Zugfahrplan 507Г Зеленый Дол – Новороссийск

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Zeleny DolStation Zelenyiy Dol
13:25Do., 02 Juli
Aufenthalt 2 Min.
13:27Do., 02 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Bua15:55Aufenthalt 2 Min.15:57Fahrzeit2 St. 28 Min.
Ulyanovsk17:33Aufenthalt 46 Min.18:19Fahrzeit4 St. 4 Min.
Mayna19:16Aufenthalt 2 Min.19:18Fahrzeit5 St. 1 Min.
Inza21:17Aufenthalt 28 Min.21:45Fahrzeit7 St. 0 Min.
Ruzaevka23:41Aufenthalt 30 Min.00:11Fahrzeit8 St. 56 Min.
Penza04:13Aufenthalt 47 Min.05:00Fahrzeit12 St. 58 Min.
Serdobsk06:51Aufenthalt 2 Min.06:53Fahrzeit14 St. 49 Min.
Rtishchevo07:44Aufenthalt 10 Min.07:54Fahrzeit15 St. 40 Min.
Arkadak08:42Aufenthalt 2 Min.08:44Fahrzeit16 St. 28 Min.
Balashov09:30Aufenthalt 23 Min.09:53Fahrzeit17 St. 14 Min.
Povorino11:47Aufenthalt 28 Min.12:15Fahrzeit19 St. 8 Min.
Novohopersk13:01Aufenthalt 2 Min.13:03Fahrzeit19 St. 54 Min.
Talovaya13:55Aufenthalt 2 Min.13:57Fahrzeit20 St. 46 Min.
Liski15:45Aufenthalt 30 Min.16:15Fahrzeit22 St. 34 Min.
Evdakovo16:53Aufenthalt 2 Min.16:55Fahrzeit23 St. 12 Min.
Podgornoe18:04Aufenthalt 2 Min.18:06Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Rossosh18:35Aufenthalt 15 Min.18:50Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Mitrofanovka19:24Aufenthalt 2 Min.19:26Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Zaytsevka20:08Aufenthalt 2 Min.20:10Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Kuteynikovo20:55Aufenthalt 2 Min.20:57Fahrzeit1 Tage 2 St. 51 Min.
Millerovo21:45Aufenthalt 2 Min.21:47Fahrzeit1 Tage 3 St. 39 Min.
Kamenskaya22:38Aufenthalt 2 Min.22:40Fahrzeit1 Tage 4 St. 30 Min.
Lihai23:03Aufenthalt 14 Min.23:17Fahrzeit1 Tage 4 St. 53 Min.
Zverevo00:38Aufenthalt 2 Min.00:40Fahrzeit6 St. 14 Min.
Sulin01:02Aufenthalt 2 Min.01:04Fahrzeit6 St. 36 Min.
Shahtnaya01:41Aufenthalt 2 Min.01:43Fahrzeit7 St. 13 Min.
Novocherkassk02:22Aufenthalt 2 Min.02:24Fahrzeit7 St. 52 Min.
Rostov03:13Aufenthalt 18 Min.03:31Fahrzeit8 St. 41 Min.
Starominskaya-Timashevsk04:54Aufenthalt 2 Min.04:56Fahrzeit10 St. 4 Min.
Kanevskaya05:35Aufenthalt 2 Min.05:37Fahrzeit10 St. 43 Min.
Bryuhovetskaya06:25Aufenthalt 2 Min.06:27Fahrzeit11 St. 31 Min.
Timashevskaya06:53Aufenthalt 15 Min.07:08Fahrzeit11 St. 57 Min.
Krimskaya10:03Aufenthalt 5 Min.10:08Fahrzeit14 St. 52 Min.
Tonnelnaya10:40Aufenthalt 15 Min.10:55Fahrzeit15 St. 24 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
11:25Fr., 03 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit15 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges507Г Зеленый Дол - Новороссийск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 507Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 507Г Зеленый Дол - Новороссийск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonЗеленый Дол nach Новороссийск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 507Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 507Г Зеленый Дол - Новороссийск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.