Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 491Э Kazan – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von2 331R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kazan
Station Kazan
Aufenthalt 0 Min.
07:18Sa., 25 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Zeleny Dol08:01Aufenthalt 3 Min.08:04
Entfernung34 km
Fahrzeit 43 Min.
Sviyazhsk08:20Aufenthalt 3 Min.08:23
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Bua10:58Aufenthalt 4 Min.11:02
Entfernung133 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Ulyanovsk13:04Aufenthalt 49 Min.13:53
Entfernung210 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Siezran17:39Aufenthalt 7 Min.17:46
Entfernung335 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Vozrozhdenie19:17Aufenthalt 2 Min.19:19
Entfernung388 km
Fahrzeit11 St. 59 Min.
Kulatka19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung415 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Sennaya20:47Aufenthalt 2 Min.20:49
Entfernung490 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Saratov23:34Aufenthalt 37 Min.00:11
Entfernung586 km
Fahrzeit16 St. 16 Min.
Petrov Val04:39Aufenthalt 2 Min.04:41
Entfernung752 km
Fahrzeit21 St. 21 Min.
Volgograd08:04Aufenthalt 37 Min.08:41
Entfernung918 km
Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Sarepta09:15Aufenthalt 2 Min.09:17
Entfernung939 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 57 Min.
Zhutovo10:52Aufenthalt 2 Min.10:54
Entfernung1028 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 34 Min.
Kotelnikovo11:48Aufenthalt 2 Min.11:50
Entfernung1081 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 30 Min.
Remontnaya12:32Aufenthalt 3 Min.12:35
Entfernung1118 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 14 Min.
Zimovniki13:10Aufenthalt 3 Min.13:13
Entfernung1155 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 52 Min.
Salsk15:14Aufenthalt 26 Min.15:40
Entfernung1258 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 56 Min.
Peschanokopskaya16:33Aufenthalt 3 Min.16:36
Entfernung1307 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 15 Min.
Beloglinskaya16:57Aufenthalt 3 Min.17:00
Entfernung1328 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 39 Min.
Eya17:23Aufenthalt 4 Min.17:27
Entfernung1347 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 5 Min.
Rovnoe17:38Aufenthalt 3 Min.17:41
Entfernung1356 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 20 Min.
Kavkazskaya19:51Aufenthalt 32 Min.20:23
Entfernung1412 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 33 Min.
Otrado-Kubanskaya20:59Aufenthalt 2 Min.21:01
Entfernung1442 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 41 Min.
Armavir21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung1475 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 15 Min.
Kurgannaya22:08Aufenthalt 7 Min.22:15
Entfernung1515 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 50 Min.
Belorechenskaya23:37Aufenthalt 35 Min.00:12
Entfernung1573 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 19 Min.
Hadiezhenskaya01:20Aufenthalt 12 Min.01:32
Entfernung1621 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 2 Min.
Tuapse03:10Aufenthalt 14 Min.03:24
Entfernung1670 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 52 Min.
Lazarevskaya04:03Aufenthalt 7 Min.04:10
Entfernung1698 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 45 Min.
Looe05:04Aufenthalt 13 Min.05:17
Entfernung1730 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 46 Min.
Sochi05:41Aufenthalt 6 Min.05:47
Entfernung1747 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 23 Min.
Hosta06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung1761 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 48 Min.
Adler
Station Adler
06:19Mo., 27 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1769 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges491Э Kazan - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 491Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 491Э Kazan - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKazan nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 491Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 491Э Kazan - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.