Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 488С Suhumi – Samara

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von5 378R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Suhumi
Aufenthalt
00:03Sa., 18 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Noviey Afon00:33Aufenthalt 1 Min.00:34
Entfernung15 km
Fahrzeit 30 Min.
Gudauta01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung33 km
Fahrzeit 56 Min.
Gagra02:08Aufenthalt 2 Min.02:10
Entfernung65 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Tsandriepsh02:42Aufenthalt 30 Min.03:12
Entfernung85 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Veseloe03:41Aufenthalt1 St. 0 Min.04:41
Entfernung94 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Imer Kurort04:47Aufenthalt 3 Min.04:50
Entfernung96 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Адлер05:03Aufenthalt 30 Min.05:33
Entfernung103 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Хоста05:45Aufenthalt 2 Min.05:47
Entfernung111 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Сочи06:07Aufenthalt 28 Min.06:35
Entfernung125 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Лоо07:02Aufenthalt 18 Min.07:20
Entfernung142 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Lazarevskaya08:10Aufenthalt 3 Min.08:13
Entfernung174 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Tuapse09:00Aufenthalt 12 Min.09:12
Entfernung202 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Hadiezhenskaya11:15Aufenthalt 2 Min.11:17
Entfernung251 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Belorechenskaya13:31Aufenthalt 35 Min.14:06
Entfernung299 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Курганная15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung357 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Kavkazskaya17:00Aufenthalt 32 Min.17:32
Entfernung416 km
Fahrzeit13 St. 7 Min.
Тихорецкая18:25Aufenthalt 5 Min.18:30
Entfernung474 km
Fahrzeit14 St. 0 Min.
Кущевка19:55Aufenthalt 3 Min.19:58
Entfernung562 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Ростов-Главный21:13Aufenthalt 22 Min.21:35
Entfernung636 km
Fahrzeit16 St. 40 Min.
Зверево00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung731 km
Fahrzeit19 St. 35 Min.
Лихая00:54Aufenthalt 14 Min.01:08
Entfernung747 km
Fahrzeit19 St. 57 Min.
Kamenskaya01:35Aufenthalt 2 Min.01:37
Entfernung767 km
Fahrzeit20 St. 24 Min.
Millerovo02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung834 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Кутейниково03:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung890 km
Fahrzeit22 St. 5 Min.
Rossosh05:50Aufenthalt 15 Min.06:05
Entfernung993 km
Fahrzeit1 Tage 33 Min.
Liski07:50Aufenthalt 19 Min.08:09
Entfernung1082 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 18 Min.
Talovaya09:34Aufenthalt 2 Min.09:36
Entfernung1169 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 43 Min.
Novohopersk10:31Aufenthalt 2 Min.10:33
Entfernung1228 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 38 Min.
Povorino11:45Aufenthalt 15 Min.12:00
Entfernung1277 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 50 Min.
Balashov13:50Aufenthalt 23 Min.14:13
Entfernung1349 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 40 Min.
Arkadak15:06Aufenthalt 2 Min.15:08
Entfernung1400 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 33 Min.
Rtishchevo16:00Aufenthalt 16 Min.16:16
Entfernung1441 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 25 Min.
Сердобск17:15Aufenthalt 2 Min.17:17
Entfernung1477 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 24 Min.
Penza19:21Aufenthalt 36 Min.19:57
Entfernung1576 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 28 Min.
Kuznetsk21:41Aufenthalt 5 Min.21:46
Entfernung1682 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
Сызрань 123:37Aufenthalt 5 Min.23:42
Entfernung1808 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 3 Min.
Novokuibyshevskaya01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung1903 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 19 Min.
СамараStation Samara
02:25Mo., 20 Sept
Aufenthalt
Entfernung1920 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges488С Suhumi - Samara mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 488С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 488С Suhumi - Samara

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSuhumi nach Samara planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 488С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 488С Suhumi - Samara und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.