Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 478С Adler – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von1 296R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Station Adler
Aufenthalt 0 Min.
14:06Mo., 29 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta14:18Aufenthalt 2 Min.14:20
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi14:40Aufenthalt 6 Min.14:46
Entfernung22 km
Fahrzeit 34 Min.
Looe15:11Aufenthalt 12 Min.15:23
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Lazarevskaya16:03Aufenthalt 6 Min.16:09
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Tuapse16:56Aufenthalt 18 Min.17:14
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Hadiezhenskaya18:53Aufenthalt 2 Min.18:55
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Belorechenskaya20:53Aufenthalt 36 Min.21:29
Entfernung196 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Kurgannaya22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung254 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Armavir23:42Aufenthalt 3 Min.23:45
Entfernung294 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Kavkazskaya00:42Aufenthalt 32 Min.01:14
Entfernung357 km
Fahrzeit10 St. 36 Min.
Tihoretskaya02:05Aufenthalt 5 Min.02:10
Entfernung415 km
Fahrzeit11 St. 59 Min.
Rostov06:10Aufenthalt 27 Min.06:37
Entfernung571 km
Fahrzeit16 St. 4 Min.
Novocherkassk07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung609 km
Fahrzeit17 St. 44 Min.
Shahtnaya09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung645 km
Fahrzeit19 St. 34 Min.
Sulin10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung664 km
Fahrzeit20 St. 17 Min.
Lihai11:34Aufenthalt 53 Min.12:27
Entfernung695 km
Fahrzeit21 St. 28 Min.
Belaya Kalitva13:44Aufenthalt 2 Min.13:46
Entfernung739 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
Tatsinskaya14:56Aufenthalt 2 Min.14:58
Entfernung776 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Morozovskaya15:55Aufenthalt 9 Min.16:04
Entfernung821 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 49 Min.
Oblivskaya17:04Aufenthalt 2 Min.17:06
Entfernung874 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 58 Min.
Surovikino17:31Aufenthalt 2 Min.17:33
Entfernung900 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 25 Min.
Volgograd20:05Aufenthalt 43 Min.20:48
Entfernung1023 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 59 Min.
Petrov Val23:58Aufenthalt 3 Min.00:01
Entfernung1189 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 52 Min.
Karamiesh01:40Aufenthalt 2 Min.01:42
Entfernung1283 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 34 Min.
Saratov03:39Aufenthalt 40 Min.04:19
Entfernung1355 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 33 Min.
Sennaya06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung1451 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 45 Min.
Volsk07:30Aufenthalt 3 Min.07:33
Entfernung1476 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 24 Min.
Balakovo08:23Aufenthalt 3 Min.08:26
Entfernung1510 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 17 Min.
Pugachevsk09:48Aufenthalt 3 Min.09:51
Entfernung1579 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 42 Min.
Chapaevsk12:25Aufenthalt 2 Min.12:27
Entfernung1703 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 19 Min.
Samara13:14Aufenthalt 47 Min.14:01
Entfernung1739 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 8 Min.
Kinel14:40Aufenthalt 2 Min.14:42
Entfernung1774 km
Fahrzeit2 Tage 34 Min.
Novootradnaya15:21Aufenthalt 2 Min.15:23
Entfernung1824 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 15 Min.
Pohvistnevo16:15Aufenthalt 2 Min.16:17
Entfernung1885 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 9 Min.
Buguruslan16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung1904 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 31 Min.
Abdulino17:55Aufenthalt 2 Min.17:57
Entfernung1985 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 49 Min.
Priyutovo18:32Aufenthalt 2 Min.18:34
Entfernung2015 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 26 Min.
Aksakovo18:55Aufenthalt 2 Min.18:57
Entfernung2035 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 49 Min.
Raevka20:09Aufenthalt 2 Min.20:11
Entfernung2086 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 3 Min.
Ufa22:28Aufenthalt 36 Min.23:04
Entfernung2187 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 22 Min.
Asha00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung2276 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 34 Min.
Kropachevo01:40Aufenthalt 15 Min.01:55
Entfernung2322 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 34 Min.
Ust-Katav02:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung2337 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 15 Min.
Vyazovaya02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung2348 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 33 Min.
Suleya03:28Aufenthalt 2 Min.03:30
Entfernung2391 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 22 Min.
Berdyaush03:54Aufenthalt 2 Min.03:56
Entfernung2408 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 48 Min.
Zlatoust04:53Aufenthalt 4 Min.04:57
Entfernung2445 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 47 Min.
Miass06:04Aufenthalt 4 Min.06:08
Entfernung2478 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 58 Min.
Chebarkul06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung2493 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 27 Min.
Chelyabinsk
07:45Do., 02 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2562 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 39 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges478С Adler - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 478С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 478С Adler - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 478С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 478С Adler - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.