Zugfahrplan 480С Сухум – Санкт-Петербург

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Suhumi
Aufenthalt
19:25Do., 09 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Noviey Afon19:55Aufenthalt 22 Min.20:17Fahrzeit 30 Min.
Gudauta20:47Aufenthalt 17 Min.21:04Fahrzeit1 St. 0 Min.
Bzyb21:58Aufenthalt 2 Min.22:00Fahrzeit1 St. 54 Min.
Gagra22:13Aufenthalt 2 Min.22:15Fahrzeit2 St. 7 Min.
Tsandriepsh22:47Aufenthalt 30 Min.23:17Fahrzeit2 St. 39 Min.
Veseloe23:46Aufenthalt1 St. 0 Min.00:46Fahrzeit3 St. 8 Min.
Imer Kurort00:52Aufenthalt 2 Min.00:54Fahrzeit3 St. 14 Min.
Adler01:07Aufenthalt 30 Min.01:37Fahrzeit3 St. 27 Min.
Hosta01:49Aufenthalt 2 Min.01:51Fahrzeit3 St. 39 Min.
Sochi02:11Aufenthalt 10 Min.02:21Fahrzeit3 St. 59 Min.
Looe02:46Aufenthalt 8 Min.02:54Fahrzeit4 St. 24 Min.
Lazarevskaya03:35Aufenthalt 48 Min.04:23Fahrzeit5 St. 5 Min.
Tuapse05:01Aufenthalt 10 Min.05:11Fahrzeit5 St. 43 Min.
Hadiezhenskaya06:47Aufenthalt 8 Min.06:55Fahrzeit7 St. 19 Min.
Belorechenskaya08:59Aufenthalt 35 Min.09:34Fahrzeit9 St. 23 Min.
Kurgannaya10:30Aufenthalt 5 Min.10:35Fahrzeit10 St. 19 Min.
Armavir11:16Aufenthalt 4 Min.11:20Fahrzeit11 St. 0 Min.
Kavkazskaya12:21Aufenthalt 41 Min.13:02Fahrzeit12 St. 1 Min.
Tihoretskaya13:56Aufenthalt 3 Min.13:59Fahrzeit12 St. 55 Min.
Kushchevka15:11Aufenthalt 3 Min.15:14Fahrzeit14 St. 7 Min.
Rostov16:51Aufenthalt 32 Min.17:23Fahrzeit15 St. 44 Min.
Novocherkassk18:29Aufenthalt 2 Min.18:31Fahrzeit16 St. 50 Min.
Shahtnaya19:25Aufenthalt 2 Min.19:27Fahrzeit17 St. 44 Min.
Sulin19:59Aufenthalt 2 Min.20:01Fahrzeit18 St. 16 Min.
Zverevo20:23Aufenthalt 2 Min.20:25Fahrzeit18 St. 38 Min.
Lihai20:56Aufenthalt 14 Min.21:10Fahrzeit19 St. 9 Min.
Kamenskaya21:37Aufenthalt 2 Min.21:39Fahrzeit19 St. 36 Min.
Millerovo22:28Aufenthalt 2 Min.22:30Fahrzeit20 St. 25 Min.
Kuteynikovo23:20Aufenthalt 2 Min.23:22Fahrzeit21 St. 15 Min.
Rossosh00:59Aufenthalt 15 Min.01:14Fahrzeit -8 Min.
Evdakovo02:15Aufenthalt 2 Min.02:17Fahrzeit -7 Min.
Liski02:55Aufenthalt 5 Min.03:00Fahrzeit 31 Min.
Voronez05:05Aufenthalt 48 Min.05:53Fahrzeit2 St. 36 Min.
Lipetsk08:19Aufenthalt 15 Min.08:34Fahrzeit5 St. 2 Min.
Yelets10:01Aufenthalt 35 Min.10:36Fahrzeit6 St. 29 Min.
Efremov12:08Aufenthalt 2 Min.12:10Fahrzeit8 St. 1 Min.
Uzlovaya14:13Aufenthalt 4 Min.14:17Fahrzeit10 St. 4 Min.
Tula15:16Aufenthalt 26 Min.15:42Fahrzeit11 St. 3 Min.
Moscow18:33Aufenthalt 24 Min.18:57Fahrzeit13 St. 54 Min.
Bologoe-Moskovskoe00:15Aufenthalt 35 Min.00:50Fahrzeit -48 Min.
St Petersburg
04:20Fr., 10 Juli
Aufenthalt
Fahrzeit -18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges480С Сухум - Санкт-Петербург mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 480С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 480С Сухум - Санкт-Петербург

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonСухум nach Санкт-Петербург planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 480С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 480С Сухум - Санкт-Петербург und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.