Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 506Э Imer Kurort – Saratov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von2 598R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer KurortStation Olimpijskij park
Aufenthalt 0 Min.
21:01Do., 24 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Adler21:14Aufenthalt 18 Min.21:32
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Hosta21:45Aufenthalt 2 Min.21:47
Entfernung15 km
Fahrzeit 26 Min.
Sochi22:06Aufenthalt 9 Min.22:15
Entfernung29 km
Fahrzeit 45 Min.
Looe22:42Aufenthalt 3 Min.22:45
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Lazarevskaya23:25Aufenthalt 4 Min.23:29
Entfernung78 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Tuapse00:07Aufenthalt 15 Min.00:22
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Goryachiy Klyuch03:16Aufenthalt 41 Min.03:57
Entfernung167 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Krasnodar06:22Aufenthalt 10 Min.06:32
Entfernung210 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Dinskaya07:18Aufenthalt 22 Min.07:40
Entfernung238 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Korenovsk08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung272 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
Vqselki08:50Aufenthalt 12 Min.09:02
Entfernung291 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Tihoretskaya09:59Aufenthalt 9 Min.10:08
Entfernung338 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Beloglinskaya11:25Aufenthalt 3 Min.11:28
Entfernung400 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Peschanokopskaya11:48Aufenthalt 3 Min.11:51
Entfernung421 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Salsk12:49Aufenthalt 30 Min.13:19
Entfernung470 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Proletarskaya13:51Aufenthalt 2 Min.13:53
Entfernung498 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Dvoynaya14:24Aufenthalt 13 Min.14:37
Entfernung531 km
Fahrzeit14 St. 18 Min.
Volgodonskaya16:22Aufenthalt 5 Min.16:27
Entfernung603 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Morozovskaya18:26Aufenthalt 31 Min.18:57
Entfernung699 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Chernieshkov19:37Aufenthalt 1 Min.19:38
Entfernung728 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Oblivskaya20:03Aufenthalt 2 Min.20:05
Entfernung753 km
Fahrzeit19 St. 7 Min.
Surovikino20:31Aufenthalt 2 Min.20:33
Entfernung779 km
Fahrzeit19 St. 33 Min.
Volgograd23:00Aufenthalt 45 Min.23:45
Entfernung902 km
Fahrzeit22 St. 0 Min.
Petrov Val02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung1068 km
Fahrzeit1 Tage 57 Min.
Karamiesh04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung1162 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 26 Min.
SaratovStation Saratov-1
05:50Sa., 26 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1234 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges506Э Imer Kurort - Saratov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 506Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 506Э Imer Kurort - Saratov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Saratov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 506Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 506Э Imer Kurort - Saratov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.