Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 509Г Kazan – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von2 251R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kazan
Aufenthalt
21:45Do., 21 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Zeleny Dol22:27Aufenthalt 2 Min.22:29
Entfernung34 km
Fahrzeit 42 Min.
Ulyanovsk02:04Aufenthalt 32 Min.02:36
Entfernung209 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Siezran06:03Aufenthalt 12 Min.06:15
Entfernung334 km
Fahrzeit7 St. 44 Min.
Vozrozhdenie07:34Aufenthalt 2 Min.07:36
Entfernung387 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Sennaya08:59Aufenthalt 2 Min.09:01
Entfernung489 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Saratov11:49Aufenthalt 39 Min.12:28
Entfernung585 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Petrov Val16:43Aufenthalt 6 Min.16:49
Entfernung751 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Volgograd20:10Aufenthalt 35 Min.20:45
Entfernung917 km
Fahrzeit20 St. 50 Min.
Sarepta21:22Aufenthalt 4 Min.21:26
Entfernung938 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Kotelnikovo00:08Aufenthalt 2 Min.00:10
Entfernung1080 km
Fahrzeit1 Tage 9 Min.
Remontnaya00:53Aufenthalt 3 Min.00:56
Entfernung1117 km
Fahrzeit1 Tage 52 Min.
Zimovniki01:33Aufenthalt 5 Min.01:38
Entfernung1154 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 29 Min.
Dvoynaya02:26Aufenthalt 3 Min.02:29
Entfernung1198 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 17 Min.
Proletarskaya03:06Aufenthalt 3 Min.03:09
Entfernung1231 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 54 Min.
Salsk03:41Aufenthalt 30 Min.04:11
Entfernung1259 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 26 Min.
Peschanokopskaya05:20Aufenthalt 10 Min.05:30
Entfernung1308 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 35 Min.
Beloglinskaya05:55Aufenthalt 13 Min.06:08
Entfernung1329 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 0 Min.
Eya06:33Aufenthalt 7 Min.06:40
Entfernung1348 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 25 Min.
Rovnoe06:53Aufenthalt 11 Min.07:04
Entfernung1357 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
Tihoretskaya08:08Aufenthalt 17 Min.08:25
Entfernung1394 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 42 Min.
Vqselki09:50Aufenthalt 2 Min.09:52
Entfernung1441 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.
Korenovsk10:20Aufenthalt 16 Min.10:36
Entfernung1460 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 35 Min.
Dinskaya11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung1494 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 11 Min.
Krasnodar12:16Aufenthalt 17 Min.12:33
Entfernung1522 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
Severskaya13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung1551 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 47 Min.
Abinskaya13:47Aufenthalt 2 Min.13:49
Entfernung1594 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 25 Min.
Krimskaya14:04Aufenthalt 6 Min.14:10
Entfernung1606 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 40 Min.
Tonnelnaya14:40Aufenthalt 15 Min.14:55
Entfernung1635 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 10 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
15:20Sa., 23 Jan
Aufenthalt
Entfernung1650 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges509Г Kazan - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 509Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 509Г Kazan - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKazan nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 509Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 509Г Kazan - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.