Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 503С Anapa – Ufa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von3 828R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Anapa
Station Anapa
Aufenthalt 0 Min.
09:50Do., 30 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Varenikovskaya11:16Aufenthalt 2 Min.11:18
Entfernung33 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Protoka12:25Aufenthalt 2 Min.12:27
Entfernung73 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Timashevskaya13:48Aufenthalt 22 Min.14:10
Entfernung149 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Starominskaya-Timashevsk15:58Aufenthalt 2 Min.16:00
Entfernung247 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Pervomayskaya17:22Aufenthalt 18 Min.17:40
Entfernung334 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Lihai21:37Aufenthalt 28 Min.22:05
Entfernung449 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Belaya Kalitva23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung493 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Tatsinskaya00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung530 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Morozovskaya01:30Aufenthalt 20 Min.01:50
Entfernung575 km
Fahrzeit15 St. 40 Min.
Chernieshkov02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung604 km
Fahrzeit16 St. 36 Min.
Oblivskaya02:55Aufenthalt 2 Min.02:57
Entfernung629 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
Surovikino03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung655 km
Fahrzeit17 St. 31 Min.
Volgograd05:48Aufenthalt 43 Min.06:31
Entfernung778 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Petrov Val10:05Aufenthalt 3 Min.10:08
Entfernung944 km
Fahrzeit1 Tage 15 Min.
Saratov14:08Aufenthalt 42 Min.14:50
Entfernung1110 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Sennaya17:21Aufenthalt 2 Min.17:23
Entfernung1206 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Vozrozhdenie18:54Aufenthalt 2 Min.18:56
Entfernung1308 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 4 Min.
Siezran20:17Aufenthalt 7 Min.20:24
Entfernung1361 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 27 Min.
Zhigulevskoe More23:22Aufenthalt 18 Min.23:40
Entfernung1440 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 32 Min.
Kinel01:44Aufenthalt 10 Min.01:54
Entfernung1519 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 54 Min.
Buguruslan04:02Aufenthalt 2 Min.04:04
Entfernung1645 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 12 Min.
Abdulino05:22Aufenthalt 18 Min.05:40
Entfernung1726 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 32 Min.
Aksakovo06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung1776 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 43 Min.
Ufa
Station Ufa
10:14Sa., 01 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1918 km
Fahrzeit2 Tage 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges503С Anapa - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 503С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 503С Anapa - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 503С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 503С Anapa - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.