,
,

Zugfahrplan 487Й Samara – Suhumi

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.4

von1 165R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SamaraStation Samara
Aufenthalt 0 Min.
17:03So., 18 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Novokuibyshevskaya17:25Aufenthalt 2 Min.17:27
Entfernung17 km
Fahrzeit 22 Min.
Siezran19:16Aufenthalt 25 Min.19:41
Entfernung126 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Kuznetsk21:32Aufenthalt 5 Min.21:37
Entfernung361 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Penza23:29Aufenthalt 41 Min.00:10
Entfernung702 km
Fahrzeit5 St. 54 Min.
Serdobsk01:45Aufenthalt 2 Min.01:47
Entfernung1109 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Rtishchevo02:37Aufenthalt 10 Min.02:47
Entfernung1548 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Arkadak03:33Aufenthalt 2 Min.03:35
Entfernung2017 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Balashov04:22Aufenthalt 24 Min.04:46
Entfernung2526 km
Fahrzeit9 St. 52 Min.
Povorino06:25Aufenthalt 15 Min.06:40
Entfernung3107 km
Fahrzeit11 St. 31 Min.
Novohopersk07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung3736 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Talovaya08:17Aufenthalt 2 Min.08:19
Entfernung4417 km
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Liski10:20Aufenthalt 21 Min.10:41
Entfernung5182 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Rossosh12:20Aufenthalt 15 Min.12:35
Entfernung5980 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.
Millerovo15:10Aufenthalt 2 Min.15:12
Entfernung6809 km
Fahrzeit19 St. 21 Min.
Kamenskaya17:27Aufenthalt 2 Min.17:29
Entfernung7688 km
Fahrzeit21 St. 36 Min.
Lihai18:04Aufenthalt 14 Min.18:18
Entfernung8583 km
Fahrzeit22 St. 11 Min.
Rostov00:02Aufenthalt 18 Min.00:20
Entfernung9578 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 55 Min.
Kushchevka01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung10631 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 3 Min.
Tihoretskaya02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung11719 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 17 Min.
Kavkazskaya03:37Aufenthalt 32 Min.04:09
Entfernung12823 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 8 Min.
Armavir05:12Aufenthalt 2 Min.05:14
Entfernung13945 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 11 Min.
Kurgannaya06:11Aufenthalt 2 Min.06:13
Entfernung15097 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 8 Min.
Belorechenskaya07:17Aufenthalt 35 Min.07:52
Entfernung16294 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 12 Min.
Hadiezhenskaya09:03Aufenthalt 2 Min.09:05
Entfernung17539 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 23 Min.
Tuapse11:04Aufenthalt 6 Min.11:10
Entfernung18833 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 22 Min.
Lazarevskaya11:50Aufenthalt 6 Min.11:56
Entfernung20133 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 2 Min.
Looe12:40Aufenthalt 7 Min.12:47
Entfernung21441 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 46 Min.
Sochi13:10Aufenthalt 11 Min.13:21
Entfernung22753 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 9 Min.
Hosta13:39Aufenthalt 2 Min.13:41
Entfernung24067 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 27 Min.
Adler13:52Aufenthalt 30 Min.14:22
Entfernung25386 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 38 Min.
Imer Kurort14:36Aufenthalt 2 Min.14:38
Entfernung26705 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 52 Min.
Veseloe14:44Aufenthalt1 St. 0 Min.15:44
Entfernung28024 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 58 Min.
Tsandriepsh16:08Aufenthalt 50 Min.16:58
Entfernung29342 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 22 Min.
Gagra17:30Aufenthalt 2 Min.17:32
Entfernung30663 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 54 Min.
Gudauta18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung31986 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 2 Min.
Noviey Afon19:13Aufenthalt 2 Min.19:15
Entfernung33303 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 33 Min.
Suhumi
19:43Di., 20 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung34621 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges487Й Samara - Suhumi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 487Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 487Й Samara - Suhumi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSamara nach Suhumi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 487Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 487Й Samara - Suhumi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.