Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 482С Novorossiysk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von3 282R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt
16:30Do., 21 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya16:57Aufenthalt 4 Min.17:01
Entfernung15 km
Fahrzeit 27 Min.
Krimskaya17:33Aufenthalt 17 Min.17:50
Entfernung44 km
Fahrzeit 59 Min.
Abinskaya18:05Aufenthalt 2 Min.18:07
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Ahtierskaya18:25Aufenthalt 2 Min.18:27
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Ilskaya19:05Aufenthalt 5 Min.19:10
Entfernung88 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Severskaya19:22Aufenthalt 15 Min.19:37
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Krasnodar20:14Aufenthalt 11 Min.20:25
Entfernung128 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Dinskaya20:58Aufenthalt 3 Min.21:01
Entfernung156 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Korenovsk21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung190 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Vqselki22:40Aufenthalt 10 Min.22:50
Entfernung209 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Kushchevka01:48Aufenthalt 3 Min.01:51
Entfernung317 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Rostov03:11Aufenthalt 17 Min.03:28
Entfernung391 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
Novocherkassk04:26Aufenthalt 2 Min.04:28
Entfernung429 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Shahtnaya05:03Aufenthalt 2 Min.05:05
Entfernung465 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
Sulin05:33Aufenthalt 2 Min.05:35
Entfernung484 km
Fahrzeit11 St. 28 Min.
Lihai06:51Aufenthalt 53 Min.07:44
Entfernung515 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Kamenskaya08:13Aufenthalt 5 Min.08:18
Entfernung535 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Millerovo09:14Aufenthalt 2 Min.09:16
Entfernung602 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Kuteynikovo10:16Aufenthalt 2 Min.10:18
Entfernung658 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Rossosh12:02Aufenthalt 15 Min.12:17
Entfernung761 km
Fahrzeit16 St. 53 Min.
Liski13:52Aufenthalt 3 Min.13:55
Entfernung850 km
Fahrzeit18 St. 28 Min.
Voronez16:07Aufenthalt 53 Min.17:00
Entfernung931 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Lipetsk19:39Aufenthalt 8 Min.19:47
Entfernung1039 km
Fahrzeit23 St. 19 Min.
Yelets21:00Aufenthalt 31 Min.21:31
Entfernung1109 km
Fahrzeit1 Tage 32 Min.
Efremov23:01Aufenthalt 2 Min.23:03
Entfernung1175 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Volovo00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung1221 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Uzlovaya01:12Aufenthalt 4 Min.01:16
Entfernung1269 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 9 Min.
Venev02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 7 Min.
Ozherele03:09Aufenthalt 27 Min.03:36
Entfernung1361 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 0 Min.
Moscow
05:35Sa., 23 Jan
Aufenthalt
Entfernung1472 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges482С Novorossiysk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 482С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 482С Novorossiysk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 482С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 482С Novorossiysk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.