Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 503Й Ufa – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.9

von3 828R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ufa
Station Ufa
Aufenthalt 0 Min.
02:24Di., 28 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Aksakovo05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung142 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Abdulino06:46Aufenthalt 12 Min.06:58
Entfernung192 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Buguruslan08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung273 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Kinel10:09Aufenthalt 2 Min.10:11
Entfernung399 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Zhigulevskoe More12:05Aufenthalt 20 Min.12:25
Entfernung478 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Siezran16:04Aufenthalt 7 Min.16:11
Entfernung557 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Vozrozhdenie17:35Aufenthalt 3 Min.17:38
Entfernung610 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Sennaya19:10Aufenthalt 5 Min.19:15
Entfernung712 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.
Saratov22:16Aufenthalt 37 Min.22:53
Entfernung808 km
Fahrzeit19 St. 52 Min.
Petrov Val03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung974 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 1 Min.
Volgograd06:44Aufenthalt 54 Min.07:38
Entfernung1140 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 20 Min.
Surovikino10:20Aufenthalt 3 Min.10:23
Entfernung1263 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 56 Min.
Oblivskaya10:50Aufenthalt 3 Min.10:53
Entfernung1289 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 26 Min.
Chernieshkov11:24Aufenthalt 2 Min.11:26
Entfernung1314 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 0 Min.
Morozovskaya12:00Aufenthalt 38 Min.12:38
Entfernung1343 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 36 Min.
Tatsinskaya13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung1388 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 19 Min.
Belaya Kalitva14:58Aufenthalt 2 Min.15:00
Entfernung1425 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 34 Min.
Lihai16:13Aufenthalt 53 Min.17:06
Entfernung1469 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 49 Min.
Rostov20:47Aufenthalt 25 Min.21:12
Entfernung1580 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 23 Min.
Starominskaya-Timashevsk22:41Aufenthalt 2 Min.22:43
Entfernung1672 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 17 Min.
Timashevskaya00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung1770 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 47 Min.
Protoka01:35Aufenthalt 2 Min.01:37
Entfernung1846 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 11 Min.
Varenikovskaya02:46Aufenthalt 2 Min.02:48
Entfernung1886 km
Fahrzeit2 Tage 22 Min.
Anapa
Station Anapa
03:50Do., 30 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1919 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges503Й Ufa - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 503Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 503Й Ufa - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 503Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 503Й Ufa - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.