Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 488С Suhumi – Samara

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von5 648R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Suhumi
Aufenthalt
00:05Sa., 22 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Noviey Afon00:35Aufenthalt 1 Min.00:36
Entfernung15 km
Fahrzeit 30 Min.
Gudauta01:01Aufenthalt 2 Min.01:03
Entfernung33 km
Fahrzeit 56 Min.
Gagra02:08Aufenthalt 2 Min.02:10
Entfernung65 km
Fahrzeit2 St. 3 Min.
Tsandriepsh02:42Aufenthalt 30 Min.03:12
Entfernung85 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Veseloe03:41Aufenthalt1 St. 0 Min.04:41
Entfernung94 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Imer Kurort04:47Aufenthalt 3 Min.04:50
Entfernung96 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Adler05:03Aufenthalt 39 Min.05:42
Entfernung103 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Hosta05:54Aufenthalt 4 Min.05:58
Entfernung111 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Sochi06:18Aufenthalt 13 Min.06:31
Entfernung125 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Looe07:04Aufenthalt 6 Min.07:10
Entfernung142 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Lazarevskaya08:00Aufenthalt 10 Min.08:10
Entfernung174 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Tuapse09:12Aufenthalt 8 Min.09:20
Entfernung202 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
Hadiezhenskaya11:13Aufenthalt 5 Min.11:18
Entfernung251 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Belorechenskaya12:55Aufenthalt 41 Min.13:36
Entfernung299 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Kurgannaya14:57Aufenthalt 9 Min.15:06
Entfernung357 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Armavir15:43Aufenthalt 6 Min.15:49
Entfernung397 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Kavkazskaya17:00Aufenthalt 32 Min.17:32
Entfernung460 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Tihoretskaya18:30Aufenthalt 10 Min.18:40
Entfernung518 km
Fahrzeit18 St. 25 Min.
Kushchevka20:10Aufenthalt 5 Min.20:15
Entfernung606 km
Fahrzeit20 St. 5 Min.
Rostov21:32Aufenthalt 23 Min.21:55
Entfernung680 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Zverevo00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung775 km
Fahrzeit1 Tage 32 Min.
Lihai01:03Aufenthalt 14 Min.01:17
Entfernung791 km
Fahrzeit1 Tage 58 Min.
Kamenskaya01:43Aufenthalt 2 Min.01:45
Entfernung811 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 38 Min.
Millerovo02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung878 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Kuteynikovo03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung934 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 25 Min.
Rossosh05:36Aufenthalt 30 Min.06:06
Entfernung1037 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 31 Min.
Liski07:48Aufenthalt 20 Min.08:08
Entfernung1126 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 43 Min.
Talovaya09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung1213 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 25 Min.
Novohopersk10:24Aufenthalt 2 Min.10:26
Entfernung1272 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 19 Min.
Povorino11:45Aufenthalt 15 Min.12:00
Entfernung1321 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 40 Min.
Balashov13:51Aufenthalt 23 Min.14:14
Entfernung1393 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
Arkadak15:06Aufenthalt 2 Min.15:08
Entfernung1444 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 1 Min.
Rtishchevo16:00Aufenthalt 16 Min.16:16
Entfernung1485 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 55 Min.
Serdobsk17:15Aufenthalt 2 Min.17:17
Entfernung1521 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 10 Min.
Penza19:21Aufenthalt 36 Min.19:57
Entfernung1620 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 16 Min.
Kuznetsk21:41Aufenthalt 5 Min.21:46
Entfernung1726 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 36 Min.
Siezran23:37Aufenthalt 5 Min.23:42
Entfernung1852 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 32 Min.
Novokuibyshevskaya01:57Aufenthalt 2 Min.01:59
Entfernung1947 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 52 Min.
Samara
Station Samara
02:25Mo., 24 Juli
Aufenthalt
Entfernung1964 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges488С Suhumi - Samara mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 488С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 488С Suhumi - Samara

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSuhumi nach Samara planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 488С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 488С Suhumi - Samara und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.