,
,

Zugfahrplan 482С Novorossiysk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von2 606R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
17:50Mi., 21 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya18:19Aufenthalt 5 Min.18:24
Entfernung15 km
Fahrzeit 29 Min.
Krimskaya19:00Aufenthalt 12 Min.19:12
Entfernung42 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Abinskaya19:28Aufenthalt 4 Min.19:32
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Ahtierskaya19:53Aufenthalt 2 Min.19:55
Entfernung123 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Ilskaya20:10Aufenthalt 2 Min.20:12
Entfernung186 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Severskaya20:26Aufenthalt 2 Min.20:28
Entfernung260 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Krasnodar21:00Aufenthalt 5 Min.21:05
Entfernung361 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Dinskaya22:00Aufenthalt 5 Min.22:05
Entfernung487 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Korenovsk22:59Aufenthalt 2 Min.23:01
Entfernung643 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Vqselki23:25Aufenthalt 3 Min.23:28
Entfernung818 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Kushchevka01:48Aufenthalt 2 Min.01:50
Entfernung1066 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Rostov03:02Aufenthalt 15 Min.03:17
Entfernung1380 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Novocherkassk04:07Aufenthalt 2 Min.04:09
Entfernung1728 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Shahtnaya04:45Aufenthalt 2 Min.04:47
Entfernung2110 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Sulin05:14Aufenthalt 2 Min.05:16
Entfernung2503 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Zverevo05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung2910 km
Fahrzeit10 St. 43 Min.
Lihai06:07Aufenthalt 14 Min.06:21
Entfernung3333 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Kamenskaya06:47Aufenthalt 2 Min.06:49
Entfernung3776 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Millerovo07:51Aufenthalt1 St. 28 Min.09:19
Entfernung4283 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Kuteynikovo10:14Aufenthalt 2 Min.10:16
Entfernung4842 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
Rossosh11:57Aufenthalt 18 Min.12:15
Entfernung5464 km
Fahrzeit15 St. 14 Min.
Liski13:50Aufenthalt 5 Min.13:55
Entfernung6171 km
Fahrzeit16 St. 49 Min.
Voronez16:05Aufenthalt 55 Min.17:00
Entfernung6951 km
Fahrzeit18 St. 59 Min.
Lipetsk19:39Aufenthalt 8 Min.19:47
Entfernung7839 km
Fahrzeit21 St. 38 Min.
Yelets21:00Aufenthalt 31 Min.21:31
Entfernung8717 km
Fahrzeit22 St. 51 Min.
Efremov23:01Aufenthalt 2 Min.23:03
Entfernung9654 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Volovo00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung10636 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 20 Min.
Uzlovaya01:03Aufenthalt 4 Min.01:07
Entfernung11665 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 19 Min.
Venev02:06Aufenthalt 2 Min.02:08
Entfernung12735 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Ozherele03:08Aufenthalt 27 Min.03:35
Entfernung13856 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Moscow
05:35Fr., 23 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung15080 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges482С Novorossiysk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 482С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 482С Novorossiysk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 482С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 482С Novorossiysk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.