Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 506С Novorossiysk – Tambov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von2 473R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novorossiysk
Station Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
17:10Mo., 03 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya17:39Aufenthalt 5 Min.17:44
Entfernung15 km
Fahrzeit 29 Min.
Krimskaya18:17Aufenthalt 5 Min.18:22
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Timashevskaya21:10Aufenthalt 38 Min.21:48
Entfernung152 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Bryuhovetskaya22:12Aufenthalt 2 Min.22:14
Entfernung171 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Kanevskaya22:44Aufenthalt 2 Min.22:46
Entfernung203 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Starominskaya-Timashevsk23:32Aufenthalt 2 Min.23:34
Entfernung251 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Rostov01:01Aufenthalt 17 Min.01:18
Entfernung343 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Novocherkassk02:07Aufenthalt 2 Min.02:09
Entfernung381 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Shahtnaya02:55Aufenthalt 2 Min.02:57
Entfernung417 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Sulin03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung436 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Zverevo03:48Aufenthalt 2 Min.03:50
Entfernung452 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Lihai04:13Aufenthalt 14 Min.04:27
Entfernung468 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Kamenskaya04:54Aufenthalt 2 Min.04:56
Entfernung488 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Millerovo05:47Aufenthalt 2 Min.05:49
Entfernung555 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
Kuteynikovo06:40Aufenthalt 2 Min.06:42
Entfernung611 km
Fahrzeit13 St. 30 Min.
Zaytsevka07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung649 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Rossosh08:15Aufenthalt 30 Min.08:45
Entfernung714 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Podgornoe09:09Aufenthalt 2 Min.09:11
Entfernung738 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Evdakovo09:56Aufenthalt 2 Min.09:58
Entfernung775 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.
Liski10:44Aufenthalt 4 Min.10:48
Entfernung806 km
Fahrzeit17 St. 34 Min.
Kolodeznaya11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung850 km
Fahrzeit18 St. 23 Min.
Voronez12:27Aufenthalt1 St. 5 Min.13:32
Entfernung887 km
Fahrzeit19 St. 17 Min.
Grafskaya14:19Aufenthalt 2 Min.14:21
Entfernung922 km
Fahrzeit21 St. 9 Min.
Usman14:41Aufenthalt 2 Min.14:43
Entfernung945 km
Fahrzeit21 St. 31 Min.
Gryazi-Voronezhskie15:23Aufenthalt 5 Min.15:28
Entfernung995 km
Fahrzeit22 St. 13 Min.
Michurinsk-Uralskiy16:22Aufenthalt 33 Min.16:55
Entfernung1053 km
Fahrzeit23 St. 12 Min.
Nikiforovka17:24Aufenthalt 2 Min.17:26
Entfernung1072 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Tambov
Station Tambov
18:20Di., 04 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1119 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 10 Min.
Voronez
Station Voronej
12:27Mo., 03 Juni
Aufenthalt1 St. 18 Min.
13:45Mo., 03 Juni
Entfernung780 km
Fahrzeit 0 Min.
Kastornaya-Novaya15:40Aufenthalt 2 Min.15:42
Entfernung855 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Stariey Oskol16:42Aufenthalt 5 Min.16:47
Entfernung910 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Gubkin17:26Aufenthalt 2 Min.17:28
Entfernung930 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Chapliezhnoe17:57Aufenthalt 2 Min.17:59
Entfernung949 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Krivetskaya18:21Aufenthalt 2 Min.18:23
Entfernung966 km
Fahrzeit5 St. 54 Min.
Rzhava19:01Aufenthalt 2 Min.19:03
Entfernung995 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Prohorovka19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung1017 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Belgorod
Station Belgorod
20:08Mo., 03 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1067 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges506С Novorossiysk - Tambov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 506С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 506С Novorossiysk - Tambov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Tambov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 506С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 506С Novorossiysk - Tambov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.