,
,

Zugfahrplan 503Й Ufa – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von3 020R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaStation Ufa
Aufenthalt 0 Min.
23:37Do., 22 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Aksakovo03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung142 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Abdulino04:08Aufenthalt 12 Min.04:20
Entfernung333 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Buguruslan05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung595 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Kinel07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung981 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Zhigulevskoe More09:59Aufenthalt 15 Min.10:14
Entfernung1423 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Siezran12:53Aufenthalt 12 Min.13:05
Entfernung1943 km
Fahrzeit12 St. 43 Min.
Vozrozhdenie14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung2503 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Sennaya15:46Aufenthalt 2 Min.15:48
Entfernung3164 km
Fahrzeit15 St. 22 Min.
Saratov18:50Aufenthalt 45 Min.19:35
Entfernung3917 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.
Petrov Val00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung4807 km
Fahrzeit23 St. 1 Min.
Volgograd03:34Aufenthalt 40 Min.04:14
Entfernung5840 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 21 Min.
Sarepta04:51Aufenthalt 3 Min.04:54
Entfernung6889 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 58 Min.
Zhutovo06:53Aufenthalt 3 Min.06:56
Entfernung8027 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 57 Min.
Kotelnikovo08:08Aufenthalt 10 Min.08:18
Entfernung9218 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 9 Min.
Remontnaya08:59Aufenthalt 6 Min.09:05
Entfernung10446 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 50 Min.
Zimovniki09:50Aufenthalt 15 Min.10:05
Entfernung11711 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 35 Min.
Salsk11:50Aufenthalt 40 Min.12:30
Entfernung13079 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 20 Min.
Beloglinskaya14:01Aufenthalt 9 Min.14:10
Entfernung14515 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 51 Min.
Eya14:32Aufenthalt 22 Min.14:54
Entfernung15969 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 13 Min.
Rovnoe15:08Aufenthalt 7 Min.15:15
Entfernung17431 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 27 Min.
Tihoretskaya16:39Aufenthalt 17 Min.16:56
Entfernung18924 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 51 Min.
Vqselki18:00Aufenthalt 45 Min.18:45
Entfernung20464 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 55 Min.
Korenovsk19:29Aufenthalt 7 Min.19:36
Entfernung22023 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 39 Min.
Dinskaya20:32Aufenthalt 2 Min.20:34
Entfernung23616 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Krasnodar21:03Aufenthalt 12 Min.21:15
Entfernung25237 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 4 Min.
Abinskaya23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung26914 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 57 Min.
Krimskaya23:25Aufenthalt 34 Min.23:59
Entfernung28596 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 12 Min.
Varenikovskaya01:03Aufenthalt 2 Min.01:05
Entfernung30280 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 16 Min.
AnapaStation Anapa
02:50So., 25 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung31996 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges503Й Ufa - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 503Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 503Й Ufa - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 503Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 503Й Ufa - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.