Zugfahrplan 501С Anapa – Kirov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von3 833R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
10:05Fr., 30 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Abinskaya14:50Aufenthalt 2 Min.14:52
Entfernung66 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Ilskaya15:22Aufenthalt 2 Min.15:24
Entfernung98 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Krasnodar16:17Aufenthalt 4 Min.16:21
Entfernung137 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Kanevskaya18:04Aufenthalt 2 Min.18:06
Entfernung256 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Starominskaya-Timashevsk18:50Aufenthalt 2 Min.18:52
Entfernung304 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Pervomayskaya20:16Aufenthalt 19 Min.20:35
Entfernung391 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Zverevo00:10Aufenthalt 2 Min.00:12
Entfernung490 km
Fahrzeit13 St. 34 Min.
Lihai01:15Aufenthalt 14 Min.01:29
Entfernung506 km
Fahrzeit14 St. 37 Min.
Kamenskaya01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung526 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Millerovo02:51Aufenthalt 2 Min.02:53
Entfernung593 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Kuteynikovo03:48Aufenthalt 2 Min.03:50
Entfernung649 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Rossosh05:29Aufenthalt 15 Min.05:44
Entfernung752 km
Fahrzeit18 St. 31 Min.
Liski07:25Aufenthalt 15 Min.07:40
Entfernung841 km
Fahrzeit20 St. 12 Min.
Talovaya09:06Aufenthalt 2 Min.09:08
Entfernung928 km
Fahrzeit21 St. 38 Min.
Novohopersk10:04Aufenthalt 2 Min.10:06
Entfernung987 km
Fahrzeit22 St. 34 Min.
Povorino10:55Aufenthalt 15 Min.11:10
Entfernung1036 km
Fahrzeit23 St. 23 Min.
Balashov12:20Aufenthalt 23 Min.12:43
Entfernung1108 km
Fahrzeit1 Tage 33 Min.
Arkadak13:31Aufenthalt 2 Min.13:33
Entfernung1159 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 21 Min.
Rtishchevo14:22Aufenthalt 13 Min.14:35
Entfernung1200 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 10 Min.
Serdobsk15:26Aufenthalt 2 Min.15:28
Entfernung1236 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Kolieshley16:06Aufenthalt 2 Min.16:08
Entfernung1271 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 39 Min.
Penza17:30Aufenthalt 55 Min.18:25
Entfernung1336 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Saransk21:42Aufenthalt 7 Min.21:49
Entfernung1447 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 18 Min.
Krasniey Uzel22:19Aufenthalt 30 Min.22:49
Entfernung1473 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 48 Min.
Lukoyanov00:42Aufenthalt 2 Min.00:44
Entfernung1562 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 41 Min.
Shatki01:14Aufenthalt 2 Min.01:16
Entfernung1591 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 11 Min.
Arzamas01:56Aufenthalt 26 Min.02:22
Entfernung1623 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 51 Min.
Surovatiha03:05Aufenthalt 4 Min.03:09
Entfernung1663 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 34 Min.
Nizhny Novgorod04:19Aufenthalt 59 Min.05:18
Entfernung1725 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 44 Min.
Shahunya08:47Aufenthalt 2 Min.08:49
Entfernung1946 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 13 Min.
Kotelnich11:02Aufenthalt 8 Min.11:10
Entfernung2070 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 26 Min.
Orichi12:03Aufenthalt 2 Min.12:05
Entfernung2113 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 19 Min.
Lyangasovo12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung2140 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 54 Min.
KirovStation Kirov
13:04So., 01 Nov
Aufenthalt
Entfernung2153 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges501С Anapa - Kirov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 501С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 501С Anapa - Kirov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Kirov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 501С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 501С Anapa - Kirov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.