,
,

Zugfahrplan 498С Adler – Izhevsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.7

von3 528R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
12:34Di., 20 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi13:06Aufenthalt 10 Min.13:16
Entfernung29 km
Fahrzeit 30 Min.
Looe13:50Aufenthalt 3 Min.13:53
Entfernung67 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Lazarevskaya14:43Aufenthalt 5 Min.14:48
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Tuapse15:53Aufenthalt 12 Min.16:05
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Goryachiy Klyuch17:36Aufenthalt 27 Min.18:03
Entfernung383 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Krasnodar19:05Aufenthalt 5 Min.19:10
Entfernung573 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Bryuhovetskaya21:24Aufenthalt 2 Min.21:26
Entfernung845 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Kanevskaya21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung1149 km
Fahrzeit8 St. 16 Min.
Starominskaya-Timashevsk23:02Aufenthalt 3 Min.23:05
Entfernung1495 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Rostov00:32Aufenthalt 18 Min.00:50
Entfernung1915 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Novocherkassk01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung2356 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Shahtnaya02:33Aufenthalt 2 Min.02:35
Entfernung2833 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Sulin03:11Aufenthalt 2 Min.03:13
Entfernung3327 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.
Zverevo03:36Aufenthalt 2 Min.03:38
Entfernung3836 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Lihai04:10Aufenthalt 14 Min.04:24
Entfernung4361 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Kamenskaya04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung4905 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Millerovo05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung5515 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Zaytsevka07:55Aufenthalt 2 Min.07:57
Entfernung6210 km
Fahrzeit17 St. 26 Min.
Rossosh09:00Aufenthalt 20 Min.09:20
Entfernung6960 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Evdakovo10:32Aufenthalt 2 Min.10:34
Entfernung7769 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Liski11:32Aufenthalt 14 Min.11:46
Entfernung8608 km
Fahrzeit20 St. 39 Min.
Talovaya13:29Aufenthalt 2 Min.13:31
Entfernung9464 km
Fahrzeit22 St. 22 Min.
Novohopersk14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung10323 km
Fahrzeit23 St. 30 Min.
Povorino15:45Aufenthalt 24 Min.16:09
Entfernung11204 km
Fahrzeit1 Tage 34 Min.
Balashov18:01Aufenthalt 26 Min.18:27
Entfernung12137 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 26 Min.
Arkadak19:27Aufenthalt 2 Min.19:29
Entfernung13119 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 26 Min.
Rtishchevo20:31Aufenthalt 10 Min.20:41
Entfernung14141 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 28 Min.
Serdobsk21:32Aufenthalt 2 Min.21:34
Entfernung15194 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 19 Min.
Penza23:06Aufenthalt 41 Min.23:47
Entfernung16343 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 51 Min.
Saransk03:30Aufenthalt 7 Min.03:37
Entfernung17600 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 34 Min.
Krasniey Uzel04:16Aufenthalt 30 Min.04:46
Entfernung18883 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 13 Min.
Alatier07:02Aufenthalt 4 Min.07:06
Entfernung20240 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 29 Min.
Canas09:30Aufenthalt1 St. 1 Min.10:31
Entfernung21688 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 53 Min.
Vosstanie12:38Aufenthalt 5 Min.12:43
Entfernung23215 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 0 Min.
Vyatskiye Polyana15:22Aufenthalt 2 Min.15:24
Entfernung24842 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 39 Min.
Mozhga16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung26530 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 57 Min.
Agryz17:32Aufenthalt 2 Min.17:34
Entfernung28255 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 45 Min.
IzhevskStation Ijevsk
18:20Do., 22 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung30011 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 31 Min.
CanasStation Kanash
09:30Di., 20 Aug.
Aufenthalt 31 Min.
10:01Di., 20 Aug.
Entfernung1448 km
Fahrzeit 0 Min.
CheboksarieStation Cheboksaryi
11:43Di., 20 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2952 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges498С Adler - Izhevsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 498С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 498С Adler - Izhevsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Izhevsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 498С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 498С Adler - Izhevsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.