Zugfahrplan 503Й Уфа – Анапа

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaStation Ufa
Aufenthalt
02:02So., 27 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Aksakovo05:31Aufenthalt 2 Min.05:33Fahrzeit3 St. 29 Min.
Abdulino06:23Aufenthalt 12 Min.06:35Fahrzeit4 St. 19 Min.
Buguruslan07:52Aufenthalt 2 Min.07:54Fahrzeit5 St. 36 Min.
Kinel09:52Aufenthalt 2 Min.09:54Fahrzeit7 St. 34 Min.
Zhigulevskoe More12:05Aufenthalt 15 Min.12:20Fahrzeit9 St. 45 Min.
Siezran15:13Aufenthalt 12 Min.15:25Fahrzeit12 St. 38 Min.
Vozrozhdenie16:44Aufenthalt 2 Min.16:46Fahrzeit13 St. 57 Min.
Sennaya18:07Aufenthalt 2 Min.18:09Fahrzeit15 St. 18 Min.
Saratov21:03Aufenthalt 37 Min.21:40Fahrzeit18 St. 12 Min.
Petrov Val02:28Aufenthalt 2 Min.02:30Fahrzeit23 St. 0 Min.
Volgograd05:47Aufenthalt 44 Min.06:31Fahrzeit1 Tage 2 St. 17 Min.
Sarepta07:18Aufenthalt 9 Min.07:27Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Kotelnikovo10:33Aufenthalt 5 Min.10:38Fahrzeit1 Tage 6 St. 10 Min.
Remontnaya11:22Aufenthalt 5 Min.11:27Fahrzeit1 Tage 6 St. 54 Min.
Zimovniki12:02Aufenthalt 3 Min.12:05Fahrzeit1 Tage 7 St. 29 Min.
Salsk13:48Aufenthalt 26 Min.14:14Fahrzeit1 Tage 9 St. 12 Min.
Beloglinskaya15:30Aufenthalt 5 Min.15:35Fahrzeit1 Tage 10 St. 28 Min.
Eya15:58Aufenthalt 5 Min.16:03Fahrzeit1 Tage 10 St. 51 Min.
Rovnoe16:16Aufenthalt 10 Min.16:26Fahrzeit1 Tage 11 St. 4 Min.
Tihoretskaya17:13Aufenthalt 17 Min.17:30Fahrzeit1 Tage 11 St. 51 Min.
Vqselki18:35Aufenthalt 17 Min.18:52Fahrzeit1 Tage 12 St. 56 Min.
Korenovsk19:27Aufenthalt 3 Min.19:30Fahrzeit1 Tage 13 St. 31 Min.
Dinskaya20:59Aufenthalt 5 Min.21:04Fahrzeit1 Tage 15 St. 0 Min.
Krasnodar21:58Aufenthalt 11 Min.22:09Fahrzeit1 Tage 15 St. 54 Min.
Abinskaya00:42Aufenthalt 2 Min.00:44Fahrzeit18 St. 27 Min.
Krimskaya00:59Aufenthalt 36 Min.01:35Fahrzeit18 St. 42 Min.
Varenikovskaya02:38Aufenthalt 4 Min.02:42Fahrzeit19 St. 45 Min.
AnapaStation Anapa
03:45Mo., 28 Sep.
Aufenthalt
Fahrzeit20 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges503Й Уфа - Анапа mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 503Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 503Й Уфа - Анапа

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonУфа nach Анапа planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 503Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 503Й Уфа - Анапа und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.