Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 489С Anapa – Minsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von8 331R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Anapa
Station Anapa
Aufenthalt 0 Min.
21:32Di., 07 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Abinskaya23:45Aufenthalt 2 Min.23:47
Entfernung66 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Krasnodar01:03Aufenthalt 9 Min.01:12
Entfernung134 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Bryuhovetskaya02:55Aufenthalt 2 Min.02:57
Entfernung221 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Kanevskaya03:27Aufenthalt 2 Min.03:29
Entfernung253 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Starominskaya-Timashevsk04:09Aufenthalt 2 Min.04:11
Entfernung301 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Rostov05:35Aufenthalt 18 Min.05:53
Entfernung393 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Novocherkassk07:07Aufenthalt 2 Min.07:09
Entfernung431 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Shahtnaya07:57Aufenthalt 2 Min.07:59
Entfernung467 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Sulin08:36Aufenthalt 2 Min.08:38
Entfernung486 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Zverevo09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung502 km
Fahrzeit11 St. 28 Min.
Lihai09:26Aufenthalt 35 Min.10:01
Entfernung518 km
Fahrzeit11 St. 54 Min.
Kamenskaya10:33Aufenthalt 2 Min.10:35
Entfernung538 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
Millerovo12:29Aufenthalt 2 Min.12:31
Entfernung605 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Kuteynikovo13:22Aufenthalt 2 Min.13:24
Entfernung661 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Zaytsevka14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung699 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Mitrofanovka14:38Aufenthalt 2 Min.14:40
Entfernung741 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Rossosh15:07Aufenthalt 15 Min.15:22
Entfernung766 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Liski17:32Aufenthalt 48 Min.18:20
Entfernung855 km
Fahrzeit20 St. 0 Min.
Voronez20:05Aufenthalt 47 Min.20:52
Entfernung936 km
Fahrzeit22 St. 33 Min.
Lipetsk23:08Aufenthalt 9 Min.23:17
Entfernung1044 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 36 Min.
Yelets00:28Aufenthalt 51 Min.01:19
Entfernung1114 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Verhove03:01Aufenthalt 4 Min.03:05
Entfernung1204 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Luzhki Orlovskie04:45Aufenthalt 10 Min.04:55
Entfernung1282 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Karachev06:53Aufenthalt 3 Min.06:56
Entfernung1360 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 21 Min.
Bryansk Orlovskiy07:33Aufenthalt 50 Min.08:23
Entfernung1401 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 1 Min.
Bryansk-Lgovskiy08:35Aufenthalt 2 Min.08:37
Entfernung1406 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 3 Min.
Pochep09:47Aufenthalt 9 Min.09:56
Entfernung1478 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 15 Min.
Unecha10:55Aufenthalt 3 Min.10:58
Entfernung1531 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 23 Min.
Klincy11:32Aufenthalt 2 Min.11:34
Entfernung1563 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 0 Min.
Novoziebkov12:04Aufenthalt 5 Min.12:09
Entfernung1593 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 32 Min.
Zlienka12:35Aufenthalt 19 Min.12:54
Entfernung1613 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 3 Min.
Dobrush13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung1613 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 52 Min.
Gomel13:54Aufenthalt 32 Min.14:26
Entfernung1636 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 22 Min.
Buda-Koshelevskaya15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung1678 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 30 Min.
Zhlobin15:33Aufenthalt 4 Min.15:37
Entfernung1719 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 1 Min.
Bobruysk16:49Aufenthalt 5 Min.16:54
Entfernung1782 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 17 Min.
Osipovichi17:32Aufenthalt 4 Min.17:36
Entfernung1823 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 0 Min.
Puhovichi18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung1864 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 40 Min.
Minsk
18:59Do., 09 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1922 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges489С Anapa - Minsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 489С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 489С Anapa - Minsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Minsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 489С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 489С Anapa - Minsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.