Zugfahrplan 480С Suhumi – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von4 011RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Suhumi
Aufenthalt 0 Min.
19:25Mo., 01 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Noviey Afon19:55Aufenthalt 22 Min.20:17
Entfernung15 km
Fahrzeit 30 Min.
Gudauta20:47Aufenthalt 17 Min.21:04
Entfernung33 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Bzyb21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung33 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Gagra22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung33 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Tsandriepsh22:47Aufenthalt 30 Min.23:17
Entfernung53 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Veseloe23:46Aufenthalt1 St. 0 Min.00:46
Entfernung53 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Imer Kurort00:52Aufenthalt 2 Min.00:54
Entfernung55 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Adler01:07Aufenthalt 30 Min.01:37
Entfernung62 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Hosta01:49Aufenthalt 2 Min.01:51
Entfernung70 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Sochi02:11Aufenthalt 10 Min.02:21
Entfernung84 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Looe02:46Aufenthalt 8 Min.02:54
Entfernung101 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Lazarevskaya03:35Aufenthalt 48 Min.04:23
Entfernung133 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Tuapse05:01Aufenthalt 10 Min.05:11
Entfernung161 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Hadiezhenskaya06:47Aufenthalt 8 Min.06:55
Entfernung210 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Belorechenskaya08:59Aufenthalt 35 Min.09:34
Entfernung258 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Kurgannaya10:30Aufenthalt 5 Min.10:35
Entfernung316 km
Fahrzeit10 St. 19 Min.
Armavir11:16Aufenthalt 4 Min.11:20
Entfernung356 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
Kavkazskaya12:21Aufenthalt 41 Min.13:02
Entfernung419 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Tihoretskaya13:56Aufenthalt 3 Min.13:59
Entfernung477 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
Kushchevka15:11Aufenthalt 3 Min.15:14
Entfernung565 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Rostov16:51Aufenthalt 32 Min.17:23
Entfernung639 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Novocherkassk18:29Aufenthalt 2 Min.18:31
Entfernung677 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Shahtnaya19:25Aufenthalt 2 Min.19:27
Entfernung713 km
Fahrzeit17 St. 44 Min.
Sulin19:59Aufenthalt 2 Min.20:01
Entfernung732 km
Fahrzeit18 St. 16 Min.
Zverevo20:23Aufenthalt 2 Min.20:25
Entfernung748 km
Fahrzeit18 St. 38 Min.
Lihai20:56Aufenthalt 14 Min.21:10
Entfernung764 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Kamenskaya21:37Aufenthalt 2 Min.21:39
Entfernung784 km
Fahrzeit19 St. 36 Min.
Millerovo22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung851 km
Fahrzeit20 St. 25 Min.
Kuteynikovo23:20Aufenthalt 2 Min.23:22
Entfernung907 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Rossosh00:59Aufenthalt 15 Min.01:14
Entfernung1010 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
Evdakovo02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung1070 km
Fahrzeit23 St. 53 Min.
Liski02:55Aufenthalt 5 Min.03:00
Entfernung1101 km
Fahrzeit1 Tage 31 Min.
Voronez05:05Aufenthalt 48 Min.05:53
Entfernung1182 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 36 Min.
Lipetsk08:19Aufenthalt 15 Min.08:34
Entfernung1290 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 2 Min.
Yelets10:01Aufenthalt 35 Min.10:36
Entfernung1360 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 29 Min.
Efremov12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung1426 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 1 Min.
Uzlovaya14:13Aufenthalt 4 Min.14:17
Entfernung1518 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 4 Min.
Tula15:16Aufenthalt 26 Min.15:42
Entfernung1564 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 3 Min.
Moscow18:33Aufenthalt 24 Min.18:57
Entfernung1737 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 54 Min.
Tver21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung1899 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 44 Min.
Bologoe-Moskovskoe00:15Aufenthalt 35 Min.00:50
Entfernung2059 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 10 Min.
St Petersburg
04:20Do., 04 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2370 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges480С Suhumi - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 480С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 480С Suhumi - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSuhumi nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 480С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 480С Suhumi - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.