Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 485Й Moscow – Volgograd

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 209R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
15:54So., 03 März
Fahrzeit 0 Min.
Uzunovo18:42Aufenthalt 26 Min.19:08
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Troekurovo21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung291 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Ranenburg21:54Aufenthalt 2 Min.21:56
Entfernung315 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Bogoyavlensk22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung337 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Michurinsk-Voron23:02Aufenthalt 12 Min.23:14
Entfernung377 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Gryazi-Voronezhskie00:08Aufenthalt 32 Min.00:40
Entfernung434 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Dobrinka03:01Aufenthalt 15 Min.03:16
Entfernung485 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Oborona03:42Aufenthalt 2 Min.03:44
Entfernung508 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Tokarevka04:10Aufenthalt 2 Min.04:12
Entfernung535 km
Fahrzeit12 St. 16 Min.
Zherdevka04:40Aufenthalt 10 Min.04:50
Entfernung563 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Ternovka05:18Aufenthalt 2 Min.05:20
Entfernung582 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Narodnaya05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung600 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
Gribanovka06:11Aufenthalt 2 Min.06:13
Entfernung618 km
Fahrzeit14 St. 17 Min.
Borisoglebsk06:40Aufenthalt 15 Min.06:55
Entfernung633 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
Povorino07:40Aufenthalt 15 Min.07:55
Entfernung654 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Aleksikovo08:42Aufenthalt 16 Min.08:58
Entfernung681 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Filonovo09:50Aufenthalt 3 Min.09:53
Entfernung734 km
Fahrzeit17 St. 56 Min.
Sebryakovo11:03Aufenthalt 2 Min.11:05
Entfernung800 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Archeda12:03Aufenthalt 3 Min.12:06
Entfernung845 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Volgograd
Station Volgograd
14:46Mo., 04 März
Aufenthalt
Entfernung978 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges485Й Moscow - Volgograd mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 485Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 485Й Moscow - Volgograd

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Volgograd planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 485Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 485Й Moscow - Volgograd und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.