,
,

Zugfahrplan 508С Novorossiysk – Izhevsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von4 284R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
17:20Do., 18 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya17:47Aufenthalt 5 Min.17:52
Entfernung15 km
Fahrzeit 27 Min.
Krimskaya18:26Aufenthalt 8 Min.18:34
Entfernung42 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
Timashevskaya20:45Aufenthalt 23 Min.21:08
Entfernung177 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Bryuhovetskaya21:34Aufenthalt 2 Min.21:36
Entfernung329 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Kanevskaya22:06Aufenthalt 2 Min.22:08
Entfernung505 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Starominskaya-Timashevsk22:48Aufenthalt 2 Min.22:50
Entfernung727 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Rostov00:15Aufenthalt 19 Min.00:34
Entfernung1041 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Novocherkassk01:40Aufenthalt 2 Min.01:42
Entfernung1389 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Shahtnaya02:23Aufenthalt 2 Min.02:25
Entfernung1771 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Sulin03:01Aufenthalt 2 Min.03:03
Entfernung2164 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Zverevo03:26Aufenthalt 2 Min.03:28
Entfernung2571 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Lihai04:00Aufenthalt 14 Min.04:14
Entfernung2994 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Kamenskaya04:40Aufenthalt 2 Min.04:42
Entfernung3437 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Millerovo05:35Aufenthalt 2 Min.05:37
Entfernung3944 km
Fahrzeit10 St. 50 Min.
Kuteynikovo06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung4503 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Zaytsevka07:08Aufenthalt 2 Min.07:10
Entfernung5081 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
Rossosh08:10Aufenthalt 39 Min.08:49
Entfernung5703 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Podgornoe09:13Aufenthalt 2 Min.09:15
Entfernung6349 km
Fahrzeit13 St. 43 Min.
Evdakovo09:54Aufenthalt 2 Min.09:56
Entfernung7025 km
Fahrzeit14 St. 22 Min.
Liski10:34Aufenthalt 15 Min.10:49
Entfernung7732 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Talovaya12:17Aufenthalt 2 Min.12:19
Entfernung8476 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Novohopersk13:19Aufenthalt 2 Min.13:21
Entfernung9237 km
Fahrzeit17 St. 28 Min.
Povorino14:15Aufenthalt 38 Min.14:53
Entfernung10029 km
Fahrzeit18 St. 22 Min.
Balashov16:33Aufenthalt 23 Min.16:56
Entfernung10884 km
Fahrzeit20 St. 2 Min.
Arkadak17:45Aufenthalt 2 Min.17:47
Entfernung11790 km
Fahrzeit20 St. 51 Min.
Rtishchevo18:36Aufenthalt 20 Min.18:56
Entfernung12737 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
Serdobsk20:00Aufenthalt 2 Min.20:02
Entfernung13717 km
Fahrzeit22 St. 44 Min.
Penza21:55Aufenthalt 44 Min.22:39
Entfernung14796 km
Fahrzeit1 Tage 37 Min.
Ruzaevka02:12Aufenthalt 32 Min.02:44
Entfernung15955 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Inza04:37Aufenthalt 32 Min.05:09
Entfernung17144 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 3 Min.
Ulyanovsk08:20Aufenthalt1 St. 4 Min.09:24
Entfernung18448 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 14 Min.
Bua11:11Aufenthalt 3 Min.11:14
Entfernung19810 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 1 Min.
Zeleny Dol13:35Aufenthalt 2 Min.13:37
Entfernung21261 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 22 Min.
Vosstanie15:08Aufenthalt 10 Min.15:18
Entfernung22732 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 53 Min.
Vyatskiye Polyana17:22Aufenthalt 2 Min.17:24
Entfernung24313 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 57 Min.
Kizner18:01Aufenthalt 1 Min.18:02
Entfernung25918 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 34 Min.
Mozhga18:43Aufenthalt 2 Min.18:45
Entfernung27566 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 15 Min.
Agryz19:40Aufenthalt 5 Min.19:45
Entfernung29255 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 10 Min.
IzhevskStation Ijevsk
20:25Sa., 20 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung30973 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges508С Novorossiysk - Izhevsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 508С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 508С Novorossiysk - Izhevsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Izhevsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 508С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 508С Novorossiysk - Izhevsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.