,
,

Zugfahrplan 492С Adler – Kazan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von1 318R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
10:17Di., 20 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta10:28Aufenthalt 2 Min.10:30
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi10:50Aufenthalt 8 Min.10:58
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe11:22Aufenthalt 2 Min.11:24
Entfernung67 km
Fahrzeit 55 Min.
Lazarevskaya12:11Aufenthalt 39 Min.12:50
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Tuapse13:41Aufenthalt 12 Min.13:53
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Hadiezhenskaya15:41Aufenthalt 3 Min.15:44
Entfernung350 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Belorechenskaya16:50Aufenthalt 35 Min.17:25
Entfernung495 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Kurgannaya18:20Aufenthalt 10 Min.18:30
Entfernung667 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Armavir19:03Aufenthalt 18 Min.19:21
Entfernung864 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Otrado-Kubanskaya19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung1078 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.
Kavkazskaya20:25Aufenthalt 37 Min.21:02
Entfernung1306 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Rovnoe23:33Aufenthalt 13 Min.23:46
Entfernung1588 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Eya00:01Aufenthalt 12 Min.00:13
Entfernung1874 km
Fahrzeit10 St. 43 Min.
Beloglinskaya00:37Aufenthalt 5 Min.00:42
Entfernung2178 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Peschanokopskaya01:04Aufenthalt 6 Min.01:10
Entfernung2495 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Salsk02:40Aufenthalt 54 Min.03:34
Entfernung2855 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Zimovniki05:50Aufenthalt 12 Min.06:02
Entfernung3313 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Remontnaya06:52Aufenthalt 16 Min.07:08
Entfernung3807 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Kotelnikovo08:05Aufenthalt 5 Min.08:10
Entfernung4336 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.
Zhutovo09:03Aufenthalt 2 Min.09:05
Entfernung4917 km
Fahrzeit17 St. 55 Min.
Sarepta11:29Aufenthalt 2 Min.11:31
Entfernung5584 km
Fahrzeit20 St. 19 Min.
Volgograd12:10Aufenthalt 35 Min.12:45
Entfernung6269 km
Fahrzeit20 St. 58 Min.
Petrov Val16:00Aufenthalt 3 Min.16:03
Entfernung7116 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Saratov19:51Aufenthalt 28 Min.20:19
Entfernung8126 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 1 Min.
Sennaya22:45Aufenthalt 8 Min.22:53
Entfernung9229 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 27 Min.
Kulatka00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung10404 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 35 Min.
Vozrozhdenie00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung11602 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 1 Min.
Siezran01:33Aufenthalt 12 Min.01:45
Entfernung12853 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 3 Min.
Ulyanovsk06:00Aufenthalt 35 Min.06:35
Entfernung14204 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 18 Min.
Sviyazhsk10:36Aufenthalt 2 Min.10:38
Entfernung15710 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 19 Min.
Zeleny Dol10:50Aufenthalt 2 Min.10:52
Entfernung17221 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 31 Min.
KazanStation Kazan
11:48Do., 22 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung18743 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges492С Adler - Kazan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 492С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 492С Adler - Kazan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Kazan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 492С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 492С Adler - Kazan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.