Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 480С Suhumi – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.8

von7 518R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Suhumi
Aufenthalt 0 Min.
19:40Mo., 27 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Noviey Afon20:09Aufenthalt 8 Min.20:17
Entfernung15 km
Fahrzeit 29 Min.
Gudauta20:47Aufenthalt 6 Min.20:53
Entfernung33 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Bzyb21:47Aufenthalt 5 Min.21:52
Entfernung33 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Gagra22:05Aufenthalt 15 Min.22:20
Entfernung33 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Tsandriepsh22:52Aufenthalt 30 Min.23:22
Entfernung53 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Veseloe23:46Aufenthalt1 St. 0 Min.00:46
Entfernung53 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Imer Kurort00:52Aufenthalt 12 Min.01:04
Entfernung55 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
Adler01:17Aufenthalt 40 Min.01:57
Entfernung62 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Hosta02:09Aufenthalt 2 Min.02:11
Entfernung70 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Sochi02:31Aufenthalt 23 Min.02:54
Entfernung84 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Looe03:27Aufenthalt 5 Min.03:32
Entfernung101 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Lazarevskaya04:23Aufenthalt 3 Min.04:26
Entfernung133 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Tuapse05:13Aufenthalt 14 Min.05:27
Entfernung161 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Hadiezhenskaya07:20Aufenthalt 4 Min.07:24
Entfernung210 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Belorechenskaya08:56Aufenthalt 35 Min.09:31
Entfernung258 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Kurgannaya10:30Aufenthalt 5 Min.10:35
Entfernung316 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.
Armavir11:16Aufenthalt 4 Min.11:20
Entfernung356 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Kavkazskaya12:27Aufenthalt 43 Min.13:10
Entfernung419 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Tihoretskaya14:01Aufenthalt 5 Min.14:06
Entfernung477 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Kushchevka15:20Aufenthalt 5 Min.15:25
Entfernung565 km
Fahrzeit19 St. 40 Min.
Rostov16:50Aufenthalt 33 Min.17:23
Entfernung639 km
Fahrzeit21 St. 10 Min.
Novocherkassk18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung677 km
Fahrzeit22 St. 54 Min.
Shahtnaya19:26Aufenthalt 2 Min.19:28
Entfernung713 km
Fahrzeit23 St. 46 Min.
Sulin20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung732 km
Fahrzeit1 Tage 26 Min.
Zverevo20:30Aufenthalt 2 Min.20:32
Entfernung748 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Lihai21:06Aufenthalt 14 Min.21:20
Entfernung764 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 26 Min.
Kamenskaya21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung784 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 7 Min.
Millerovo22:41Aufenthalt 2 Min.22:43
Entfernung851 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Kuteynikovo23:34Aufenthalt 2 Min.23:36
Entfernung907 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 54 Min.
Rossosh01:07Aufenthalt 16 Min.01:23
Entfernung1010 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 27 Min.
Liski02:56Aufenthalt 4 Min.03:00
Entfernung1099 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 16 Min.
Voronez04:55Aufenthalt 40 Min.05:35
Entfernung1180 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 15 Min.
Lipetsk08:01Aufenthalt 30 Min.08:31
Entfernung1288 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 21 Min.
Yelets09:47Aufenthalt 31 Min.10:18
Entfernung1358 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 7 Min.
Efremov12:00Aufenthalt 2 Min.12:02
Entfernung1424 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 20 Min.
Uzlovaya13:54Aufenthalt 2 Min.13:56
Entfernung1516 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 14 Min.
Tula14:53Aufenthalt 25 Min.15:18
Entfernung1562 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 13 Min.
Moskva Vostochnyi18:08Aufenthalt 15 Min.18:23
Entfernung1735 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 28 Min.
Tver21:39Aufenthalt 1 Min.21:40
Entfernung1897 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 59 Min.
Vyshny Volochok23:46Aufenthalt 1 Min.23:47
Entfernung2014 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 6 Min.
Bologoe-Moskovskoe00:19Aufenthalt 48 Min.01:07
Entfernung2058 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 39 Min.
St Petersburg
06:30Do., 30 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2370 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges480С Suhumi - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 480С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 480С Suhumi - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSuhumi nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 480С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 480С Suhumi - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.