,
,

Zugfahrplan 479А St Peterburg – Suhumi

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von1 992R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
00:40Mo., 15 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Bologoe-Moskovskoe04:21Aufenthalt 59 Min.05:20
Entfernung311 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Vyshny Volochok05:57Aufenthalt 2 Min.05:59
Entfernung666 km
Fahrzeit4 St. 18 Min.
Tver07:11Aufenthalt 2 Min.07:13
Entfernung1138 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Moscow10:16Aufenthalt 24 Min.10:40
Entfernung1772 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Tula13:18Aufenthalt 39 Min.13:57
Entfernung2544 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Uzlovaya15:03Aufenthalt 4 Min.15:07
Entfernung3358 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Efremov16:48Aufenthalt 2 Min.16:50
Entfernung4249 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Yelets18:15Aufenthalt 31 Min.18:46
Entfernung5206 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Lipetsk20:15Aufenthalt 15 Min.20:30
Entfernung6196 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Voronez00:05Aufenthalt 50 Min.00:55
Entfernung7266 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Liski02:20Aufenthalt 10 Min.02:30
Entfernung8415 km
Fahrzeit21 St. 52 Min.
Rossosh04:12Aufenthalt 35 Min.04:47
Entfernung9647 km
Fahrzeit23 St. 34 Min.
Kuteynikovo06:29Aufenthalt 2 Min.06:31
Entfernung10980 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 16 Min.
Millerovo07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung12363 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 1 Min.
Kamenskaya08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung13803 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 51 Min.
Lihai08:31Aufenthalt 14 Min.08:45
Entfernung15259 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Zverevo09:14Aufenthalt 2 Min.09:16
Entfernung16727 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Sulin09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung18208 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 5 Min.
Shahtnaya10:17Aufenthalt 2 Min.10:19
Entfernung19708 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 40 Min.
Novocherkassk11:03Aufenthalt 2 Min.11:05
Entfernung21239 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 24 Min.
Rostov12:03Aufenthalt 36 Min.12:39
Entfernung22779 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 22 Min.
Kushchevka13:54Aufenthalt 3 Min.13:57
Entfernung24386 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.
Tihoretskaya15:19Aufenthalt 3 Min.15:22
Entfernung26080 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Kavkazskaya16:13Aufenthalt 32 Min.16:45
Entfernung27829 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 50 Min.
Armavir17:55Aufenthalt 2 Min.17:57
Entfernung29637 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 0 Min.
Kurgannaya18:29Aufenthalt 3 Min.18:32
Entfernung31442 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 32 Min.
Belorechenskaya19:25Aufenthalt 35 Min.20:00
Entfernung33247 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 25 Min.
Hadiezhenskaya22:26Aufenthalt 9 Min.22:35
Entfernung35076 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 51 Min.
Tuapse00:10Aufenthalt 12 Min.00:22
Entfernung36933 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 26 Min.
Lazarevskaya01:10Aufenthalt 4 Min.01:14
Entfernung38814 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 14 Min.
Looe02:02Aufenthalt 4 Min.02:06
Entfernung40724 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 2 Min.
Sochi02:29Aufenthalt 10 Min.02:39
Entfernung42649 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 25 Min.
Hosta02:57Aufenthalt 2 Min.02:59
Entfernung44585 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 43 Min.
Adler03:10Aufenthalt 30 Min.03:40
Entfernung46529 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 54 Min.
Imer Kurort03:54Aufenthalt 13 Min.04:07
Entfernung48479 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.
Veseloe04:13Aufenthalt1 St. 0 Min.05:13
Entfernung50430 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 14 Min.
Tsandriepsh05:39Aufenthalt 30 Min.06:09
Entfernung52386 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 40 Min.
Gagra06:41Aufenthalt 22 Min.07:03
Entfernung54359 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 12 Min.
Gudauta08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung56356 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 20 Min.
Noviey Afon08:44Aufenthalt 1 Min.08:45
Entfernung58361 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 51 Min.
Suhumi
09:13Mi., 17 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung60378 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges479А St Peterburg - Suhumi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 479А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 479А St Peterburg - Suhumi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Suhumi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 479А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 479А St Peterburg - Suhumi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.