Zugfahrplan 510С Novorossiysk – Kazan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von2 269R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
00:25So., 25 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya00:53Aufenthalt 5 Min.00:58
Entfernung15 km
Fahrzeit 28 Min.
Krimskaya01:33Aufenthalt 5 Min.01:38
Entfernung42 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Abinskaya01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Severskaya02:34Aufenthalt 23 Min.02:57
Entfernung150 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Krasnodar03:36Aufenthalt 9 Min.03:45
Entfernung251 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Dinskaya04:17Aufenthalt 5 Min.04:22
Entfernung377 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Korenovsk05:18Aufenthalt 2 Min.05:20
Entfernung533 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Vqselki05:44Aufenthalt 3 Min.05:47
Entfernung708 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Tihoretskaya07:23Aufenthalt 17 Min.07:40
Entfernung929 km
Fahrzeit6 St. 4 Min.
Rovnoe08:52Aufenthalt 3 Min.08:55
Entfernung1186 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Eya09:09Aufenthalt 6 Min.09:15
Entfernung1451 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Beloglinskaya09:38Aufenthalt 3 Min.09:41
Entfernung1734 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Peschanokopskaya10:04Aufenthalt 6 Min.10:10
Entfernung2037 km
Fahrzeit8 St. 16 Min.
Salsk11:39Aufenthalt 30 Min.12:09
Entfernung2388 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Proletarskaya12:51Aufenthalt 5 Min.12:56
Entfernung2763 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
Dvoynaya13:29Aufenthalt 5 Min.13:34
Entfernung3171 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
Zimovniki14:20Aufenthalt 15 Min.14:35
Entfernung3623 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Remontnaya15:22Aufenthalt 14 Min.15:36
Entfernung4110 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Kotelnikovo16:50Aufenthalt 5 Min.16:55
Entfernung4634 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Sarepta20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung5299 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Volgograd21:22Aufenthalt 40 Min.22:02
Entfernung5977 km
Fahrzeit18 St. 12 Min.
Petrov Val01:07Aufenthalt 2 Min.01:09
Entfernung6798 km
Fahrzeit21 St. 17 Min.
Saratov04:31Aufenthalt 28 Min.04:59
Entfernung7770 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Sennaya07:25Aufenthalt 5 Min.07:30
Entfernung8838 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
Vozrozhdenie09:03Aufenthalt 3 Min.09:06
Entfernung10006 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 38 Min.
Siezran10:33Aufenthalt 12 Min.10:45
Entfernung11224 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 5 Min.
Ulyanovsk14:36Aufenthalt 40 Min.15:16
Entfernung12528 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 56 Min.
Zeleny Dol19:11Aufenthalt 2 Min.19:13
Entfernung13979 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 51 Min.
KazanStation Kazan
20:15Mo., 26 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung15445 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 53 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges510С Novorossiysk - Kazan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 510С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 510С Novorossiysk - Kazan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Kazan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 510С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 510С Novorossiysk - Kazan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.