Zugfahrplan 477У Chelyabinsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.6

von744R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt 0 Min.
19:20Sa., 24 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Chebarkul20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung69 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Miass20:54Aufenthalt 4 Min.20:58
Entfernung152 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Zlatoust22:03Aufenthalt 4 Min.22:07
Entfernung260 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Berdyaush23:07Aufenthalt 2 Min.23:09
Entfernung405 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Suleya23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung566 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Vyazovaya00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung763 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Ust-Katav00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung970 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Kropachevo01:19Aufenthalt 23 Min.01:42
Entfernung1189 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Asha02:52Aufenthalt 2 Min.02:54
Entfernung1454 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Ufa04:30Aufenthalt 17 Min.04:47
Entfernung1806 km
Fahrzeit8 St. 27 Min.
Raevka06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung2241 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
Aksakovo08:00Aufenthalt 2 Min.08:02
Entfernung2726 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Priyutovo08:20Aufenthalt 2 Min.08:22
Entfernung3228 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Abdulino08:50Aufenthalt 12 Min.09:02
Entfernung3756 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Buguruslan10:15Aufenthalt 2 Min.10:17
Entfernung4363 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Pohvistnevo10:34Aufenthalt 2 Min.10:36
Entfernung4986 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Novootradnaya11:32Aufenthalt 2 Min.11:34
Entfernung5669 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.
Kinel12:20Aufenthalt 2 Min.12:22
Entfernung6402 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Samara13:00Aufenthalt1 St. 33 Min.14:33
Entfernung7168 km
Fahrzeit16 St. 14 Min.
Pugachevsk17:54Aufenthalt 15 Min.18:09
Entfernung8070 km
Fahrzeit19 St. 35 Min.
Balakovo19:30Aufenthalt 3 Min.19:33
Entfernung9034 km
Fahrzeit20 St. 56 Min.
Volsk20:32Aufenthalt 2 Min.20:34
Entfernung10023 km
Fahrzeit21 St. 55 Min.
Sennaya21:10Aufenthalt 5 Min.21:15
Entfernung11030 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.
Saratov23:41Aufenthalt 40 Min.00:21
Entfernung12127 km
Fahrzeit1 Tage 57 Min.
Karamiesh02:05Aufenthalt 2 Min.02:07
Entfernung13284 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 41 Min.
Petrov Val03:43Aufenthalt 2 Min.03:45
Entfernung14508 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 17 Min.
Volgograd07:01Aufenthalt 40 Min.07:41
Entfernung15866 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 33 Min.
Surovikino10:41Aufenthalt 3 Min.10:44
Entfernung17328 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 33 Min.
Oblivskaya11:12Aufenthalt 5 Min.11:17
Entfernung18815 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 1 Min.
Morozovskaya12:12Aufenthalt 5 Min.12:17
Entfernung20353 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 56 Min.
Tatsinskaya13:14Aufenthalt 2 Min.13:16
Entfernung21935 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 53 Min.
Belaya Kalitva14:10Aufenthalt 2 Min.14:12
Entfernung23547 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 47 Min.
Lihai15:38Aufenthalt 30 Min.16:08
Entfernung25197 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 13 Min.
Sulin17:16Aufenthalt 2 Min.17:18
Entfernung26871 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 21 Min.
Shahtnaya17:54Aufenthalt 2 Min.17:56
Entfernung28549 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 57 Min.
Novocherkassk18:58Aufenthalt 2 Min.19:00
Entfernung30254 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 59 Min.
Rostov19:52Aufenthalt 44 Min.20:36
Entfernung31997 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 51 Min.
Tihoretskaya23:26Aufenthalt 3 Min.23:29
Entfernung33814 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 41 Min.
Kavkazskaya00:25Aufenthalt 32 Min.00:57
Entfernung35636 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 37 Min.
Kurgannaya02:49Aufenthalt 2 Min.02:51
Entfernung37498 km
Fahrzeit2 Tage 29 Min.
Belorechenskaya03:46Aufenthalt 52 Min.04:38
Entfernung39411 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 24 Min.
Hadiezhenskaya05:47Aufenthalt 7 Min.05:54
Entfernung41373 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 33 Min.
Tuapse07:36Aufenthalt 16 Min.07:52
Entfernung43384 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 15 Min.
Lazarevskaya08:30Aufenthalt 2 Min.08:32
Entfernung45396 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 53 Min.
Looe09:23Aufenthalt 3 Min.09:26
Entfernung47411 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 44 Min.
Sochi09:49Aufenthalt 6 Min.09:55
Entfernung49427 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 7 Min.
Hosta10:14Aufenthalt 2 Min.10:16
Entfernung51442 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 26 Min.
AdlerStation Adler
10:27Di., 27 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung53460 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges477У Chelyabinsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 477У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 477У Chelyabinsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 477У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 477У Chelyabinsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.