Zugfahrplan 491Э Казань – Адлер

Zugrating:
7

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kazan
Aufenthalt 0 Min.
07:08Fr., 30 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Zeleny Dol08:05Aufenthalt 3 Min.08:08Fahrzeit 57 Min.
Sviyazhsk08:19Aufenthalt 2 Min.08:21Fahrzeit1 St. 8 Min.
Ulyanovsk11:58Aufenthalt 41 Min.12:39Fahrzeit4 St. 45 Min.
Siezran16:11Aufenthalt 12 Min.16:23Fahrzeit8 St. 17 Min.
Vozrozhdenie17:43Aufenthalt 3 Min.17:46Fahrzeit9 St. 37 Min.
Kulatka18:09Aufenthalt 3 Min.18:12Fahrzeit10 St. 0 Min.
Sennaya19:22Aufenthalt 4 Min.19:26Fahrzeit11 St. 10 Min.
Saratov22:43Aufenthalt 40 Min.23:23Fahrzeit14 St. 27 Min.
Petrov Val03:57Aufenthalt 2 Min.03:59Fahrzeit19 St. 1 Min.
Volgograd07:18Aufenthalt 42 Min.08:00Fahrzeit22 St. 20 Min.
Sarepta08:34Aufenthalt 3 Min.08:37Fahrzeit22 St. 54 Min.
Zhutovo10:21Aufenthalt 2 Min.10:23Fahrzeit1 Tage 38 Min.
Kotelnikovo11:25Aufenthalt 5 Min.11:30Fahrzeit1 Tage 1 St. 40 Min.
Remontnaya12:12Aufenthalt 3 Min.12:15Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Zimovniki12:52Aufenthalt 3 Min.12:55Fahrzeit1 Tage 2 St. 59 Min.
Salsk14:48Aufenthalt 34 Min.15:22Fahrzeit1 Tage 4 St. 52 Min.
Peschanokopskaya16:20Aufenthalt 5 Min.16:25Fahrzeit1 Tage 5 St. 50 Min.
Beloglinskaya16:50Aufenthalt 4 Min.16:54Fahrzeit1 Tage 6 St. 15 Min.
Eya17:18Aufenthalt 3 Min.17:21Fahrzeit1 Tage 6 St. 39 Min.
Rovnoe17:35Aufenthalt 7 Min.17:42Fahrzeit1 Tage 6 St. 53 Min.
Kavkazskaya19:52Aufenthalt 32 Min.20:24Fahrzeit1 Tage 9 St. 3 Min.
Otrado-Kubanskaya20:58Aufenthalt 2 Min.21:00Fahrzeit1 Tage 9 St. 37 Min.
Armavir21:33Aufenthalt 17 Min.21:50Fahrzeit1 Tage 10 St. 10 Min.
Kurgannaya22:50Aufenthalt 4 Min.22:54Fahrzeit1 Tage 11 St. 10 Min.
Belorechenskaya00:03Aufenthalt 36 Min.00:39Fahrzeit12 St. 19 Min.
Hadiezhenskaya01:50Aufenthalt 3 Min.01:53Fahrzeit13 St. 30 Min.
Tuapse03:16Aufenthalt 5 Min.03:21Fahrzeit14 St. 53 Min.
Lazarevskaya04:01Aufenthalt 4 Min.04:05Fahrzeit15 St. 33 Min.
Looe04:47Aufenthalt 5 Min.04:52Fahrzeit16 St. 15 Min.
Sochi05:19Aufenthalt 8 Min.05:27Fahrzeit16 St. 42 Min.
Hosta05:46Aufenthalt 2 Min.05:48Fahrzeit17 St. 1 Min.
AdlerStation Adler
05:59Sa., 31 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit17 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges491Э Казань - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 491Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 491Э Казань - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonКазань nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 491Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 491Э Казань - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.