Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 499С Anapa – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
15:05Mo., 21 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Abinskaya18:15Aufenthalt 2 Min.18:17
Entfernung66 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Krasnodar19:57Aufenthalt 4 Min.20:01
Entfernung134 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Kushchevka00:48Aufenthalt 13 Min.01:01
Entfernung312 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Pervomayskaya02:15Aufenthalt 51 Min.03:06
Entfernung384 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Lihai06:30Aufenthalt 28 Min.06:58
Entfernung499 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Morozovskaya10:21Aufenthalt 17 Min.10:38
Entfernung623 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.
Volgograd14:46Aufenthalt 45 Min.15:31
Entfernung824 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Petrov Val19:22Aufenthalt 2 Min.19:24
Entfernung990 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 37 Min.
Saratov23:36Aufenthalt 37 Min.00:13
Entfernung1156 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 49 Min.
Sennaya02:42Aufenthalt 4 Min.02:46
Entfernung1252 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 18 Min.
Kulatka03:50Aufenthalt 2 Min.03:52
Entfernung1327 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 22 Min.
Vozrozhdenie04:18Aufenthalt 2 Min.04:20
Entfernung1354 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 48 Min.
Siezran05:23Aufenthalt 12 Min.05:35
Entfernung1407 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 51 Min.
Ulyanovsk10:00Aufenthalt 40 Min.10:40
Entfernung1532 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 16 Min.
Vosstanie16:17Aufenthalt 6 Min.16:23
Entfernung1713 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 53 Min.
Agryz21:01Aufenthalt 35 Min.21:36
Entfernung1968 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 31 Min.
Yanaul23:42Aufenthalt 2 Min.23:44
Entfernung2089 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 37 Min.
Krasnoufimsk02:43Aufenthalt 2 Min.02:45
Entfernung2267 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 36 Min.
Druzhinino06:01Aufenthalt1 St. 21 Min.07:22
Entfernung2377 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 52 Min.
Ekaterinburg08:58Aufenthalt1 St. 1 Min.09:59
Entfernung2443 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 28 Min.
Tyumen14:53Aufenthalt 31 Min.15:24
Entfernung2743 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 22 Min.
Tobolsk19:18Aufenthalt 17 Min.19:35
Entfernung2952 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 16 Min.
Demyanka22:10Aufenthalt 16 Min.22:26
Entfernung3122 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 51 Min.
Pyt-Yah01:45Aufenthalt 10 Min.01:55
Entfernung3329 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 10 Min.
Surgut03:43Aufenthalt 40 Min.04:23
Entfernung3394 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 58 Min.
Kogalym07:53Aufenthalt 10 Min.08:03
Entfernung3519 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 28 Min.
Noyabrsk09:47Aufenthalt 17 Min.10:04
Entfernung3623 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 12 Min.
Noyabrsk10:24Aufenthalt 7 Min.10:31
Entfernung3634 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 32 Min.
Haniemey11:35Aufenthalt 5 Min.11:40
Entfernung3697 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 36 Min.
Purpe14:12Aufenthalt 17 Min.14:29
Entfernung3789 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 8 Min.
Purovsk15:45Aufenthalt 8 Min.15:53
Entfernung3854 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 24 Min.
Korotchaevo18:20Aufenthalt 10 Min.18:30
Entfernung3968 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 51 Min.
Noviey Urengoy
20:52Fr., 25 Juni
Aufenthalt
Entfernung4038 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges499С Anapa - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 499С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 499С Anapa - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 499С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 499С Anapa - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.