Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 479А St Peterburg – Suhumi

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von7 108R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
22:59Fr., 24 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Bologoe-Moskovskoe03:58Aufenthalt 50 Min.04:48
Entfernung312 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Vyshny Volochok05:23Aufenthalt 1 Min.05:24
Entfernung356 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Tver06:46Aufenthalt 2 Min.06:48
Entfernung473 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Moskva Vostochnyi10:57Aufenthalt 17 Min.11:14
Entfernung635 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Tula14:14Aufenthalt 43 Min.14:57
Entfernung808 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Uzlovaya15:59Aufenthalt 4 Min.16:03
Entfernung854 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Efremov17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung946 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
Yelets19:10Aufenthalt 31 Min.19:41
Entfernung1012 km
Fahrzeit20 St. 11 Min.
Lipetsk20:56Aufenthalt 16 Min.21:12
Entfernung1082 km
Fahrzeit21 St. 57 Min.
Voronez23:59Aufenthalt 56 Min.00:55
Entfernung1190 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 0 Min.
Liski02:20Aufenthalt 15 Min.02:35
Entfernung1271 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 21 Min.
Rossosh04:15Aufenthalt 30 Min.04:45
Entfernung1360 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 16 Min.
Kuteynikovo06:26Aufenthalt 2 Min.06:28
Entfernung1463 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 27 Min.
Millerovo07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung1519 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 17 Min.
Kamenskaya08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung1586 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 13 Min.
Lihai08:38Aufenthalt 14 Min.08:52
Entfernung1606 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 39 Min.
Zverevo09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung1622 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 23 Min.
Sulin09:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung1638 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 45 Min.
Shahtnaya10:21Aufenthalt 2 Min.10:23
Entfernung1657 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 22 Min.
Novocherkassk11:07Aufenthalt 2 Min.11:09
Entfernung1693 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 8 Min.
Rostov12:09Aufenthalt 40 Min.12:49
Entfernung1731 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 10 Min.
Kushchevka13:59Aufenthalt 2 Min.14:01
Entfernung1805 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 0 Min.
Tihoretskaya15:20Aufenthalt 3 Min.15:23
Entfernung1893 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 21 Min.
Kavkazskaya16:20Aufenthalt 32 Min.16:52
Entfernung1951 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 21 Min.
Armavir17:56Aufenthalt 2 Min.17:58
Entfernung2014 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 57 Min.
Kurgannaya18:31Aufenthalt 3 Min.18:34
Entfernung2054 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 32 Min.
Belorechenskaya19:32Aufenthalt 45 Min.20:17
Entfernung2112 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 33 Min.
Hadiezhenskaya22:26Aufenthalt 2 Min.22:28
Entfernung2160 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 27 Min.
Tuapse00:14Aufenthalt 12 Min.00:26
Entfernung2209 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 15 Min.
Lazarevskaya01:06Aufenthalt1 St. 4 Min.02:10
Entfernung2237 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 7 Min.
Looe02:52Aufenthalt 5 Min.02:57
Entfernung2269 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 53 Min.
Sochi03:22Aufenthalt 8 Min.03:30
Entfernung2286 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 23 Min.
Hosta03:49Aufenthalt 2 Min.03:51
Entfernung2300 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 50 Min.
Adler04:02Aufenthalt 31 Min.04:33
Entfernung2308 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 3 Min.
Imer Kurort04:47Aufenthalt 2 Min.04:49
Entfernung2315 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 48 Min.
Veseloe04:55Aufenthalt1 St. 0 Min.05:55
Entfernung2317 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 56 Min.
Tsandriepsh06:21Aufenthalt 30 Min.06:51
Entfernung2317 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 22 Min.
Gagra07:23Aufenthalt 10 Min.07:33
Entfernung2337 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 24 Min.
Bzyb07:47Aufenthalt 2 Min.07:49
Entfernung2337 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 48 Min.
Gudauta08:46Aufenthalt 2 Min.08:48
Entfernung2337 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 47 Min.
Noviey Afon09:19Aufenthalt 8 Min.09:27
Entfernung2355 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 20 Min.
Suhumi
09:55Mo., 27 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2370 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges479А St Peterburg - Suhumi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 479А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 479А St Peterburg - Suhumi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Suhumi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 479А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 479А St Peterburg - Suhumi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.