Zugfahrplan 497Г Izhevsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
2.3

von494R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
IzhevskStation Ijevsk
Aufenthalt 0 Min.
23:10So., 25 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Agryz23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung33 km
Fahrzeit 40 Min.
Mozhga00:42Aufenthalt 3 Min.00:45
Entfernung105 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Vyatskiye Polyana01:57Aufenthalt 2 Min.01:59
Entfernung252 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Vosstanie03:55Aufenthalt 5 Min.04:00
Entfernung527 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Canas05:42Aufenthalt 45 Min.06:27
Entfernung909 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Alatier08:34Aufenthalt 7 Min.08:41
Entfernung1376 km
Fahrzeit8 St. 27 Min.
Krasniey Uzel11:26Aufenthalt 30 Min.11:56
Entfernung1936 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.
Saransk12:31Aufenthalt 7 Min.12:38
Entfernung2517 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Penza16:16Aufenthalt 41 Min.16:57
Entfernung3174 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Serdobsk18:44Aufenthalt 2 Min.18:46
Entfernung3927 km
Fahrzeit17 St. 12 Min.
Rtishchevo19:37Aufenthalt 10 Min.19:47
Entfernung4716 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Arkadak20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung5544 km
Fahrzeit18 St. 54 Min.
Balashov21:29Aufenthalt 27 Min.21:56
Entfernung6421 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Povorino23:53Aufenthalt 15 Min.00:08
Entfernung7368 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
Novohopersk00:57Aufenthalt 2 Min.00:59
Entfernung8358 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.
Talovaya01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung9388 km
Fahrzeit23 St. 23 Min.
Liski03:33Aufenthalt 24 Min.03:57
Entfernung10492 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 1 Min.
Evdakovo04:40Aufenthalt 2 Min.04:42
Entfernung11620 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 44 Min.
Rossosh05:50Aufenthalt 37 Min.06:27
Entfernung12779 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 52 Min.
Zaytsevka07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung13954 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 5 Min.
Kuteynikovo08:30Aufenthalt 2 Min.08:32
Entfernung15135 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 53 Min.
Millerovo09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung16359 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
Kamenskaya10:20Aufenthalt 2 Min.10:22
Entfernung17641 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 39 Min.
Lihai10:45Aufenthalt 25 Min.11:10
Entfernung18941 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 2 Min.
Zverevo11:38Aufenthalt 2 Min.11:40
Entfernung20257 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 30 Min.
Sulin12:04Aufenthalt 2 Min.12:06
Entfernung21586 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 54 Min.
Shahtnaya12:36Aufenthalt 2 Min.12:38
Entfernung22924 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
Novocherkassk13:13Aufenthalt 2 Min.13:15
Entfernung24295 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Pervomayskaya14:43Aufenthalt 44 Min.15:27
Entfernung25707 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 27 Min.
Starominskaya-Timashevsk17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung27205 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 2 Min.
Kanevskaya17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung28748 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 40 Min.
Bryuhovetskaya19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung30315 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 40 Min.
Krasnodar22:11Aufenthalt 5 Min.22:16
Entfernung31955 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 5 Min.
Goryachiy Klyuch01:04Aufenthalt 35 Min.01:39
Entfernung33625 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 53 Min.
Tuapse03:42Aufenthalt 12 Min.03:54
Entfernung35349 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 56 Min.
Lazarevskaya04:33Aufenthalt 4 Min.04:37
Entfernung37082 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 35 Min.
Looe05:20Aufenthalt 8 Min.05:28
Entfernung38825 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 18 Min.
Sochi05:51Aufenthalt 10 Min.06:01
Entfernung40573 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 41 Min.
Hosta06:19Aufenthalt 2 Min.06:21
Entfernung42324 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 59 Min.
AdlerStation Adler
06:32Mi., 28 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung44080 km
Fahrzeit2 Tage 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges497Г Izhevsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 497Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 497Г Izhevsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIzhevsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 497Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 497Г Izhevsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.