Zugfahrplan 481Я Moscow – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von903R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
17:35So., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Venev21:12Aufenthalt 2 Min.21:14
Entfernung158 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Uzlovaya22:02Aufenthalt 4 Min.22:06
Entfernung200 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Volovo23:04Aufenthalt 2 Min.23:06
Entfernung248 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Efremov00:05Aufenthalt 2 Min.00:07
Entfernung294 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Yelets01:35Aufenthalt 36 Min.02:11
Entfernung360 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Lipetsk03:25Aufenthalt 14 Min.03:39
Entfernung430 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Voronez05:45Aufenthalt 42 Min.06:27
Entfernung538 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Liski08:30Aufenthalt 5 Min.08:35
Entfernung619 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Rossosh10:37Aufenthalt 13 Min.10:50
Entfernung708 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Kuteynikovo12:40Aufenthalt 6 Min.12:46
Entfernung811 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
Millerovo13:40Aufenthalt 2 Min.13:42
Entfernung867 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Kamenskaya14:40Aufenthalt 2 Min.14:42
Entfernung934 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Lihai15:05Aufenthalt 14 Min.15:19
Entfernung954 km
Fahrzeit19 St. 20 Min.
Zverevo15:50Aufenthalt 2 Min.15:52
Entfernung970 km
Fahrzeit19 St. 51 Min.
Sulin16:11Aufenthalt 2 Min.16:13
Entfernung986 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Shahtnaya16:40Aufenthalt 2 Min.16:42
Entfernung1005 km
Fahrzeit20 St. 37 Min.
Novocherkassk17:22Aufenthalt 2 Min.17:24
Entfernung1041 km
Fahrzeit21 St. 17 Min.
Rostov18:19Aufenthalt 42 Min.19:01
Entfernung1079 km
Fahrzeit22 St. 12 Min.
Kushchevka20:25Aufenthalt 3 Min.20:28
Entfernung1153 km
Fahrzeit23 St. 36 Min.
Vqselki00:42Aufenthalt 5 Min.00:47
Entfernung1261 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 50 Min.
Korenovsk01:11Aufenthalt 9 Min.01:20
Entfernung1280 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 14 Min.
Dinskaya02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung1314 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 20 Min.
Krasnodar02:57Aufenthalt 41 Min.03:38
Entfernung1342 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 49 Min.
Severskaya04:11Aufenthalt 2 Min.04:13
Entfernung1371 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 22 Min.
Ilskaya04:25Aufenthalt 2 Min.04:27
Entfernung1382 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 34 Min.
Ahtierskaya04:44Aufenthalt 2 Min.04:46
Entfernung1399 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 51 Min.
Abinskaya05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung1414 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 11 Min.
Krimskaya05:24Aufenthalt 5 Min.05:29
Entfernung1426 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 27 Min.
Tonnelnaya06:05Aufenthalt 15 Min.06:20
Entfernung1455 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 3 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
06:50Di., 24 Sep.
Aufenthalt
Entfernung1470 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges481Я Moscow - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 481Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 481Я Moscow - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 481Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 481Я Moscow - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.