Zugfahrplan 505В Tambov – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von2 142R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TambovStation Tambov
Aufenthalt 0 Min.
08:35Mo., 26 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Nikiforovka09:29Aufenthalt 2 Min.09:31
Entfernung47 km
Fahrzeit 54 Min.
Michurinsk-Uralskiy10:04Aufenthalt 38 Min.10:42
Entfernung113 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Gryazi-Voronezhskie11:37Aufenthalt 5 Min.11:42
Entfernung216 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Usman12:21Aufenthalt 2 Min.12:23
Entfernung353 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Grafskaya12:42Aufenthalt 2 Min.12:44
Entfernung509 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Voronez13:20Aufenthalt 55 Min.14:15
Entfernung700 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Kolodeznaya15:22Aufenthalt 2 Min.15:24
Entfernung911 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Liski16:05Aufenthalt 5 Min.16:10
Entfernung1145 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Evdakovo16:50Aufenthalt 2 Min.16:52
Entfernung1407 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Podgornoe17:32Aufenthalt 20 Min.17:52
Entfernung1693 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Rossosh18:25Aufenthalt 16 Min.18:41
Entfernung2002 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Mitrofanovka19:14Aufenthalt 2 Min.19:16
Entfernung2331 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Kuteynikovo20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung2705 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Millerovo21:48Aufenthalt 2 Min.21:50
Entfernung3134 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Kamenskaya22:46Aufenthalt 2 Min.22:48
Entfernung3629 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Lihai23:11Aufenthalt 14 Min.23:25
Entfernung4144 km
Fahrzeit11 St. 59 Min.
Zverevo00:25Aufenthalt 2 Min.00:27
Entfernung4675 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Sulin00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung5222 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Shahtnaya01:25Aufenthalt 2 Min.01:27
Entfernung5784 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Novocherkassk02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung6383 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
Rostov03:15Aufenthalt 18 Min.03:33
Entfernung7008 km
Fahrzeit15 St. 41 Min.
Starominskaya-Timashevsk05:27Aufenthalt 2 Min.05:29
Entfernung7720 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Kanevskaya06:07Aufenthalt 2 Min.06:09
Entfernung8480 km
Fahrzeit18 St. 13 Min.
Bryuhovetskaya06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung9270 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Timashevskaya07:07Aufenthalt 22 Min.07:29
Entfernung10079 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Krimskaya10:18Aufenthalt 5 Min.10:23
Entfernung10983 km
Fahrzeit21 St. 58 Min.
Tonnelnaya10:55Aufenthalt 32 Min.11:27
Entfernung11902 km
Fahrzeit22 St. 30 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
11:57Di., 27 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung12830 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges505В Tambov - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 505В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 505В Tambov - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTambov nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 505В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 505В Tambov - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.