Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 505В Tambov – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von1 678R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TambovStation Tambov
Aufenthalt 0 Min.
08:25Di., 03 Aug
Fahrzeit 0 Min.
Nikiforovka09:23Aufenthalt 2 Min.09:25
Entfernung47 km
Fahrzeit 58 Min.
Michurinsk-Uralskiy09:54Aufenthalt 48 Min.10:42
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Gryazi-Voronezhskie11:40Aufenthalt 5 Min.11:45
Entfernung124 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Usman12:21Aufenthalt 2 Min.12:23
Entfernung174 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Grafskaya12:42Aufenthalt 2 Min.12:44
Entfernung197 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Voronez13:20Aufenthalt 55 Min.14:15
Entfernung232 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Kolodeznaya15:17Aufenthalt 2 Min.15:19
Entfernung269 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Liski16:00Aufenthalt 14 Min.16:14
Entfernung313 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Evdakovo16:53Aufenthalt 2 Min.16:55
Entfernung344 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Podgornoe18:09Aufenthalt 2 Min.18:11
Entfernung381 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Rossosh18:40Aufenthalt 15 Min.18:55
Entfernung405 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Mitrofanovka19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung430 km
Fahrzeit8 St. 30 Min.
Zaytsevka20:08Aufenthalt 2 Min.20:10
Entfernung472 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Kuteynikovo20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung510 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Millerovo21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung566 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Kamenskaya22:40Aufenthalt 2 Min.22:42
Entfernung633 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Lihai23:07Aufenthalt 56 Min.00:03
Entfernung653 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Zverevo00:35Aufenthalt 5 Min.00:40
Entfernung669 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Sulin01:02Aufenthalt 2 Min.01:04
Entfernung685 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Shahtnaya01:41Aufenthalt 2 Min.01:43
Entfernung704 km
Fahrzeit13 St. 34 Min.
Novocherkassk02:20Aufenthalt 2 Min.02:22
Entfernung740 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Rostov03:13Aufenthalt 17 Min.03:30
Entfernung778 km
Fahrzeit15 St. 2 Min.
Starominskaya-Timashevsk04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung870 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
Kanevskaya05:36Aufenthalt 1 Min.05:37
Entfernung918 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Bryuhovetskaya06:25Aufenthalt 2 Min.06:27
Entfernung950 km
Fahrzeit17 St. 54 Min.
Timashevskaya06:53Aufenthalt 15 Min.07:08
Entfernung969 km
Fahrzeit18 St. 20 Min.
Krimskaya10:03Aufenthalt 5 Min.10:08
Entfernung1077 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Tonnelnaya10:40Aufenthalt 15 Min.10:55
Entfernung1106 km
Fahrzeit21 St. 47 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
11:25Mi., 04 Aug
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1121 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges505В Tambov - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 505В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 505В Tambov - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTambov nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 505В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 505В Tambov - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.