Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 487Я Воркута – Коноша

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VorkutaВокзал Воркута
Aufenthalt
23:10Fr., 28 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Seyda00:54Aufenthalt 5 Min.00:59Fahrzeit1 St. 44 Min.
Sivaya Maska02:04Aufenthalt 2 Min.02:06Fahrzeit2 St. 49 Min.
Inta05:08Aufenthalt 26 Min.05:34Fahrzeit5 St. 51 Min.
Kosyu07:01Aufenthalt 14 Min.07:15Fahrzeit7 St. 18 Min.
Sienya09:13Aufenthalt 2 Min.09:15Fahrzeit9 St. 16 Min.
Pechora10:05Aufenthalt 49 Min.10:54Fahrzeit10 St. 6 Min.
Kozhva11:14Aufenthalt 1 Min.11:15Fahrzeit10 St. 26 Min.
Chikshino11:48Aufenthalt 1 Min.11:49Fahrzeit10 St. 59 Min.
Kadzherom12:25Aufenthalt 1 Min.12:26Fahrzeit11 St. 35 Min.
Irael13:18Aufenthalt 2 Min.13:20Fahrzeit12 St. 27 Min.
Sosnogorsk15:24Aufenthalt 27 Min.15:51Fahrzeit14 St. 31 Min.
Uhta16:14Aufenthalt 10 Min.16:24Fahrzeit14 St. 54 Min.
Yarega16:59Aufenthalt 1 Min.17:00Fahrzeit15 St. 29 Min.
Sindor19:14Aufenthalt 2 Min.19:16Fahrzeit17 St. 43 Min.
Knyazhpogost20:19Aufenthalt 5 Min.20:24Fahrzeit18 St. 46 Min.
Mikun21:37Aufenthalt 38 Min.22:15Fahrzeit19 St. 59 Min.
Mezheg22:59Aufenthalt 3 Min.23:02Fahrzeit20 St. 43 Min.
Urdoma00:12Aufenthalt 2 Min.00:14Fahrzeit2 St. 7 Min.
Nizovka01:53Aufenthalt 2 Min.01:55Fahrzeit 28 Min.
Solviechegodsk02:20Aufenthalt 2 Min.02:22Fahrzeit 3 Min.
Kotlas02:50Aufenthalt1 St. 0 Min.03:50Fahrzeit 25 Min.
Yadriha05:02Aufenthalt 2 Min.05:04Fahrzeit1 St. 37 Min.
Kostielevo08:15Aufenthalt 3 Min.08:18Fahrzeit4 St. 48 Min.
Kuloy09:02Aufenthalt 14 Min.09:16Fahrzeit5 St. 32 Min.
Velsk09:47Aufenthalt 20 Min.10:07Fahrzeit6 St. 3 Min.
KonoshaВокзал Коноша
12:15Sa., 29 Jan
Aufenthalt
Fahrzeit8 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges487Я Воркута - Коноша mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 487Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 487Я Воркута - Коноша

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonВоркута nach Коноша planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 487Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 487Я Воркута - Коноша und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.