Zugfahrplan 479А Санкт-Петербург – Сухум

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
00:40Do., 09 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Bologoe-Moskovskoe04:38Aufenthalt 2 Min.04:40Fahrzeit3 St. 58 Min.
Vyshny Volochok05:17Aufenthalt 1 Min.05:18Fahrzeit4 St. 35 Min.
Tver07:30Aufenthalt 2 Min.07:32Fahrzeit6 St. 47 Min.
Moscow10:21Aufenthalt 14 Min.10:35Fahrzeit9 St. 36 Min.
Tula13:11Aufenthalt 30 Min.13:41Fahrzeit12 St. 12 Min.
Uzlovaya15:03Aufenthalt 4 Min.15:07Fahrzeit13 St. 34 Min.
Efremov16:48Aufenthalt 2 Min.16:50Fahrzeit15 St. 15 Min.
Yelets18:26Aufenthalt 31 Min.18:57Fahrzeit16 St. 51 Min.
Lipetsk20:18Aufenthalt 32 Min.20:50Fahrzeit18 St. 12 Min.
Voronez00:05Aufenthalt 50 Min.00:55Fahrzeit21 St. 27 Min.
Liski02:20Aufenthalt1 St. 4 Min.03:24Fahrzeit22 St. 52 Min.
Rossosh05:02Aufenthalt 30 Min.05:32Fahrzeit1 Tage 30 Min.
Kuteynikovo07:11Aufenthalt 2 Min.07:13Fahrzeit1 Tage 2 St. 9 Min.
Millerovo08:01Aufenthalt 2 Min.08:03Fahrzeit1 Tage 2 St. 57 Min.
Kamenskaya08:54Aufenthalt 2 Min.08:56Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
Lihai09:19Aufenthalt 16 Min.09:35Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Zverevo10:02Aufenthalt 2 Min.10:04Fahrzeit1 Tage 4 St. 38 Min.
Sulin10:23Aufenthalt 2 Min.10:25Fahrzeit1 Tage 4 St. 57 Min.
Shahtnaya10:54Aufenthalt 2 Min.10:56Fahrzeit1 Tage 5 St. 26 Min.
Novocherkassk11:37Aufenthalt 2 Min.11:39Fahrzeit1 Tage 6 St. 7 Min.
Rostov12:26Aufenthalt 40 Min.13:06Fahrzeit1 Tage 6 St. 54 Min.
Kushchevka14:16Aufenthalt 2 Min.14:18Fahrzeit1 Tage 8 St. 4 Min.
Tihoretskaya15:36Aufenthalt 3 Min.15:39Fahrzeit1 Tage 9 St. 22 Min.
Kavkazskaya16:31Aufenthalt 34 Min.17:05Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Armavir18:02Aufenthalt 2 Min.18:04Fahrzeit1 Tage 11 St. 11 Min.
Kurgannaya18:36Aufenthalt 3 Min.18:39Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Belorechenskaya19:34Aufenthalt 35 Min.20:09Fahrzeit1 Tage 12 St. 38 Min.
Hadiezhenskaya22:47Aufenthalt 8 Min.22:55Fahrzeit1 Tage 15 St. 16 Min.
Tuapse01:10Aufenthalt 10 Min.01:20Fahrzeit17 St. 31 Min.
Lazarevskaya02:01Aufenthalt 9 Min.02:10Fahrzeit18 St. 12 Min.
Looe02:52Aufenthalt 7 Min.02:59Fahrzeit18 St. 54 Min.
Sochi03:25Aufenthalt 6 Min.03:31Fahrzeit19 St. 20 Min.
Hosta03:50Aufenthalt 2 Min.03:52Fahrzeit19 St. 39 Min.
Adler04:03Aufenthalt 30 Min.04:33Fahrzeit19 St. 50 Min.
Imer Kurort04:47Aufenthalt 2 Min.04:49Fahrzeit20 St. 4 Min.
Veseloe04:55Aufenthalt1 St. 0 Min.05:55Fahrzeit20 St. 10 Min.
Tsandriepsh06:26Aufenthalt 30 Min.06:56Fahrzeit20 St. 41 Min.
Gagra07:28Aufenthalt 17 Min.07:45Fahrzeit21 St. 13 Min.
Gudauta08:53Aufenthalt 2 Min.08:55Fahrzeit22 St. 21 Min.
Noviey Afon09:26Aufenthalt 1 Min.09:27Fahrzeit22 St. 52 Min.
Suhumi
09:55Fr., 10 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit23 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges479А Санкт-Петербург - Сухум mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 479А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 479А Санкт-Петербург - Сухум

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonСанкт-Петербург nach Сухум planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 479А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 479А Санкт-Петербург - Сухум und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.