Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 499С Anapa – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

von5 700R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Anapa
Station Anapa
Aufenthalt
15:20Di., 27 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Abinskaya18:13Aufenthalt 2 Min.18:15
Entfernung66 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Krasnodar20:01Aufenthalt 8 Min.20:09
Entfernung134 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Kushchevka00:48Aufenthalt 13 Min.01:01
Entfernung312 km
Fahrzeit9 St. 28 Min.
Pervomayskaya02:13Aufenthalt 49 Min.03:02
Entfernung384 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Lihai06:26Aufenthalt 26 Min.06:52
Entfernung499 km
Fahrzeit15 St. 6 Min.
Morozovskaya10:21Aufenthalt 17 Min.10:38
Entfernung623 km
Fahrzeit19 St. 1 Min.
Volgograd14:46Aufenthalt 47 Min.15:33
Entfernung824 km
Fahrzeit23 St. 26 Min.
Petrov Val19:14Aufenthalt 2 Min.19:16
Entfernung990 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 54 Min.
Saratov23:36Aufenthalt 37 Min.00:13
Entfernung1156 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 16 Min.
Sennaya02:37Aufenthalt 4 Min.02:41
Entfernung1252 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 17 Min.
Kulatka03:49Aufenthalt 2 Min.03:51
Entfernung1327 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 29 Min.
Vozrozhdenie04:17Aufenthalt 2 Min.04:19
Entfernung1354 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 57 Min.
Siezran05:28Aufenthalt 7 Min.05:35
Entfernung1407 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 8 Min.
Ulyanovsk09:59Aufenthalt 42 Min.10:41
Entfernung1532 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 39 Min.
Vosstanie16:18Aufenthalt 6 Min.16:24
Entfernung1713 km
Fahrzeit2 Tage 58 Min.
Agryz21:07Aufenthalt 15 Min.21:22
Entfernung1968 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 47 Min.
Yanaul23:33Aufenthalt 2 Min.23:35
Entfernung2089 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 13 Min.
Chernushka00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung2164 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 20 Min.
Krasnoufimsk02:47Aufenthalt 15 Min.03:02
Entfernung2268 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 27 Min.
Druzhinino05:31Aufenthalt 30 Min.06:01
Entfernung2378 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 11 Min.
Ekaterinburg08:00Aufenthalt1 St. 45 Min.09:45
Entfernung2444 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 40 Min.
Tyumen16:15Aufenthalt 53 Min.17:08
Entfernung2744 km
Fahrzeit3 Tage 55 Min.
Tobolsk21:00Aufenthalt 5 Min.21:05
Entfernung2953 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 40 Min.
Demyanka23:54Aufenthalt 16 Min.00:10
Entfernung3123 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 34 Min.
Pyt-Yah04:22Aufenthalt 10 Min.04:32
Entfernung3330 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 2 Min.
Surgut06:21Aufenthalt 40 Min.07:01
Entfernung3395 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 1 Min.
Kogalym10:50Aufenthalt 10 Min.11:00
Entfernung3520 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 30 Min.
Noyabrsk12:35Aufenthalt 5 Min.12:40
Entfernung3624 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 15 Min.
Noyabrsk12:59Aufenthalt 14 Min.13:13
Entfernung3635 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 39 Min.
Purpe16:14Aufenthalt 17 Min.16:31
Entfernung3791 km
Fahrzeit4 Tage 54 Min.
Purovsk17:31Aufenthalt 10 Min.17:41
Entfernung3856 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 11 Min.
Korotchaevo20:15Aufenthalt 10 Min.20:25
Entfernung3970 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 55 Min.
Noviey Urengoy
22:39Sa., 02 März
Aufenthalt
Entfernung4040 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges499С Anapa - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 499С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 499С Anapa - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 499С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 499С Anapa - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.