Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 497Г Izhevsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.1

von739R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Izhevsk
Station Ijevsk
Aufenthalt 0 Min.
22:50Do., 30 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Agryz23:30Aufenthalt 2 Min.23:32
Entfernung33 km
Fahrzeit 40 Min.
Mozhga00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung84 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Vyatskiye Polyana01:38Aufenthalt 2 Min.01:40
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Vosstanie03:38Aufenthalt 5 Min.03:43
Entfernung289 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Canas05:35Aufenthalt 51 Min.06:26
Entfernung396 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Alatier08:39Aufenthalt 19 Min.08:58
Entfernung489 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Chamzinka10:43Aufenthalt 5 Min.10:48
Entfernung560 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Krasniey Uzel11:34Aufenthalt 26 Min.12:00
Entfernung588 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Saransk12:30Aufenthalt 23 Min.12:53
Entfernung614 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Penza16:03Aufenthalt 46 Min.16:49
Entfernung725 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.
Serdobsk18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung824 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Rtishchevo19:37Aufenthalt 10 Min.19:47
Entfernung860 km
Fahrzeit20 St. 47 Min.
Arkadak20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung901 km
Fahrzeit21 St. 54 Min.
Balashov21:42Aufenthalt 28 Min.22:10
Entfernung952 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
Povorino23:56Aufenthalt 15 Min.00:11
Entfernung1024 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 6 Min.
Novohopersk00:55Aufenthalt 2 Min.00:57
Entfernung1073 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 5 Min.
Talovaya01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung1132 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Liski03:25Aufenthalt 15 Min.03:40
Entfernung1219 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 35 Min.
Evdakovo04:18Aufenthalt 2 Min.04:20
Entfernung1250 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 28 Min.
Rossosh05:24Aufenthalt 24 Min.05:48
Entfernung1310 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 34 Min.
Zaytsevka07:09Aufenthalt 2 Min.07:11
Entfernung1375 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 19 Min.
Kuteynikovo07:51Aufenthalt 2 Min.07:53
Entfernung1413 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 1 Min.
Millerovo08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung1469 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 52 Min.
Kamenskaya09:45Aufenthalt 2 Min.09:47
Entfernung1536 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 55 Min.
Lihai10:12Aufenthalt 14 Min.10:26
Entfernung1556 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 22 Min.
Zverevo10:53Aufenthalt 2 Min.10:55
Entfernung1572 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 3 Min.
Sulin11:21Aufenthalt 2 Min.11:23
Entfernung1588 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 31 Min.
Shahtnaya12:24Aufenthalt 2 Min.12:26
Entfernung1607 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 34 Min.
Novocherkassk13:15Aufenthalt 2 Min.13:17
Entfernung1643 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 25 Min.
Pervomayskaya14:38Aufenthalt 33 Min.15:11
Entfernung1688 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 48 Min.
Starominskaya-Timashevsk16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung1775 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 47 Min.
Kanevskaya17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung1823 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 28 Min.
Bryuhovetskaya17:48Aufenthalt 2 Min.17:50
Entfernung1855 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 58 Min.
Krasnodar19:45Aufenthalt 5 Min.19:50
Entfernung1942 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 55 Min.
Goryachiy Klyuch21:02Aufenthalt 49 Min.21:51
Entfernung1985 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 12 Min.
Tuapse01:45Aufenthalt 17 Min.02:02
Entfernung2046 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 55 Min.
Lazarevskaya03:02Aufenthalt 3 Min.03:05
Entfernung2074 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 12 Min.
Looe03:48Aufenthalt 12 Min.04:00
Entfernung2106 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 58 Min.
Sochi04:24Aufenthalt 7 Min.04:31
Entfernung2123 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 34 Min.
Hosta04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung2137 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 0 Min.
Adler
Station Adler
05:03So., 02 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2145 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges497Г Izhevsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 497Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 497Г Izhevsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIzhevsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 497Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 497Г Izhevsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.