,
,

Zugfahrplan 480С Suhumi – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.5

von3 906R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Suhumi
Aufenthalt 0 Min.
20:10Mo., 22 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Noviey Afon20:50Aufenthalt 2 Min.20:52
Entfernung15 km
Fahrzeit 40 Min.
Gudauta21:22Aufenthalt 2 Min.21:24
Entfernung48 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Bzyb22:19Aufenthalt 6 Min.22:25
Entfernung48 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Gagra22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung112 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Tsandriepsh23:13Aufenthalt 30 Min.23:43
Entfernung196 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Veseloe00:07Aufenthalt1 St. 0 Min.01:07
Entfernung288 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Imer Kurort01:13Aufenthalt 2 Min.01:15
Entfernung382 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Adler01:28Aufenthalt 30 Min.01:58
Entfernung483 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Hosta02:09Aufenthalt 2 Min.02:11
Entfernung591 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Sochi02:30Aufenthalt 10 Min.02:40
Entfernung712 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Looe03:03Aufenthalt 5 Min.03:08
Entfernung850 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Lazarevskaya03:59Aufenthalt 7 Min.04:06
Entfernung1019 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Tuapse05:07Aufenthalt 12 Min.05:19
Entfernung1215 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
Hadiezhenskaya07:27Aufenthalt 13 Min.07:40
Entfernung1416 km
Fahrzeit8 St. 27 Min.
Belorechenskaya08:59Aufenthalt 35 Min.09:34
Entfernung1629 km
Fahrzeit9 St. 46 Min.
Kurgannaya10:28Aufenthalt 5 Min.10:33
Entfernung1843 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Armavir11:17Aufenthalt 3 Min.11:20
Entfernung2065 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Kavkazskaya12:23Aufenthalt 32 Min.12:55
Entfernung2337 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Tihoretskaya13:56Aufenthalt 3 Min.13:59
Entfernung2661 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Kushchevka15:12Aufenthalt 3 Min.15:15
Entfernung3071 km
Fahrzeit14 St. 41 Min.
Rostov16:47Aufenthalt 23 Min.17:10
Entfernung3551 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Novocherkassk18:15Aufenthalt 2 Min.18:17
Entfernung4045 km
Fahrzeit17 St. 18 Min.
Shahtnaya19:01Aufenthalt 2 Min.19:03
Entfernung4574 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Sulin19:33Aufenthalt 2 Min.19:35
Entfernung5121 km
Fahrzeit18 St. 32 Min.
Zverevo19:57Aufenthalt 2 Min.19:59
Entfernung5683 km
Fahrzeit18 St. 54 Min.
Lihai20:26Aufenthalt 26 Min.20:52
Entfernung6259 km
Fahrzeit19 St. 21 Min.
Kamenskaya21:23Aufenthalt 2 Min.21:25
Entfernung6854 km
Fahrzeit19 St. 52 Min.
Millerovo22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung7514 km
Fahrzeit20 St. 55 Min.
Kuteynikovo23:17Aufenthalt 2 Min.23:19
Entfernung8229 km
Fahrzeit21 St. 42 Min.
Rossosh00:59Aufenthalt 15 Min.01:14
Entfernung9035 km
Fahrzeit23 St. 22 Min.
Evdakovo02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung9900 km
Fahrzeit1 Tage 23 Min.
Liski02:55Aufenthalt 5 Min.03:00
Entfernung10794 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 1 Min.
Voronez05:03Aufenthalt 50 Min.05:53
Entfernung11769 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Lipetsk08:18Aufenthalt 16 Min.08:34
Entfernung12845 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Yelets10:01Aufenthalt 35 Min.10:36
Entfernung13929 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 56 Min.
Efremov12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung15077 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Uzlovaya14:13Aufenthalt 4 Min.14:17
Entfernung16315 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 31 Min.
Tula15:16Aufenthalt 26 Min.15:42
Entfernung17585 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 30 Min.
Moscow18:33Aufenthalt 26 Min.18:59
Entfernung19024 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 21 Min.
Tver21:48Aufenthalt 2 Min.21:50
Entfernung20605 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 10 Min.
Bologoe-Moskovskoe23:51Aufenthalt 31 Min.00:22
Entfernung22330 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 11 Min.
St Petersburg
04:20Do., 25 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung24347 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges480С Suhumi - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 480С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 480С Suhumi - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSuhumi nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 480С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 480С Suhumi - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.