Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 485С Anapa – Kirov

Verkehrsunternehmen: ФПК

von4 738R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
02:00So., 26 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Protoka05:35Aufenthalt 2 Min.05:37
Entfernung72 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Timashevskaya06:58Aufenthalt 5 Min.07:03
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Starominskaya-Timashevsk09:19Aufenthalt 2 Min.09:21
Entfernung246 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Pervomayskaya10:59Aufenthalt 18 Min.11:17
Entfernung333 km
Fahrzeit8 St. 50 Min.
Novocherkassk13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung378 km
Fahrzeit10 St. 34 Min.
Shahtnaya13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung414 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Sulin14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung433 km
Fahrzeit11 St. 52 Min.
Zverevo14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung449 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Lihai15:54Aufenthalt 14 Min.16:08
Entfernung465 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Kamenskaya16:34Aufenthalt 2 Min.16:36
Entfernung485 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Millerovo17:29Aufenthalt 2 Min.17:31
Entfernung552 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Kuteynikovo18:21Aufenthalt 2 Min.18:23
Entfernung608 km
Fahrzeit15 St. 28 Min.
Rossosh20:02Aufenthalt 15 Min.20:17
Entfernung711 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Liski21:53Aufenthalt 20 Min.22:13
Entfernung800 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Talovaya23:36Aufenthalt 2 Min.23:38
Entfernung887 km
Fahrzeit20 St. 6 Min.
Novohopersk00:31Aufenthalt 2 Min.00:33
Entfernung946 km
Fahrzeit20 St. 59 Min.
Povorino01:29Aufenthalt 15 Min.01:44
Entfernung995 km
Fahrzeit21 St. 55 Min.
Balashov02:54Aufenthalt 25 Min.03:19
Entfernung1067 km
Fahrzeit23 St. 5 Min.
Rtishchevo04:54Aufenthalt 16 Min.05:10
Entfernung1159 km
Fahrzeit1 Tage 40 Min.
Serdobsk06:16Aufenthalt 3 Min.06:19
Entfernung1195 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 46 Min.
Penza08:55Aufenthalt 36 Min.09:31
Entfernung1294 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 22 Min.
Saransk12:28Aufenthalt 8 Min.12:36
Entfernung1405 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 19 Min.
Arzamas17:34Aufenthalt 26 Min.18:00
Entfernung1567 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 17 Min.
Nizhny Novgorod21:10Aufenthalt 40 Min.21:50
Entfernung1669 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 27 Min.
Shahunya01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung1890 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 57 Min.
Kotelnich03:29Aufenthalt 2 Min.03:31
Entfernung2014 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 4 Min.
KirovStation Kirov
04:50Di., 28 Sept
Aufenthalt
Entfernung2096 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges485С Anapa - Kirov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 485С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 485С Anapa - Kirov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Kirov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 485С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 485С Anapa - Kirov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.