Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 499Е Noviey Urengoy – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von4 797R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Noviey Urengoy
Aufenthalt
07:02Mo., 21 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Korotchaevo09:28Aufenthalt 24 Min.09:52
Entfernung70 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Purovsk12:13Aufenthalt 8 Min.12:21
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Purpe13:18Aufenthalt 17 Min.13:35
Entfernung249 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Haniemey15:29Aufenthalt 5 Min.15:34
Entfernung341 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Noyabrsk16:40Aufenthalt 10 Min.16:50
Entfernung404 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Noyabrsk17:10Aufenthalt 17 Min.17:27
Entfernung415 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Kogalym19:07Aufenthalt 10 Min.19:17
Entfernung519 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Surgut22:24Aufenthalt 50 Min.23:14
Entfernung644 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
Pyt-Yah01:05Aufenthalt 10 Min.01:15
Entfernung709 km
Fahrzeit15 St. 42 Min.
Demyanka06:11Aufenthalt 16 Min.06:27
Entfernung916 km
Fahrzeit20 St. 38 Min.
Tobolsk09:10Aufenthalt 17 Min.09:27
Entfernung1086 km
Fahrzeit23 St. 21 Min.
Tyumen13:25Aufenthalt 53 Min.14:18
Entfernung1295 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 19 Min.
Ekaterinburg19:44Aufenthalt 32 Min.20:16
Entfernung1595 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 45 Min.
Druzhinino21:39Aufenthalt 30 Min.22:09
Entfernung1661 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 8 Min.
Krasnoufimsk00:10Aufenthalt 2 Min.00:12
Entfernung1771 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 9 Min.
Yanaul03:32Aufenthalt 2 Min.03:34
Entfernung1949 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 29 Min.
Agryz05:35Aufenthalt 15 Min.05:50
Entfernung2070 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 30 Min.
Vosstanie10:48Aufenthalt 5 Min.10:53
Entfernung2325 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 28 Min.
Zeleny Dol12:25Aufenthalt 1 Min.12:26
Entfernung2357 km
Fahrzeit2 Tage 0 Min.
Ulyanovsk16:15Aufenthalt 32 Min.16:47
Entfernung2532 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 49 Min.
Siezran20:27Aufenthalt 12 Min.20:39
Entfernung2657 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 29 Min.
Vozrozhdenie22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung2710 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 50 Min.
Kulatka22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung2737 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 13 Min.
Sennaya23:35Aufenthalt 2 Min.23:37
Entfernung2812 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 21 Min.
Saratov02:37Aufenthalt 40 Min.03:17
Entfernung2908 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 21 Min.
Petrov Val07:38Aufenthalt 2 Min.07:40
Entfernung3074 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 42 Min.
Volgograd11:01Aufenthalt 38 Min.11:39
Entfernung3240 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 3 Min.
Morozovskaya15:59Aufenthalt 4 Min.16:03
Entfernung3441 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 23 Min.
Lihai19:00Aufenthalt 27 Min.19:27
Entfernung3565 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 20 Min.
Pervomayskaya23:33Aufenthalt 33 Min.00:06
Entfernung3680 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 26 Min.
Kushchevka01:22Aufenthalt 8 Min.01:30
Entfernung3752 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 42 Min.
Krasnodar06:27Aufenthalt 13 Min.06:40
Entfernung3930 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 39 Min.
Abinskaya08:24Aufenthalt 2 Min.08:26
Entfernung3998 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 23 Min.
AnapaStation Anapa
11:10Fr., 25 Juni
Aufenthalt
Entfernung4064 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges499Е Noviey Urengoy - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 499Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 499Е Noviey Urengoy - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNoviey Urengoy nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 499Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 499Е Noviey Urengoy - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.