Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 510С Novorossiysk – Kazan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von1 734R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
00:25Fr., 25 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya00:53Aufenthalt 5 Min.00:58
Entfernung15 km
Fahrzeit 28 Min.
Krimskaya01:31Aufenthalt 5 Min.01:36
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
Abinskaya01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Severskaya02:42Aufenthalt 7 Min.02:49
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Krasnodar04:09Aufenthalt 5 Min.04:14
Entfernung128 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Dinskaya05:26Aufenthalt 10 Min.05:36
Entfernung156 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Korenovsk06:27Aufenthalt 3 Min.06:30
Entfernung190 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Vqselki06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung209 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Tihoretskaya08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung256 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Rovnoe09:20Aufenthalt 5 Min.09:25
Entfernung293 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Eya09:38Aufenthalt 8 Min.09:46
Entfernung302 km
Fahrzeit8 St. 27 Min.
Beloglinskaya10:10Aufenthalt 5 Min.10:15
Entfernung321 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Peschanokopskaya10:37Aufenthalt 6 Min.10:43
Entfernung342 km
Fahrzeit9 St. 13 Min.
Salsk11:45Aufenthalt 49 Min.12:34
Entfernung391 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Proletarskaya13:10Aufenthalt 5 Min.13:15
Entfernung419 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Dvoynaya13:55Aufenthalt 5 Min.14:00
Entfernung452 km
Fahrzeit11 St. 31 Min.
Zimovniki14:57Aufenthalt 5 Min.15:02
Entfernung496 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Remontnaya15:42Aufenthalt 13 Min.15:55
Entfernung533 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Kotelnikovo17:00Aufenthalt 2 Min.17:02
Entfernung570 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Sarepta20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung712 km
Fahrzeit17 St. 56 Min.
Volgograd21:21Aufenthalt 44 Min.22:05
Entfernung733 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Petrov Val01:10Aufenthalt 2 Min.01:12
Entfernung899 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Saratov04:31Aufenthalt 28 Min.04:59
Entfernung1065 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Sennaya07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung1161 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Vozrozhdenie09:06Aufenthalt 2 Min.09:08
Entfernung1263 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 59 Min.
Siezran10:19Aufenthalt 12 Min.10:31
Entfernung1316 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 10 Min.
Ulyanovsk14:34Aufenthalt 40 Min.15:14
Entfernung1441 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
Zeleny Dol19:13Aufenthalt 2 Min.19:15
Entfernung1616 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
KazanStation Kazan
20:15Sa., 26 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1650 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges510С Novorossiysk - Kazan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 510С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 510С Novorossiysk - Kazan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Kazan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 510С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 510С Novorossiysk - Kazan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.