,
,

Zugfahrplan 501С Anapa – Kirov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von3 703R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
11:10Mi., 24 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Abinskaya14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung66 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Ilskaya15:22Aufenthalt 2 Min.15:24
Entfernung164 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Krasnodar16:33Aufenthalt 15 Min.16:48
Entfernung296 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Dinskaya17:30Aufenthalt 2 Min.17:32
Entfernung449 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
Korenovsk18:17Aufenthalt 2 Min.18:19
Entfernung627 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Vqselki18:43Aufenthalt 5 Min.18:48
Entfernung822 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Kushchevka21:32Aufenthalt 3 Min.21:35
Entfernung1074 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Pervomayskaya22:48Aufenthalt 29 Min.23:17
Entfernung1380 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Zverevo02:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung1783 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Lihai02:52Aufenthalt 52 Min.03:44
Entfernung2202 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
Kamenskaya04:10Aufenthalt 2 Min.04:12
Entfernung2640 km
Fahrzeit15 St. 6 Min.
Millerovo05:03Aufenthalt 2 Min.05:05
Entfernung3140 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Kuteynikovo06:05Aufenthalt1 St. 40 Min.07:45
Entfernung3690 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Rossosh10:52Aufenthalt 13 Min.11:05
Entfernung4297 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Liski14:00Aufenthalt 20 Min.14:20
Entfernung4987 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Talovaya15:50Aufenthalt 2 Min.15:52
Entfernung5719 km
Fahrzeit1 Tage 29 Min.
Novohopersk16:49Aufenthalt 2 Min.16:51
Entfernung6471 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 26 Min.
Povorino17:40Aufenthalt 15 Min.17:55
Entfernung7257 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.
Balashov19:36Aufenthalt 25 Min.20:01
Entfernung8107 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 56 Min.
Arkadak20:57Aufenthalt 2 Min.20:59
Entfernung9008 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 52 Min.
Rtishchevo21:55Aufenthalt 10 Min.22:05
Entfernung9950 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 48 Min.
Serdobsk23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung10926 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 43 Min.
Kolieshley23:41Aufenthalt 2 Min.23:43
Entfernung11936 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 22 Min.
Penza01:02Aufenthalt 48 Min.01:50
Entfernung13011 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 41 Min.
Saransk04:46Aufenthalt 7 Min.04:53
Entfernung14185 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 37 Min.
Krasniey Uzel05:24Aufenthalt 30 Min.05:54
Entfernung15385 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 8 Min.
Lukoyanov08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung16616 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 17 Min.
Shatki08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung17853 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 45 Min.
Arzamas09:14Aufenthalt 26 Min.09:40
Entfernung19104 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 24 Min.
Surovatiha10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung20393 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 7 Min.
Nizhny Novgorod11:35Aufenthalt 40 Min.12:15
Entfernung21741 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 17 Min.
Shahunya15:00Aufenthalt 2 Min.15:02
Entfernung23294 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 2 Min.
Kotelnich17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung24960 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 3 Min.
Orichi17:43Aufenthalt 1 Min.17:44
Entfernung26657 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 41 Min.
Lyangasovo18:10Aufenthalt 2 Min.18:12
Entfernung28377 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 7 Min.
KirovStation Kirov
18:35Fr., 26 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung30109 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges501С Anapa - Kirov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 501С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 501С Anapa - Kirov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Kirov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 501С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 501С Anapa - Kirov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.