Zugfahrplan 499Е Noviey Urengoy – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von4 797R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Noviey Urengoy
Aufenthalt
20:40Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo23:05Aufenthalt 15 Min.23:20
Entfernung70 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Purovsk02:07Aufenthalt 10 Min.02:17
Entfernung184 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
Purpe03:43Aufenthalt 17 Min.04:00
Entfernung249 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Haniemey06:21Aufenthalt 5 Min.06:26
Entfernung341 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Noyabrsk07:47Aufenthalt 10 Min.07:57
Entfernung404 km
Fahrzeit10 St. 20 Min.
Noyabrsk08:15Aufenthalt 17 Min.08:32
Entfernung415 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Kogalym10:20Aufenthalt 10 Min.10:30
Entfernung519 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Surgut13:42Aufenthalt1 St. 11 Min.14:53
Entfernung644 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Pyt-Yah16:32Aufenthalt 10 Min.16:42
Entfernung709 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.
Demyanka21:18Aufenthalt 16 Min.21:34
Entfernung916 km
Fahrzeit21 St. 53 Min.
Tobolsk00:37Aufenthalt 15 Min.00:52
Entfernung1086 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Tyumen05:00Aufenthalt1 St. 0 Min.06:00
Entfernung1295 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 4 Min.
Ekaterinburg12:24Aufenthalt 40 Min.13:04
Entfernung1595 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 28 Min.
Kamensk-Uralskiy14:34Aufenthalt 2 Min.14:36
Entfernung1689 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 58 Min.
Chelyabinsk18:26Aufenthalt 34 Min.19:00
Entfernung1836 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 48 Min.
Kartalie23:02Aufenthalt 41 Min.23:43
Entfernung2073 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 50 Min.
Orsk03:12Aufenthalt 23 Min.03:35
Entfernung2320 km
Fahrzeit2 Tage 19 Min.
Orenburg08:55Aufenthalt 45 Min.09:40
Entfernung2573 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 39 Min.
Busuluk13:34Aufenthalt 29 Min.14:03
Entfernung2794 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 33 Min.
Novoperelyubskaya17:53Aufenthalt 30 Min.18:23
Entfernung2974 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 23 Min.
Pugachevsk19:51Aufenthalt 7 Min.19:58
Entfernung3054 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 51 Min.
Volsk22:44Aufenthalt 15 Min.22:59
Entfernung3156 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 37 Min.
Sennaya23:35Aufenthalt 2 Min.23:37
Entfernung3181 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 13 Min.
Saratov02:37Aufenthalt 40 Min.03:17
Entfernung3277 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 13 Min.
Petrov Val07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung3443 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 36 Min.
Volgograd11:00Aufenthalt 38 Min.11:38
Entfernung3609 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 54 Min.
Morozovskaya15:59Aufenthalt 4 Min.16:03
Entfernung3810 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 15 Min.
Lihai18:58Aufenthalt 30 Min.19:28
Entfernung3934 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 10 Min.
Pervomayskaya23:49Aufenthalt 37 Min.00:26
Entfernung4049 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 31 Min.
Kushchevka01:37Aufenthalt 2 Min.01:39
Entfernung4121 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 42 Min.
Krasnodar05:48Aufenthalt 6 Min.05:54
Entfernung4299 km
Fahrzeit4 Tage 21 St. 51 Min.
Abinskaya07:14Aufenthalt 2 Min.07:16
Entfernung4367 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 11 Min.
AnapaStation Anapa
10:14Mo., 28 Okt.
Aufenthalt
Entfernung4433 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges499Е Noviey Urengoy - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 499Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 499Е Noviey Urengoy - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNoviey Urengoy nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 499Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 499Е Noviey Urengoy - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.