Zugfahrplan 497Г Izhevsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
2.4

von543R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
IzhevskStation Ijevsk
Aufenthalt
23:10Do., 29 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Agryz23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung33 km
Fahrzeit 40 Min.
Mozhga00:42Aufenthalt 3 Min.00:45
Entfernung84 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Vyatskiye Polyana01:59Aufenthalt 2 Min.02:01
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Vosstanie03:55Aufenthalt 5 Min.04:00
Entfernung289 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Canas05:42Aufenthalt 44 Min.06:26
Entfernung396 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Alatier08:38Aufenthalt 7 Min.08:45
Entfernung489 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Krasniey Uzel11:26Aufenthalt 30 Min.11:56
Entfernung582 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Saransk12:31Aufenthalt 7 Min.12:38
Entfernung608 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Penza16:03Aufenthalt 54 Min.16:57
Entfernung719 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Serdobsk18:43Aufenthalt 2 Min.18:45
Entfernung818 km
Fahrzeit16 St. 59 Min.
Rtishchevo19:37Aufenthalt 10 Min.19:47
Entfernung854 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Arkadak20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung895 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Balashov21:28Aufenthalt 27 Min.21:55
Entfernung946 km
Fahrzeit19 St. 30 Min.
Povorino23:53Aufenthalt 15 Min.00:08
Entfernung1018 km
Fahrzeit21 St. 28 Min.
Novohopersk00:57Aufenthalt 2 Min.00:59
Entfernung1067 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Talovaya01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung1126 km
Fahrzeit23 St. 11 Min.
Liski03:27Aufenthalt 15 Min.03:42
Entfernung1213 km
Fahrzeit1 Tage 43 Min.
Evdakovo04:21Aufenthalt 2 Min.04:23
Entfernung1244 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
Rossosh05:25Aufenthalt 35 Min.06:00
Entfernung1304 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 24 Min.
Zaytsevka07:06Aufenthalt 2 Min.07:08
Entfernung1369 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 30 Min.
Kuteynikovo08:30Aufenthalt 2 Min.08:32
Entfernung1407 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 52 Min.
Millerovo09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung1463 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 42 Min.
Kamenskaya10:22Aufenthalt 2 Min.10:24
Entfernung1530 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 40 Min.
Lihai10:47Aufenthalt 15 Min.11:02
Entfernung1550 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 3 Min.
Zverevo11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung1566 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 34 Min.
Sulin11:55Aufenthalt 2 Min.11:57
Entfernung1582 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 54 Min.
Shahtnaya12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung1601 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 23 Min.
Novocherkassk13:13Aufenthalt 2 Min.13:15
Entfernung1637 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 8 Min.
Pervomayskaya14:44Aufenthalt 27 Min.15:11
Entfernung1682 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 37 Min.
Starominskaya-Timashevsk16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung1769 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 3 Min.
Kanevskaya17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung1817 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 42 Min.
Bryuhovetskaya19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung1849 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 30 Min.
Krasnodar22:53Aufenthalt 5 Min.22:58
Entfernung1936 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 13 Min.
Goryachiy Klyuch00:42Aufenthalt 43 Min.01:25
Entfernung1979 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 57 Min.
Tuapse02:57Aufenthalt 12 Min.03:09
Entfernung2040 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 29 Min.
Lazarevskaya03:49Aufenthalt 4 Min.03:53
Entfernung2068 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 9 Min.
Looe04:35Aufenthalt 4 Min.04:39
Entfernung2100 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 51 Min.
Sochi05:10Aufenthalt 7 Min.05:17
Entfernung2117 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 22 Min.
Hosta05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung2131 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 41 Min.
AdlerStation Adler
05:49So., 01 Nov
Aufenthalt
Entfernung2139 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges497Г Izhevsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 497Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 497Г Izhevsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIzhevsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 497Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 497Г Izhevsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.