Zugfahrplan 478У Adler – Chelyabinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6

von2 067R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
16:36Fr., 23 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta16:47Aufenthalt 2 Min.16:49
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi17:09Aufenthalt 10 Min.17:19
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe17:43Aufenthalt 7 Min.17:50
Entfernung67 km
Fahrzeit 55 Min.
Lazarevskaya18:34Aufenthalt 12 Min.18:46
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Tuapse19:23Aufenthalt 4 Min.19:27
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Hadiezhenskaya21:14Aufenthalt 6 Min.21:20
Entfernung350 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Belorechenskaya22:29Aufenthalt 57 Min.23:26
Entfernung495 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
Kurgannaya00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung667 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Kavkazskaya02:49Aufenthalt 32 Min.03:21
Entfernung895 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Tihoretskaya04:10Aufenthalt 2 Min.04:12
Entfernung1163 km
Fahrzeit9 St. 22 Min.
Rostov07:08Aufenthalt 42 Min.07:50
Entfernung1583 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Novocherkassk09:01Aufenthalt 2 Min.09:03
Entfernung2024 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Shahtnaya10:14Aufenthalt 2 Min.10:16
Entfernung2501 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
Sulin10:54Aufenthalt 2 Min.10:56
Entfernung2995 km
Fahrzeit15 St. 18 Min.
Lihai11:53Aufenthalt 37 Min.12:30
Entfernung3520 km
Fahrzeit16 St. 15 Min.
Belaya Kalitva13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung4051 km
Fahrzeit17 St. 31 Min.
Tatsinskaya14:56Aufenthalt 2 Min.14:58
Entfernung4590 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Morozovskaya15:55Aufenthalt 9 Min.16:04
Entfernung5156 km
Fahrzeit19 St. 36 Min.
Oblivskaya17:01Aufenthalt 2 Min.17:03
Entfernung5758 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Surovikino17:29Aufenthalt 2 Min.17:31
Entfernung6375 km
Fahrzeit20 St. 59 Min.
Volgograd20:05Aufenthalt 37 Min.20:42
Entfernung7060 km
Fahrzeit23 St. 33 Min.
Petrov Val23:53Aufenthalt 3 Min.23:56
Entfernung7907 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 44 Min.
Karamiesh01:48Aufenthalt 2 Min.01:50
Entfernung8845 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 36 Min.
Saratov03:36Aufenthalt 40 Min.04:16
Entfernung9855 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 22 Min.
Sennaya06:49Aufenthalt 2 Min.06:51
Entfernung10958 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.
Volsk07:28Aufenthalt 3 Min.07:31
Entfernung12066 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 32 Min.
Balakovo08:21Aufenthalt 3 Min.08:24
Entfernung13185 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 22 Min.
Pugachevsk09:46Aufenthalt 10 Min.09:56
Entfernung14346 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
Chapaevsk12:29Aufenthalt 2 Min.12:31
Entfernung15629 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 17 Min.
Samara13:11Aufenthalt 49 Min.14:00
Entfernung16948 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 57 Min.
Kinel14:38Aufenthalt 2 Min.14:40
Entfernung18292 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Novootradnaya15:15Aufenthalt 2 Min.15:17
Entfernung19678 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 10 Min.
Pohvistnevo16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung21123 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 3 Min.
Buguruslan16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung22579 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 22 Min.
Abdulino17:42Aufenthalt 15 Min.17:57
Entfernung24097 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 31 Min.
Priyutovo18:35Aufenthalt 2 Min.18:37
Entfernung25646 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 9 Min.
Aksakovo18:58Aufenthalt 2 Min.19:00
Entfernung27214 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 30 Min.
Raevka20:09Aufenthalt 2 Min.20:11
Entfernung28823 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 39 Min.
Ufa22:35Aufenthalt 15 Min.22:50
Entfernung30532 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 3 Min.
Asha00:31Aufenthalt 2 Min.00:33
Entfernung32324 km
Fahrzeit2 Tage 44 Min.
Kropachevo01:41Aufenthalt 15 Min.01:56
Entfernung34153 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 52 Min.
Ust-Katav02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung35987 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 22 Min.
Vyazovaya02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung37828 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 39 Min.
Suleya03:35Aufenthalt 2 Min.03:37
Entfernung39711 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 27 Min.
Berdyaush04:02Aufenthalt 2 Min.04:04
Entfernung41609 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 52 Min.
Zlatoust05:04Aufenthalt 4 Min.05:08
Entfernung43540 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 52 Min.
Miass06:15Aufenthalt 4 Min.06:19
Entfernung45482 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 59 Min.
Chebarkul06:43Aufenthalt 2 Min.06:45
Entfernung47434 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 23 Min.
Chelyabinsk
07:56Mo., 26 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung49452 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges478У Adler - Chelyabinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 478У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 478У Adler - Chelyabinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Chelyabinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 478У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 478У Adler - Chelyabinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.