Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 498С Imer Kurort – Izhevsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.5

von3 974R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer KurortStation Olimpijskij park
Aufenthalt 0 Min.
11:42Di., 22 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Adler11:55Aufenthalt 11 Min.12:06
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Hosta12:18Aufenthalt 2 Min.12:20
Entfernung15 km
Fahrzeit 25 Min.
Sochi12:40Aufenthalt 14 Min.12:54
Entfernung29 km
Fahrzeit 45 Min.
Looe13:24Aufenthalt 8 Min.13:32
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 15 Min.
Lazarevskaya14:21Aufenthalt 18 Min.14:39
Entfernung78 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Tuapse15:20Aufenthalt 12 Min.15:32
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Goryachiy Klyuch17:21Aufenthalt 54 Min.18:15
Entfernung167 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Krasnodar19:08Aufenthalt 10 Min.19:18
Entfernung210 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Bryuhovetskaya22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung297 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Kanevskaya22:48Aufenthalt 2 Min.22:50
Entfernung329 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
Starominskaya-Timashevsk23:32Aufenthalt 2 Min.23:34
Entfernung377 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Rostov01:00Aufenthalt 18 Min.01:18
Entfernung469 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Novocherkassk02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung507 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
Shahtnaya02:55Aufenthalt 2 Min.02:57
Entfernung543 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Sulin03:26Aufenthalt 2 Min.03:28
Entfernung562 km
Fahrzeit13 St. 7 Min.
Zverevo03:48Aufenthalt 2 Min.03:50
Entfernung578 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Lihai04:14Aufenthalt 23 Min.04:37
Entfernung594 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
Kamenskaya05:03Aufenthalt 2 Min.05:05
Entfernung614 km
Fahrzeit14 St. 17 Min.
Millerovo05:59Aufenthalt 2 Min.06:01
Entfernung681 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Kuteynikovo06:51Aufenthalt 26 Min.07:17
Entfernung737 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Zaytsevka08:01Aufenthalt 2 Min.08:03
Entfernung775 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
Rossosh09:14Aufenthalt 15 Min.09:29
Entfernung840 km
Fahrzeit17 St. 56 Min.
Evdakovo10:43Aufenthalt 2 Min.10:45
Entfernung900 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Liski11:31Aufenthalt 16 Min.11:47
Entfernung931 km
Fahrzeit19 St. 56 Min.
Talovaya13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung1018 km
Fahrzeit21 St. 36 Min.
Novohopersk14:37Aufenthalt 2 Min.14:39
Entfernung1077 km
Fahrzeit22 St. 44 Min.
Povorino15:45Aufenthalt 24 Min.16:09
Entfernung1126 km
Fahrzeit23 St. 50 Min.
Balashov18:07Aufenthalt 26 Min.18:33
Entfernung1198 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 48 Min.
Arkadak19:27Aufenthalt 2 Min.19:29
Entfernung1249 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 42 Min.
Rtishchevo20:30Aufenthalt 10 Min.20:40
Entfernung1290 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 43 Min.
Serdobsk21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung1326 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 31 Min.
Penza23:26Aufenthalt 43 Min.00:09
Entfernung1425 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 27 Min.
Saransk03:09Aufenthalt 10 Min.03:19
Entfernung1536 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 27 Min.
Krasniey Uzel03:55Aufenthalt 30 Min.04:25
Entfernung1562 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 3 Min.
Alatier06:38Aufenthalt 2 Min.06:40
Entfernung1655 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.
Canas09:05Aufenthalt1 St. 16 Min.10:21
Entfernung1748 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 41 Min.
Vosstanie12:33Aufenthalt 10 Min.12:43
Entfernung1855 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 53 Min.
Vyatskiye Polyana15:22Aufenthalt 2 Min.15:24
Entfernung1984 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 32 Min.
Mozhga16:40Aufenthalt 2 Min.16:42
Entfernung2060 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 48 Min.
Agryz17:33Aufenthalt 2 Min.17:35
Entfernung2111 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 39 Min.
IzhevskStation Ijevsk
18:20Do., 24 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2144 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 24 Min.
CanasStation Kanash
09:05Di., 22 Juni
Aufenthalt 46 Min.
09:51Di., 22 Juni
Entfernung1450 km
Fahrzeit 0 Min.
CheboksarieStation Cheboksaryi
11:33Di., 22 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1518 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges498С Imer Kurort - Izhevsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 498С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 498С Imer Kurort - Izhevsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Izhevsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 498С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 498С Imer Kurort - Izhevsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.