Zugfahrplan 509Г Kazan – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von1 625R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KazanStation Kazan
Aufenthalt 0 Min.
21:45Do., 22 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Zeleny Dol22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung34 km
Fahrzeit 43 Min.
Ulyanovsk02:06Aufenthalt 32 Min.02:38
Entfernung210 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Siezran06:03Aufenthalt 12 Min.06:15
Entfernung506 km
Fahrzeit7 St. 44 Min.
Vozrozhdenie07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung854 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Sennaya08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung1281 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Saratov11:52Aufenthalt 39 Min.12:31
Entfernung1796 km
Fahrzeit13 St. 17 Min.
Petrov Val16:43Aufenthalt 6 Min.16:49
Entfernung2477 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Volgograd20:10Aufenthalt 35 Min.20:45
Entfernung3324 km
Fahrzeit20 St. 50 Min.
Sarepta21:22Aufenthalt 4 Min.21:26
Entfernung4191 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Kotelnikovo00:08Aufenthalt 2 Min.00:10
Entfernung5187 km
Fahrzeit1 Tage 9 Min.
Remontnaya00:50Aufenthalt 3 Min.00:53
Entfernung6216 km
Fahrzeit1 Tage 49 Min.
Zimovniki01:30Aufenthalt 3 Min.01:33
Entfernung7281 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 26 Min.
Dvoynaya02:20Aufenthalt 3 Min.02:23
Entfernung8386 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 13 Min.
Proletarskaya02:57Aufenthalt 3 Min.03:00
Entfernung9520 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 47 Min.
Salsk03:32Aufenthalt 30 Min.04:02
Entfernung10682 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 19 Min.
Peschanokopskaya05:00Aufenthalt 5 Min.05:05
Entfernung11889 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 17 Min.
Beloglinskaya05:26Aufenthalt 6 Min.05:32
Entfernung13112 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 38 Min.
Eya05:54Aufenthalt 17 Min.06:11
Entfernung14353 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 0 Min.
Rovnoe06:24Aufenthalt 6 Min.06:30
Entfernung15600 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 13 Min.
Tihoretskaya08:10Aufenthalt 17 Min.08:27
Entfernung16871 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 53 Min.
Vqselki10:03Aufenthalt 2 Min.10:05
Entfernung18185 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 29 Min.
Korenovsk10:30Aufenthalt 4 Min.10:34
Entfernung19518 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 54 Min.
Dinskaya11:15Aufenthalt 5 Min.11:20
Entfernung20885 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
Krasnodar12:16Aufenthalt 7 Min.12:23
Entfernung22279 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 31 Min.
Severskaya12:57Aufenthalt 2 Min.12:59
Entfernung23698 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 5 Min.
Abinskaya13:37Aufenthalt 2 Min.13:39
Entfernung25136 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Krimskaya13:55Aufenthalt 5 Min.14:00
Entfernung26576 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 59 Min.
Tonnelnaya14:30Aufenthalt 15 Min.14:45
Entfernung28037 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 29 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
15:15Sa., 24 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung29503 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges509Г Kazan - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 509Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 509Г Kazan - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKazan nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 509Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 509Г Kazan - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.