,
,

Zugfahrplan 501Г Kirov – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.6

von1 116R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KirovStation Kirov
Aufenthalt 0 Min.
17:48Di., 23 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Lyangasovo18:10Aufenthalt 1 Min.18:11
Entfernung13 km
Fahrzeit 22 Min.
Orichi18:31Aufenthalt 1 Min.18:32
Entfernung53 km
Fahrzeit 42 Min.
Kotelnich19:14Aufenthalt 2 Min.19:16
Entfernung135 km
Fahrzeit1 St. 24 Min.
Shahunya20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung340 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Nizhny Novgorod23:30Aufenthalt 50 Min.00:20
Entfernung764 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Surovatiha01:35Aufenthalt 10 Min.01:45
Entfernung1231 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Arzamas02:30Aufenthalt 30 Min.03:00
Entfernung1731 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Shatki03:43Aufenthalt 3 Min.03:46
Entfernung2236 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Lukoyanov04:25Aufenthalt 4 Min.04:29
Entfernung2742 km
Fahrzeit8 St. 58 Min.
Uzhovka05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung3253 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Saransk09:26Aufenthalt 10 Min.09:36
Entfernung3813 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Penza13:32Aufenthalt1 St. 40 Min.15:12
Entfernung4477 km
Fahrzeit17 St. 49 Min.
Tashchilovka17:02Aufenthalt 3 Min.17:05
Entfernung5234 km
Fahrzeit19 St. 39 Min.
Serdobsk17:19Aufenthalt 3 Min.17:22
Entfernung5996 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Rtishchevo18:14Aufenthalt 25 Min.18:39
Entfernung6790 km
Fahrzeit20 St. 45 Min.
Arkadak19:29Aufenthalt 5 Min.19:34
Entfernung7625 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Balashov20:25Aufenthalt 34 Min.20:59
Entfernung8510 km
Fahrzeit22 St. 26 Min.
Povorino22:50Aufenthalt 15 Min.23:05
Entfernung9457 km
Fahrzeit1 Tage 17 Min.
Novohopersk23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung10438 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Talovaya00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung11444 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 3 Min.
Liski02:30Aufenthalt 15 Min.02:45
Entfernung12509 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 38 Min.
Rossosh04:23Aufenthalt 33 Min.04:56
Entfernung13645 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 16 Min.
Kuteynikovo06:46Aufenthalt 2 Min.06:48
Entfernung14827 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 6 Min.
Millerovo07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung16060 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 54 Min.
Kamenskaya08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung17357 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Lihai09:08Aufenthalt 33 Min.09:41
Entfernung18673 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 22 Min.
Zverevo10:07Aufenthalt 2 Min.10:09
Entfernung20005 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 48 Min.
Pervomayskaya14:22Aufenthalt 30 Min.14:52
Entfernung21436 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 1 Min.
Kushchevka16:06Aufenthalt 3 Min.16:09
Entfernung22933 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 15 Min.
Vqselki20:00Aufenthalt 2 Min.20:02
Entfernung24529 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 6 Min.
Korenovsk20:39Aufenthalt 11 Min.20:50
Entfernung26143 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 43 Min.
Dinskaya22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung27791 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 55 Min.
Krasnodar22:33Aufenthalt 16 Min.22:49
Entfernung29464 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 24 Min.
Ilskaya23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung31166 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 18 Min.
Abinskaya00:44Aufenthalt 2 Min.00:46
Entfernung32879 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 17 Min.
AnapaStation Anapa
04:15Fr., 26 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung34611 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges501Г Kirov - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 501Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 501Г Kirov - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKirov nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 501Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 501Г Kirov - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.