,
,

Zugfahrplan 507Г Izhevsk – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von471R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
IzhevskStation Ijevsk
Aufenthalt 0 Min.
06:27Mo., 22 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Agryz07:07Aufenthalt 2 Min.07:09
Entfernung33 km
Fahrzeit 40 Min.
Mozhga08:00Aufenthalt 3 Min.08:03
Entfernung105 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Kizner08:52Aufenthalt 3 Min.08:55
Entfernung223 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Vyatskiye Polyana09:36Aufenthalt 2 Min.09:38
Entfernung370 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Vosstanie11:45Aufenthalt 5 Min.11:50
Entfernung645 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Zeleny Dol13:25Aufenthalt 1 Min.13:26
Entfernung950 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Bua15:58Aufenthalt 2 Min.16:00
Entfernung1319 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Ulyanovsk17:46Aufenthalt 42 Min.18:28
Entfernung1735 km
Fahrzeit11 St. 1 Min.
Mayna19:25Aufenthalt 2 Min.19:27
Entfernung2196 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Inza21:19Aufenthalt 36 Min.21:55
Entfernung2739 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
Ruzaevka23:41Aufenthalt 32 Min.00:13
Entfernung3342 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Penza04:28Aufenthalt 38 Min.05:06
Entfernung3999 km
Fahrzeit19 St. 51 Min.
Serdobsk06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung4752 km
Fahrzeit21 St. 36 Min.
Rtishchevo07:44Aufenthalt 14 Min.07:58
Entfernung5541 km
Fahrzeit22 St. 27 Min.
Arkadak08:48Aufenthalt 2 Min.08:50
Entfernung6369 km
Fahrzeit23 St. 17 Min.
Balashov09:37Aufenthalt 23 Min.10:00
Entfernung7246 km
Fahrzeit1 Tage 4 Min.
Povorino12:00Aufenthalt 15 Min.12:15
Entfernung8193 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Novohopersk13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung9183 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 52 Min.
Talovaya14:02Aufenthalt 2 Min.14:04
Entfernung10213 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 49 Min.
Liski15:47Aufenthalt 23 Min.16:10
Entfernung11317 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 32 Min.
Evdakovo16:50Aufenthalt 2 Min.16:52
Entfernung12445 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 12 Min.
Podgornoe17:32Aufenthalt 20 Min.17:52
Entfernung13585 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 52 Min.
Rossosh18:25Aufenthalt 16 Min.18:41
Entfernung14744 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 25 Min.
Mitrofanovka19:14Aufenthalt 2 Min.19:16
Entfernung15915 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.
Kuteynikovo20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung17096 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 37 Min.
Millerovo21:48Aufenthalt 2 Min.21:50
Entfernung18320 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 28 Min.
Kamenskaya22:46Aufenthalt 2 Min.22:48
Entfernung19602 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 24 Min.
Lihai23:11Aufenthalt 14 Min.23:25
Entfernung20902 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 47 Min.
Zverevo00:25Aufenthalt 2 Min.00:27
Entfernung22218 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 47 Min.
Sulin00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung23547 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 8 Min.
Shahtnaya01:25Aufenthalt 2 Min.01:27
Entfernung24885 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 43 Min.
Novocherkassk02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung26256 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 31 Min.
Rostov03:15Aufenthalt 18 Min.03:33
Entfernung27663 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 29 Min.
Starominskaya-Timashevsk05:27Aufenthalt 2 Min.05:29
Entfernung29161 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 23 Min.
Kanevskaya06:07Aufenthalt 2 Min.06:09
Entfernung30704 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 1 Min.
Bryuhovetskaya06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung32271 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 31 Min.
Timashevskaya07:07Aufenthalt 22 Min.07:29
Entfernung33856 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 57 Min.
Krimskaya10:18Aufenthalt 5 Min.10:23
Entfernung35548 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 46 Min.
Tonnelnaya10:55Aufenthalt 32 Min.11:27
Entfernung37262 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 18 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
11:57Mi., 24 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung38980 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges507Г Izhevsk - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 507Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 507Г Izhevsk - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIzhevsk nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 507Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 507Г Izhevsk - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.