Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 507Г Izhevsk – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von862R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Izhevsk
Station Ijevsk
Aufenthalt 0 Min.
06:29Fr., 31 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Agryz07:11Aufenthalt 2 Min.07:13
Entfernung33 km
Fahrzeit 42 Min.
Mozhga08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung84 km
Fahrzeit1 St. 36 Min.
Kizner08:56Aufenthalt 2 Min.08:58
Entfernung130 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Vyatskiye Polyana09:36Aufenthalt 2 Min.09:38
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Vosstanie11:47Aufenthalt 9 Min.11:56
Entfernung289 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Zeleny Dol13:30Aufenthalt 2 Min.13:32
Entfernung321 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Bua15:53Aufenthalt 3 Min.15:56
Entfernung420 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Ulyanovsk17:36Aufenthalt 36 Min.18:12
Entfernung497 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Mayna19:34Aufenthalt 2 Min.19:36
Entfernung546 km
Fahrzeit13 St. 5 Min.
Inza21:30Aufenthalt 28 Min.21:58
Entfernung634 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Ruzaevka23:44Aufenthalt1 St. 21 Min.01:05
Entfernung729 km
Fahrzeit17 St. 15 Min.
Penza03:59Aufenthalt 50 Min.04:49
Entfernung824 km
Fahrzeit21 St. 30 Min.
Serdobsk06:48Aufenthalt 2 Min.06:50
Entfernung923 km
Fahrzeit1 Tage 19 Min.
Rtishchevo07:45Aufenthalt 10 Min.07:55
Entfernung959 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 16 Min.
Arkadak08:41Aufenthalt 2 Min.08:43
Entfernung1000 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 12 Min.
Balashov09:32Aufenthalt 23 Min.09:55
Entfernung1051 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 3 Min.
Povorino11:46Aufenthalt 15 Min.12:01
Entfernung1123 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.
Novohopersk12:47Aufenthalt 2 Min.12:49
Entfernung1172 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 18 Min.
Talovaya13:59Aufenthalt 2 Min.14:01
Entfernung1231 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 30 Min.
Liski15:54Aufenthalt 16 Min.16:10
Entfernung1318 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 25 Min.
Evdakovo16:47Aufenthalt 2 Min.16:49
Entfernung1349 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 18 Min.
Podgornoe18:13Aufenthalt 2 Min.18:15
Entfernung1386 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
Rossosh18:43Aufenthalt 15 Min.18:58
Entfernung1410 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 14 Min.
Mitrofanovka19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung1435 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 1 Min.
Zaytsevka20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung1477 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 44 Min.
Kuteynikovo20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung1515 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.
Millerovo21:54Aufenthalt 2 Min.21:56
Entfernung1571 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 25 Min.
Kamenskaya22:50Aufenthalt 2 Min.22:52
Entfernung1638 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 21 Min.
Lihai23:19Aufenthalt 44 Min.00:03
Entfernung1658 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 50 Min.
Zverevo00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung1674 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 6 Min.
Sulin01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung1690 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 31 Min.
Shahtnaya01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung1709 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 5 Min.
Novocherkassk02:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung1745 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 52 Min.
Rostov03:17Aufenthalt 17 Min.03:34
Entfernung1783 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 48 Min.
Starominskaya-Timashevsk05:04Aufenthalt 2 Min.05:06
Entfernung1875 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 35 Min.
Kanevskaya05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung1923 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 19 Min.
Bryuhovetskaya06:18Aufenthalt 2 Min.06:20
Entfernung1955 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 49 Min.
Timashevskaya06:45Aufenthalt 17 Min.07:02
Entfernung1974 km
Fahrzeit2 Tage 16 Min.
Krimskaya10:00Aufenthalt 5 Min.10:05
Entfernung2082 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 31 Min.
Tonnelnaya10:40Aufenthalt 15 Min.10:55
Entfernung2111 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 11 Min.
Novorossiysk
Station Novorossiysk
11:25So., 02 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2126 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges507Г Izhevsk - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 507Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 507Г Izhevsk - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIzhevsk nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 507Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 507Г Izhevsk - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.