Zugfahrplan 499С Anapa – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
15:25Fr., 17 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Abinskaya18:49Aufenthalt 2 Min.18:51
Entfernung66 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Krasnodar20:17Aufenthalt 5 Min.20:22
Entfernung134 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Kushchevka00:54Aufenthalt 4 Min.00:58
Entfernung312 km
Fahrzeit9 St. 22 Min.
Pervomayskaya02:11Aufenthalt 32 Min.02:43
Entfernung384 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
Lihai06:00Aufenthalt 37 Min.06:37
Entfernung499 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Morozovskaya10:21Aufenthalt 17 Min.10:38
Entfernung623 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Volgograd14:55Aufenthalt 41 Min.15:36
Entfernung824 km
Fahrzeit21 St. 53 Min.
Petrov Val19:22Aufenthalt 2 Min.19:24
Entfernung990 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 39 Min.
Saratov23:36Aufenthalt 37 Min.00:13
Entfernung1156 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 51 Min.
Sennaya02:40Aufenthalt 22 Min.03:02
Entfernung1252 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 18 Min.
Volsk03:39Aufenthalt 13 Min.03:52
Entfernung1277 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 55 Min.
Pugachevsk05:57Aufenthalt 8 Min.06:05
Entfernung1379 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 0 Min.
Novoperelyubskaya07:30Aufenthalt 30 Min.08:00
Entfernung1459 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 25 Min.
Busuluk12:13Aufenthalt 24 Min.12:37
Entfernung1639 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 38 Min.
Orenburg16:28Aufenthalt 47 Min.17:15
Entfernung1860 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 29 Min.
Orsk22:20Aufenthalt 18 Min.22:38
Entfernung2113 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 34 Min.
Kartalie02:37Aufenthalt 33 Min.03:10
Entfernung2360 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 33 Min.
Chelyabinsk06:50Aufenthalt 38 Min.07:28
Entfernung2597 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 13 Min.
Kamensk-Uralskiy10:26Aufenthalt 14 Min.10:40
Entfernung2744 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 11 Min.
Ekaterinburg12:48Aufenthalt 40 Min.13:28
Entfernung2838 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 19 Min.
Tyumen19:16Aufenthalt1 St. 8 Min.20:24
Entfernung3138 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 7 Min.
Tobolsk01:12Aufenthalt 15 Min.01:27
Entfernung3347 km
Fahrzeit4 Tage 55 Min.
Demyanka04:30Aufenthalt 18 Min.04:48
Entfernung3517 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 58 Min.
Pyt-Yah09:46Aufenthalt 10 Min.09:56
Entfernung3724 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 56 Min.
Surgut11:15Aufenthalt 41 Min.11:56
Entfernung3789 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 15 Min.
Kogalym17:14Aufenthalt 10 Min.17:24
Entfernung3914 km
Fahrzeit4 Tage 15 St. 33 Min.
Noyabrsk19:11Aufenthalt 17 Min.19:28
Entfernung4018 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 20 Min.
Noyabrsk19:44Aufenthalt 10 Min.19:54
Entfernung4029 km
Fahrzeit4 Tage 17 St. 36 Min.
Haniemey20:55Aufenthalt 10 Min.21:05
Entfernung4092 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 37 Min.
Purpe23:16Aufenthalt 17 Min.23:33
Entfernung4184 km
Fahrzeit4 Tage 20 St. 48 Min.
Purovsk01:03Aufenthalt 10 Min.01:13
Entfernung4249 km
Fahrzeit4 Tage 22 St. 18 Min.
Korotchaevo04:30Aufenthalt 15 Min.04:45
Entfernung4363 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 35 Min.
Noviey Urengoy
07:11Mi., 22 Jan.
Aufenthalt
Entfernung4433 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges499С Anapa - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 499С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 499С Anapa - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 499С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 499С Anapa - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.