Zugfahrplan 506Ж Saratov – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von2 657R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SaratovStation Saratov-1
Aufenthalt
23:06Mo., 06 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Karamiesh00:45Aufenthalt 2 Min.00:47
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Petrov Val02:16Aufenthalt 4 Min.02:20
Entfernung166 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Volgograd05:30Aufenthalt 43 Min.06:13
Entfernung332 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Kotelnikovo10:16Aufenthalt 2 Min.10:18
Entfernung490 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Remontnaya11:03Aufenthalt 9 Min.11:12
Entfernung527 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
Zimovniki12:17Aufenthalt 8 Min.12:25
Entfernung564 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Dvoynaya13:14Aufenthalt 3 Min.13:17
Entfernung608 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
Proletarskaya13:54Aufenthalt 5 Min.13:59
Entfernung641 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Salsk14:30Aufenthalt 30 Min.15:00
Entfernung669 km
Fahrzeit14 St. 8 Min.
Peschanokopskaya15:57Aufenthalt 3 Min.16:00
Entfernung718 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Beloglinskaya16:24Aufenthalt 6 Min.16:30
Entfernung739 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Tihoretskaya17:58Aufenthalt 17 Min.18:15
Entfernung801 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Vqselki20:29Aufenthalt 26 Min.20:55
Entfernung848 km
Fahrzeit19 St. 11 Min.
Korenovsk21:22Aufenthalt 2 Min.21:24
Entfernung867 km
Fahrzeit19 St. 38 Min.
Dinskaya22:23Aufenthalt 2 Min.22:25
Entfernung901 km
Fahrzeit20 St. 37 Min.
Krasnodar23:18Aufenthalt 22 Min.23:40
Entfernung929 km
Fahrzeit21 St. 30 Min.
Goryachiy Klyuch03:15Aufenthalt 53 Min.04:08
Entfernung972 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Tuapse05:52Aufenthalt 18 Min.06:10
Entfernung1033 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 49 Min.
Lazarevskaya07:02Aufenthalt 6 Min.07:08
Entfernung1061 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Looe08:03Aufenthalt 2 Min.08:05
Entfernung1093 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 36 Min.
Sochi08:32Aufenthalt 7 Min.08:39
Entfernung1110 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 3 Min.
Hosta08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung1124 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 22 Min.
Adler09:11Aufenthalt 19 Min.09:30
Entfernung1132 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 33 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
09:44Mi., 08 Jan.
Aufenthalt
Entfernung1139 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges506Ж Saratov - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 506Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 506Ж Saratov - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSaratov nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 506Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 506Ж Saratov - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.