Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 487Й Samara – Suhumi

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5

von2 984R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
СамараStation Samara
Aufenthalt
17:03Sa., 18 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Novokuibyshevskaya17:26Aufenthalt 2 Min.17:28
Entfernung17 km
Fahrzeit 23 Min.
Siezran19:19Aufenthalt 22 Min.19:41
Entfernung112 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Kuznetsk21:31Aufenthalt 3 Min.21:34
Entfernung238 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Penza23:07Aufenthalt 52 Min.23:59
Entfernung344 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Сердобск01:46Aufenthalt 2 Min.01:48
Entfernung443 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Rtishchevo02:37Aufenthalt 10 Min.02:47
Entfernung479 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Аркадак03:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung520 km
Fahrzeit9 St. 0 Min.
Balashov04:24Aufenthalt 24 Min.04:48
Entfernung571 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Поворино06:29Aufenthalt 15 Min.06:44
Entfernung643 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Novohopersk07:26Aufenthalt 2 Min.07:28
Entfernung692 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Таловая08:18Aufenthalt 2 Min.08:20
Entfernung751 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
Liski10:17Aufenthalt 23 Min.10:40
Entfernung838 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Rossosh13:22Aufenthalt 15 Min.13:37
Entfernung927 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Kuteynikovo15:21Aufenthalt 2 Min.15:23
Entfernung1030 km
Fahrzeit19 St. 24 Min.
Millerovo16:14Aufenthalt 2 Min.16:16
Entfernung1086 km
Fahrzeit20 St. 15 Min.
Kamenskaya17:40Aufenthalt 2 Min.17:42
Entfernung1153 km
Fahrzeit21 St. 39 Min.
Lihai18:11Aufenthalt 14 Min.18:25
Entfernung1173 km
Fahrzeit22 St. 8 Min.
Зверево18:54Aufenthalt 2 Min.18:56
Entfernung1189 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
Pervomayskaya23:08Aufenthalt 22 Min.23:30
Entfernung1288 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 49 Min.
Kushchevka00:38Aufenthalt 2 Min.00:40
Entfernung1360 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 57 Min.
Тихорецкая02:43Aufenthalt 3 Min.02:46
Entfernung1448 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 0 Min.
Kavkazskaya03:43Aufenthalt 32 Min.04:15
Entfernung1506 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
Курганная05:59Aufenthalt 4 Min.06:03
Entfernung1565 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 41 Min.
Белореченская07:20Aufenthalt 35 Min.07:55
Entfernung1623 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 58 Min.
Хадыженская09:09Aufenthalt 4 Min.09:13
Entfernung1671 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 12 Min.
Tuapse12:05Aufenthalt 5 Min.12:10
Entfernung1720 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 4 Min.
Lazarevskaya12:58Aufenthalt 4 Min.13:02
Entfernung1748 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 52 Min.
Looe13:45Aufenthalt 8 Min.13:53
Entfernung1780 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Sochi14:24Aufenthalt 8 Min.14:32
Entfernung1797 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 6 Min.
Hosta14:51Aufenthalt 2 Min.14:53
Entfernung1811 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 25 Min.
Adler15:04Aufenthalt 30 Min.15:34
Entfernung1819 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 36 Min.
Imer Kurort15:48Aufenthalt 2 Min.15:50
Entfernung1826 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 50 Min.
Веселое15:56Aufenthalt1 St. 0 Min.16:56
Entfernung1828 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 56 Min.
Tsandriepsh17:25Aufenthalt 30 Min.17:55
Entfernung1837 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 25 Min.
Гагра18:27Aufenthalt 2 Min.18:29
Entfernung1857 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 57 Min.
Гудаута19:37Aufenthalt 2 Min.19:39
Entfernung1889 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 5 Min.
Новый Афон20:10Aufenthalt 2 Min.20:12
Entfernung1907 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 36 Min.
Сухум
20:40Mo., 20 Sept
Aufenthalt
Entfernung1922 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges487Й Samara - Suhumi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 487Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 487Й Samara - Suhumi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSamara nach Suhumi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 487Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 487Й Samara - Suhumi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.