Zugfahrplan 496С Адлер – Кострома Новая

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
18:39Do., 09 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Hosta18:51Aufenthalt 2 Min.18:53Fahrzeit 12 Min.
Sochi19:13Aufenthalt 8 Min.19:21Fahrzeit 32 Min.
Looe19:46Aufenthalt 2 Min.19:48Fahrzeit 57 Min.
Lazarevskaya20:51Aufenthalt 9 Min.21:00Fahrzeit2 St. 0 Min.
Tuapse22:01Aufenthalt 23 Min.22:24Fahrzeit3 St. 1 Min.
Hadiezhenskaya23:52Aufenthalt 7 Min.23:59Fahrzeit4 St. 29 Min.
Belorechenskaya02:05Aufenthalt 55 Min.03:00Fahrzeit6 St. 35 Min.
Kurgannaya04:54Aufenthalt 5 Min.04:59Fahrzeit8 St. 29 Min.
Armavir05:46Aufenthalt 4 Min.05:50Fahrzeit9 St. 16 Min.
Kavkazskaya07:28Aufenthalt 32 Min.08:00Fahrzeit10 St. 54 Min.
Tihoretskaya08:52Aufenthalt 2 Min.08:54Fahrzeit11 St. 46 Min.
Pervomayskaya11:26Aufenthalt 20 Min.11:46Fahrzeit14 St. 18 Min.
Novocherkassk13:21Aufenthalt 2 Min.13:23Fahrzeit15 St. 53 Min.
Shahtnaya14:13Aufenthalt 2 Min.14:15Fahrzeit16 St. 43 Min.
Sulin14:42Aufenthalt 2 Min.14:44Fahrzeit17 St. 10 Min.
Zverevo15:10Aufenthalt 2 Min.15:12Fahrzeit17 St. 36 Min.
Lihai15:38Aufenthalt 14 Min.15:52Fahrzeit18 St. 2 Min.
Kamenskaya16:19Aufenthalt 2 Min.16:21Fahrzeit18 St. 29 Min.
Millerovo17:18Aufenthalt 2 Min.17:20Fahrzeit19 St. 26 Min.
Kuteynikovo18:10Aufenthalt 2 Min.18:12Fahrzeit20 St. 16 Min.
Rossosh19:52Aufenthalt 15 Min.20:07Fahrzeit21 St. 56 Min.
Liski21:42Aufenthalt 16 Min.21:58Fahrzeit23 St. 31 Min.
Pridacha23:03Aufenthalt 5 Min.23:08Fahrzeit1 Tage 36 Min.
Gryazi-Voronezhskie01:14Aufenthalt 4 Min.01:18Fahrzeit2 St. 42 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:25Aufenthalt 42 Min.03:07Fahrzeit3 St. 49 Min.
Ryazan05:40Aufenthalt 26 Min.06:06Fahrzeit6 St. 22 Min.
Aleksandrov12:15Aufenthalt 26 Min.12:41Fahrzeit12 St. 31 Min.
Yurev-Polskiy14:14Aufenthalt 1 Min.14:15Fahrzeit14 St. 4 Min.
Gavrilov Posad14:49Aufenthalt 2 Min.14:51Fahrzeit14 St. 38 Min.
Teykovo16:45Aufenthalt 13 Min.16:58Fahrzeit16 St. 32 Min.
Tekstilniey17:32Aufenthalt 16 Min.17:48Fahrzeit17 St. 6 Min.
Ivanovo18:00Aufenthalt 45 Min.18:45Fahrzeit17 St. 18 Min.
Furmanov19:36Aufenthalt 9 Min.19:45Fahrzeit18 St. 9 Min.
Nerehta20:32Aufenthalt 32 Min.21:04Fahrzeit18 St. 56 Min.
KostromaStation Kostroma
21:44Fr., 10 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit19 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges496С Адлер - Кострома Новая mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 496С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 496С Адлер - Кострома Новая

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАдлер nach Кострома Новая planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 496С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 496С Адлер - Кострома Новая und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.