Zugfahrplan 501Г Kirov – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.6

von4 201R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KirovStation Kirov
Aufenthalt 0 Min.
17:15Fr., 07 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Lyangasovo18:14Aufenthalt 2 Min.18:16
Entfernung13 km
Fahrzeit 59 Min.
Orichi18:36Aufenthalt 1 Min.18:37
Entfernung40 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Kotelnich19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Shahunya20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung207 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Nizhny Novgorod23:30Aufenthalt 50 Min.00:20
Entfernung428 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Surovatiha01:41Aufenthalt 4 Min.01:45
Entfernung490 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Arzamas02:38Aufenthalt 26 Min.03:04
Entfernung530 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Shatki03:43Aufenthalt 3 Min.03:46
Entfernung562 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Lukoyanov04:25Aufenthalt 4 Min.04:29
Entfernung591 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Uzhovka05:33Aufenthalt 2 Min.05:35
Entfernung630 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Krasniey Uzel07:35Aufenthalt 35 Min.08:10
Entfernung681 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Saransk08:51Aufenthalt 10 Min.09:01
Entfernung707 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Penza13:13Aufenthalt1 St. 55 Min.15:08
Entfernung818 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Tashchilovka17:02Aufenthalt 3 Min.17:05
Entfernung912 km
Fahrzeit19 St. 31 Min.
Serdobsk17:19Aufenthalt 3 Min.17:22
Entfernung918 km
Fahrzeit19 St. 45 Min.
Rtishchevo18:14Aufenthalt 25 Min.18:39
Entfernung954 km
Fahrzeit20 St. 37 Min.
Arkadak19:31Aufenthalt 5 Min.19:36
Entfernung995 km
Fahrzeit21 St. 29 Min.
Balashov20:25Aufenthalt 35 Min.21:00
Entfernung1046 km
Fahrzeit22 St. 18 Min.
Povorino22:50Aufenthalt 15 Min.23:05
Entfernung1118 km
Fahrzeit1 Tage 8 Min.
Novohopersk00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung1167 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Talovaya00:56Aufenthalt 2 Min.00:58
Entfernung1226 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 57 Min.
Liski02:30Aufenthalt 15 Min.02:45
Entfernung1313 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 29 Min.
Rossosh04:23Aufenthalt 37 Min.05:00
Entfernung1402 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 7 Min.
Kuteynikovo06:40Aufenthalt 2 Min.06:42
Entfernung1505 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 47 Min.
Millerovo07:30Aufenthalt 2 Min.07:32
Entfernung1561 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 35 Min.
Kamenskaya08:23Aufenthalt 2 Min.08:25
Entfernung1628 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 26 Min.
Lihai08:48Aufenthalt 16 Min.09:04
Entfernung1648 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 49 Min.
Zverevo09:31Aufenthalt 2 Min.09:33
Entfernung1664 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 16 Min.
Pervomayskaya13:58Aufenthalt 51 Min.14:49
Entfernung1763 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 41 Min.
Starominskaya-Timashevsk16:14Aufenthalt 2 Min.16:16
Entfernung1850 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 6 Min.
Kanevskaya16:56Aufenthalt 2 Min.16:58
Entfernung1898 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 46 Min.
Krasnodar21:18Aufenthalt 7 Min.21:25
Entfernung2017 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 6 Min.
Ilskaya22:47Aufenthalt 5 Min.22:52
Entfernung2056 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 28 Min.
Abinskaya00:32Aufenthalt 2 Min.00:34
Entfernung2088 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 8 Min.
AnapaStation Anapa
04:15Mo., 10 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2154 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges501Г Kirov - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 501Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 501Г Kirov - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKirov nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 501Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 501Г Kirov - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.