Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 479А St Peterburg – Suhumi

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von2 595R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
00:45Sa., 08 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Bologoe-Moskovskoe04:14Aufenthalt 32 Min.04:46
Entfernung311 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Vyshny Volochok05:20Aufenthalt 1 Min.05:21
Entfernung355 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Tver07:20Aufenthalt 1 Min.07:21
Entfernung472 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Moskva Vostochnyi11:00Aufenthalt 15 Min.11:15
Entfernung634 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Tula14:14Aufenthalt 43 Min.14:57
Entfernung807 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Uzlovaya16:03Aufenthalt 4 Min.16:07
Entfernung853 km
Fahrzeit15 St. 18 Min.
Efremov17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung945 km
Fahrzeit16 St. 59 Min.
Yelets19:02Aufenthalt 31 Min.19:33
Entfernung1011 km
Fahrzeit18 St. 17 Min.
Lipetsk20:43Aufenthalt 7 Min.20:50
Entfernung1081 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Voronez00:07Aufenthalt 48 Min.00:55
Entfernung1189 km
Fahrzeit23 St. 22 Min.
Liski02:20Aufenthalt 40 Min.03:00
Entfernung1270 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 35 Min.
Rossosh04:41Aufenthalt 30 Min.05:11
Entfernung1359 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 56 Min.
Kuteynikovo06:48Aufenthalt 2 Min.06:50
Entfernung1462 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 3 Min.
Millerovo07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung1518 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 55 Min.
Kamenskaya08:34Aufenthalt 2 Min.08:36
Entfernung1585 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 49 Min.
Lihai08:59Aufenthalt 14 Min.09:13
Entfernung1605 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 14 Min.
Zverevo09:42Aufenthalt 15 Min.09:57
Entfernung1621 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 57 Min.
Sulin10:27Aufenthalt 2 Min.10:29
Entfernung1637 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 42 Min.
Shahtnaya10:57Aufenthalt 2 Min.10:59
Entfernung1656 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 12 Min.
Novocherkassk11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung1692 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 48 Min.
Rostov12:25Aufenthalt 38 Min.13:03
Entfernung1730 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 40 Min.
Kushchevka14:08Aufenthalt 2 Min.14:10
Entfernung1804 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 23 Min.
Tihoretskaya15:20Aufenthalt 3 Min.15:23
Entfernung1892 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 35 Min.
Kavkazskaya16:20Aufenthalt 32 Min.16:52
Entfernung1950 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Armavir17:56Aufenthalt 2 Min.17:58
Entfernung2013 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 11 Min.
Kurgannaya18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung2053 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 46 Min.
Belorechenskaya19:25Aufenthalt 38 Min.20:03
Entfernung2111 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 40 Min.
Hadiezhenskaya21:56Aufenthalt 4 Min.22:00
Entfernung2159 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 11 Min.
Tuapse00:18Aufenthalt 19 Min.00:37
Entfernung2208 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 33 Min.
Lazarevskaya01:17Aufenthalt 53 Min.02:10
Entfernung2236 km
Fahrzeit2 Tage 32 Min.
Looe02:52Aufenthalt 3 Min.02:55
Entfernung2268 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 7 Min.
Sochi03:20Aufenthalt 10 Min.03:30
Entfernung2285 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 35 Min.
Hosta03:49Aufenthalt 2 Min.03:51
Entfernung2299 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 4 Min.
Adler04:02Aufenthalt 31 Min.04:33
Entfernung2307 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 17 Min.
Imer Kurort04:47Aufenthalt 2 Min.04:49
Entfernung2314 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 2 Min.
Veseloe04:55Aufenthalt1 St. 0 Min.05:55
Entfernung2316 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 10 Min.
Tsandriepsh06:21Aufenthalt 30 Min.06:51
Entfernung2316 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 36 Min.
Gagra07:23Aufenthalt 22 Min.07:45
Entfernung2336 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 38 Min.
Gudauta08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung2368 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 8 Min.
Noviey Afon09:26Aufenthalt 1 Min.09:27
Entfernung2386 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 41 Min.
Suhumi
09:55Mo., 10 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2401 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges479А St Peterburg - Suhumi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 479А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 479А St Peterburg - Suhumi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Suhumi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 479А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 479А St Peterburg - Suhumi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.