Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 479А St Peterburg – Suhumi

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von3 465R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
00:45Mo., 08 März
Fahrzeit 0 Min.
Bologoe-Moskovskoe04:14Aufenthalt 34 Min.04:48
Entfernung311 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Vyshny Volochok05:22Aufenthalt 1 Min.05:23
Entfernung355 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Moscow10:21Aufenthalt 14 Min.10:35
Entfernung634 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Tula13:11Aufenthalt 30 Min.13:41
Entfernung807 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Uzlovaya15:03Aufenthalt 4 Min.15:07
Entfernung853 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Efremov16:48Aufenthalt 2 Min.16:50
Entfernung945 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
Yelets18:15Aufenthalt 31 Min.18:46
Entfernung1011 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Lipetsk20:18Aufenthalt 32 Min.20:50
Entfernung1081 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Voronez00:05Aufenthalt 50 Min.00:55
Entfernung1189 km
Fahrzeit20 St. 52 Min.
Liski02:20Aufenthalt 10 Min.02:30
Entfernung1270 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Rossosh04:13Aufenthalt 36 Min.04:49
Entfernung1359 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Kuteynikovo06:26Aufenthalt 2 Min.06:28
Entfernung1462 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 37 Min.
Millerovo07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung1518 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 27 Min.
Kamenskaya08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung1585 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Lihai08:38Aufenthalt 14 Min.08:52
Entfernung1605 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 43 Min.
Zverevo09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung1621 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 13 Min.
Sulin09:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung1637 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Shahtnaya10:16Aufenthalt 2 Min.10:18
Entfernung1656 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 3 Min.
Novocherkassk11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung1692 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 46 Min.
Rostov12:08Aufenthalt 38 Min.12:46
Entfernung1730 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 51 Min.
Kushchevka13:56Aufenthalt 2 Min.13:58
Entfernung1804 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 1 Min.
Tihoretskaya15:20Aufenthalt 3 Min.15:23
Entfernung1892 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 23 Min.
Kavkazskaya16:20Aufenthalt 32 Min.16:52
Entfernung1950 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 20 Min.
Armavir17:56Aufenthalt 2 Min.17:58
Entfernung2013 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 24 Min.
Kurgannaya18:30Aufenthalt 3 Min.18:33
Entfernung2053 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 56 Min.
Belorechenskaya19:28Aufenthalt 35 Min.20:03
Entfernung2111 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 51 Min.
Hadiezhenskaya22:47Aufenthalt 8 Min.22:55
Entfernung2159 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Tuapse01:10Aufenthalt 10 Min.01:20
Entfernung2208 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 50 Min.
Lazarevskaya02:01Aufenthalt 9 Min.02:10
Entfernung2236 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 31 Min.
Looe02:52Aufenthalt 7 Min.02:59
Entfernung2268 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 13 Min.
Sochi03:25Aufenthalt 6 Min.03:31
Entfernung2285 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 39 Min.
Hosta03:50Aufenthalt 2 Min.03:52
Entfernung2299 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 58 Min.
Adler04:03Aufenthalt 30 Min.04:33
Entfernung2307 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 9 Min.
Imer Kurort04:47Aufenthalt 2 Min.04:49
Entfernung2314 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 23 Min.
Veseloe04:55Aufenthalt1 St. 0 Min.05:55
Entfernung2316 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 29 Min.
Tsandriepsh06:26Aufenthalt 30 Min.06:56
Entfernung2325 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 0 Min.
Gagra07:28Aufenthalt 17 Min.07:45
Entfernung2345 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 32 Min.
Gudauta08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung2377 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 40 Min.
Noviey Afon09:26Aufenthalt 1 Min.09:27
Entfernung2395 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 11 Min.
Suhumi
09:55Mi., 10 März
Aufenthalt
Entfernung2410 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 39 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges479А St Peterburg - Suhumi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 479А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 479А St Peterburg - Suhumi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Suhumi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 479А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 479А St Peterburg - Suhumi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.