Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 508С Novorossiysk – Izhevsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von1 261R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
17:10Di., 29 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya17:39Aufenthalt 5 Min.17:44
Entfernung15 km
Fahrzeit 29 Min.
Krimskaya18:17Aufenthalt 5 Min.18:22
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Timashevskaya21:05Aufenthalt 31 Min.21:36
Entfernung152 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Bryuhovetskaya21:59Aufenthalt 2 Min.22:01
Entfernung171 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Kanevskaya22:34Aufenthalt 2 Min.22:36
Entfernung203 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Starominskaya-Timashevsk23:22Aufenthalt 2 Min.23:24
Entfernung251 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Rostov00:48Aufenthalt 17 Min.01:05
Entfernung343 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Novocherkassk02:05Aufenthalt 2 Min.02:07
Entfernung381 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Shahtnaya02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung417 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Sulin03:14Aufenthalt 2 Min.03:16
Entfernung436 km
Fahrzeit8 St. 56 Min.
Zverevo03:38Aufenthalt 2 Min.03:40
Entfernung452 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Lihai04:03Aufenthalt 14 Min.04:17
Entfernung468 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Kamenskaya04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung488 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Millerovo05:40Aufenthalt 2 Min.05:42
Entfernung555 km
Fahrzeit11 St. 2 Min.
Kuteynikovo06:32Aufenthalt 2 Min.06:34
Entfernung611 km
Fahrzeit11 St. 52 Min.
Zaytsevka07:11Aufenthalt 2 Min.07:13
Entfernung649 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Rossosh08:12Aufenthalt 33 Min.08:45
Entfernung714 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Podgornoe09:09Aufenthalt 2 Min.09:11
Entfernung738 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Evdakovo09:49Aufenthalt 2 Min.09:51
Entfernung775 km
Fahrzeit14 St. 30 Min.
Liski10:28Aufenthalt 15 Min.10:43
Entfernung806 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Talovaya12:25Aufenthalt 2 Min.12:27
Entfernung893 km
Fahrzeit16 St. 49 Min.
Novohopersk13:32Aufenthalt 2 Min.13:34
Entfernung952 km
Fahrzeit17 St. 54 Min.
Povorino14:29Aufenthalt 20 Min.14:49
Entfernung1001 km
Fahrzeit18 St. 49 Min.
Balashov16:32Aufenthalt 23 Min.16:55
Entfernung1073 km
Fahrzeit20 St. 32 Min.
Arkadak17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung1124 km
Fahrzeit21 St. 21 Min.
Rtishchevo18:36Aufenthalt 20 Min.18:56
Entfernung1165 km
Fahrzeit22 St. 11 Min.
Serdobsk19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung1201 km
Fahrzeit23 St. 11 Min.
Penza21:55Aufenthalt 44 Min.22:39
Entfernung1300 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 8 Min.
Ruzaevka02:27Aufenthalt 37 Min.03:04
Entfernung1395 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Inza04:56Aufenthalt 38 Min.05:34
Entfernung1490 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 48 Min.
Mayna07:39Aufenthalt 2 Min.07:41
Entfernung1578 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 53 Min.
Ulyanovsk08:40Aufenthalt 44 Min.09:24
Entfernung1627 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 52 Min.
Bua11:13Aufenthalt 3 Min.11:16
Entfernung1704 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 41 Min.
Zeleny Dol13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung1803 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 3 Min.
Vosstanie15:17Aufenthalt 21 Min.15:38
Entfernung1835 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 40 Min.
Vyatskiye Polyana17:34Aufenthalt 2 Min.17:36
Entfernung1964 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 36 Min.
Kizner18:10Aufenthalt 1 Min.18:11
Entfernung1994 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 10 Min.
Mozhga18:52Aufenthalt 2 Min.18:54
Entfernung2040 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 51 Min.
Agryz19:45Aufenthalt 2 Min.19:47
Entfernung2091 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 42 Min.
IzhevskStation Ijevsk
20:28Do., 01 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2124 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges508С Novorossiysk - Izhevsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 508С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 508С Novorossiysk - Izhevsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Izhevsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 508С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 508С Novorossiysk - Izhevsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.