Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 499Е Noviey Urengoy – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von8 094R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Noviey Urengoy
Aufenthalt
08:50Di., 27 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo11:00Aufenthalt 10 Min.11:10
Entfernung70 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Purovsk13:12Aufenthalt 10 Min.13:22
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Purpe14:21Aufenthalt 17 Min.14:38
Entfernung249 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Noyabrsk17:18Aufenthalt 12 Min.17:30
Entfernung405 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Noyabrsk17:47Aufenthalt 5 Min.17:52
Entfernung416 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Kogalym19:26Aufenthalt 10 Min.19:36
Entfernung520 km
Fahrzeit10 St. 36 Min.
Surgut00:14Aufenthalt 50 Min.01:04
Entfernung645 km
Fahrzeit15 St. 24 Min.
Pyt-Yah03:00Aufenthalt 10 Min.03:10
Entfernung710 km
Fahrzeit18 St. 10 Min.
Demyanka06:41Aufenthalt 16 Min.06:57
Entfernung917 km
Fahrzeit21 St. 51 Min.
Tobolsk09:56Aufenthalt 5 Min.10:01
Entfernung1087 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 6 Min.
Tyumen13:48Aufenthalt 47 Min.14:35
Entfernung1296 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 58 Min.
Ekaterinburg19:51Aufenthalt 28 Min.20:19
Entfernung1596 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 1 Min.
Druzhinino21:48Aufenthalt 40 Min.22:28
Entfernung1662 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 58 Min.
Krasnoufimsk00:38Aufenthalt 2 Min.00:40
Entfernung1772 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 48 Min.
Chernushka02:37Aufenthalt 2 Min.02:39
Entfernung1876 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 47 Min.
Yanaul03:36Aufenthalt 2 Min.03:38
Entfernung1951 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 46 Min.
Agryz05:34Aufenthalt 15 Min.05:49
Entfernung2072 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 44 Min.
Vosstanie10:32Aufenthalt 8 Min.10:40
Entfernung2327 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 42 Min.
Zeleny Dol12:22Aufenthalt 2 Min.12:24
Entfernung2359 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 32 Min.
Ulyanovsk16:32Aufenthalt 37 Min.17:09
Entfernung2534 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 42 Min.
Siezran21:06Aufenthalt 7 Min.21:13
Entfernung2659 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 16 Min.
Vozrozhdenie22:24Aufenthalt 2 Min.22:26
Entfernung2712 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 34 Min.
Kulatka22:47Aufenthalt 2 Min.22:49
Entfernung2739 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 57 Min.
Sennaya23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung2814 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 1 Min.
Saratov02:45Aufenthalt 40 Min.03:25
Entfernung2910 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 55 Min.
Petrov Val07:38Aufenthalt 2 Min.07:40
Entfernung3076 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 48 Min.
Volgograd11:14Aufenthalt 43 Min.11:57
Entfernung3242 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 24 Min.
Morozovskaya15:59Aufenthalt 4 Min.16:03
Entfernung3443 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 9 Min.
Lihai18:58Aufenthalt 26 Min.19:24
Entfernung3567 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 8 Min.
Pervomayskaya23:34Aufenthalt 31 Min.00:05
Entfernung3682 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 44 Min.
Kushchevka01:22Aufenthalt 8 Min.01:30
Entfernung3754 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 32 Min.
Krasnodar06:27Aufenthalt 13 Min.06:40
Entfernung3932 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 37 Min.
Abinskaya08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung4000 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 43 Min.
Anapa
Station Anapa
11:10Sa., 02 März
Aufenthalt
Entfernung4066 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges499Е Noviey Urengoy - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 499Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 499Е Noviey Urengoy - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNoviey Urengoy nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 499Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 499Е Noviey Urengoy - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.