung1111 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 52 Min.
Saratov23:51Aufenthalt 43 Min.00:34
Entfernung1207 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 36 Min.
Karamiesh02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung1279 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 29 Min.
Petrov Val04:22Aufenthalt 2 Min.04:24
Entfernung1373 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 7 Min.
Volgograd07:48Aufenthalt 42 Min.08:30
Entfernung1539 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 33 Min.
Surovikino10:48Aufenthalt 2 Min.10:50
Entfernung1662 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 33 Min.
Oblivskaya11:14Aufenthalt 2 Min.11:16
Entfernung1688 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 59 Min.
Morozovskaya12:12Aufenthalt 5 Min.12:17
Entfernung1741 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 57 Min.
Tatsinskaya13:14Aufenthalt 2 Min.13:16
Entfernung1786 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 59 Min.
Belaya Kalitva14:12Aufenthalt 2 Min.14:14
Entfernung1823 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 57 Min.
Lihai15:36Aufenthalt 27 Min.16:03
Entfernung1867 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 21 Min.
Sulin16:56Aufenthalt 2 Min.16:58
Entfernung1898 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 41 Min.
Shahtnaya17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung1917 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 29 Min.
Novocherkassk19:00Aufenthalt 2 Min.19:02
Entfernung1953 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 45 Min.
Rostov19:57Aufenthalt 40 Min.20:37
Entfernung1991 km
Fahrzeit2 Tage 42 Min.
Tihoretskaya23:31Aufenthalt 2 Min.23:33
Entfernung2147 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 16 Min.
Kavkazskaya00:29Aufenthalt 32 Min.01:01
Entfernung2205 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 14 Min.
Armavir02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung2268 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 47 Min.
Kurgannaya02:36Aufenthalt 3 Min.02:39
Entfernung2308 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 21 Min.
Belorechenskaya03:39Aufenthalt 35 Min.04:14
Entfernung2366 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 24 Min.
Hadiezhenskaya05:24Aufenthalt 3 Min.05:27
Entfernung2414 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 9 Min.
Tuapse07:02Aufenthalt 13 Min.07:15
Entfernung2463 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 47 Min.
Lazarevskaya07:55Aufenthalt 7 Min.08:02
Entfernung2491 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 40 Min.
Looe08:53Aufenthalt 5 Min.08:58
Entfernung2523 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 38 Min.
Sochi09:21Aufenthalt 12 Min.09:33
Entfernung2540 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 6 Min.
Hosta09:52Aufenthalt 2 Min.09:54
Entfernung2554 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 37 Min.
Adler
Station Adler
10:06Do., 25 Apr.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2562 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges477У Chelyabinsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 477У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 477У Chelyabinsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 477У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 477У Chelyabinsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.