Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 506Ж Saratov – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von3 616R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Saratov
Station Saratov-1
Aufenthalt 0 Min.
23:06Mo., 10 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Karamiesh00:44Aufenthalt 2 Min.00:46
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Petrov Val02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung166 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Volgograd05:27Aufenthalt 43 Min.06:10
Entfernung332 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Surovikino08:57Aufenthalt 2 Min.08:59
Entfernung455 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Oblivskaya09:26Aufenthalt 2 Min.09:28
Entfernung481 km
Fahrzeit10 St. 20 Min.
Chernieshkov10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung506 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Morozovskaya10:38Aufenthalt 32 Min.11:10
Entfernung535 km
Fahrzeit11 St. 32 Min.
Volgodonskaya13:13Aufenthalt 5 Min.13:18
Entfernung631 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Dvoynaya14:55Aufenthalt 3 Min.14:58
Entfernung703 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Proletarskaya15:37Aufenthalt 3 Min.15:40
Entfernung736 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Salsk16:12Aufenthalt 30 Min.16:42
Entfernung764 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Peschanokopskaya17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung813 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Beloglinskaya17:58Aufenthalt 2 Min.18:00
Entfernung834 km
Fahrzeit18 St. 52 Min.
Tihoretskaya19:10Aufenthalt 5 Min.19:15
Entfernung896 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Vqselki20:41Aufenthalt 3 Min.20:44
Entfernung943 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Korenovsk21:10Aufenthalt 10 Min.21:20
Entfernung962 km
Fahrzeit22 St. 4 Min.
Dinskaya22:17Aufenthalt 3 Min.22:20
Entfernung996 km
Fahrzeit23 St. 11 Min.
Krasnodar23:35Aufenthalt 10 Min.23:45
Entfernung1024 km
Fahrzeit1 Tage 29 Min.
Goryachiy Klyuch03:00Aufenthalt 42 Min.03:42
Entfernung1067 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 54 Min.
Tuapse05:24Aufenthalt 6 Min.05:30
Entfernung1128 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 18 Min.
Lazarevskaya06:13Aufenthalt 18 Min.06:31
Entfernung1156 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 7 Min.
Looe07:23Aufenthalt 6 Min.07:29
Entfernung1188 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 17 Min.
Sochi07:58Aufenthalt 10 Min.08:08
Entfernung1205 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 52 Min.
Hosta08:27Aufenthalt 2 Min.08:29
Entfernung1219 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 21 Min.
Adler08:40Aufenthalt 10 Min.08:50
Entfernung1227 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 34 Min.
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
09:04Mi., 12 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1234 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges506Ж Saratov - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 506Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 506Ж Saratov - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSaratov nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 506Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 506Ж Saratov - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.